Результатов: 52

Меховой ворот и берет: Дизайнер раскрыл семь деталей образа, которые прибавляют женщине возраст

Некоторые неудачные детали в одежде способны добавить владелице образа сразу пять-десять лет, предупредил дизайнер Наз Маер. Одним из таких "обидных промахов" может стать берет — якобы популярный у француженок головной убор. life.ru »

2024-2-9 16:55

Специалисты рекомендуют пуховики без меховой оторочки и ярких принтов

Пока в российских магазинах идут распродажи зимних коллекций одежды, дизайнеры советуют обратить внимание на покупку качественной верхней одежды. Однако,... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:55

Жена Канье Уэста пришла на выставку в прозрачном боди и меховой шапке

Дизайнер Бьянка Цензори пришла в откровенной одежде на выставку современного искусства Art Basel в Майами, США. Жена американского рэпера Канье Уэста появилась на публике вместе с супругом, выбрав в качестве наряда прозрачное боди нюдового оттенка. При этом девушка отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2023-12-12 20:32

Меховой Майкл Джексон: кот исполнил лунную походку и стал звездой интернета

Кошки знают, как привлечь внимание человека. Мы считаем, что подходим к пушистым по собственной воле, однако на самом деле это они заманили нас в свои сети. Котик из видео, к примеру, случайно придумал целый танцевальный номер и привлёк к себе внимание множества людей. ridus.ru »

2023-5-16 06:55

Меховой рекордсмен: пес из Португалии стал старейшей в мире собакой

2 февраля в возрасте 30 лет 266 дней очаровательный пес по кличке Боби стал самой старой собакой из ныне живущих в мире и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Боби является чистокровным Rafeiro do Alentejo - это португальская порода крупных сторожевых собак, которые являются потомками тибетских мастифов. ridus.ru »

2023-2-4 07:00

«Человек, убери его»: кот прикинулся меховой шапкой и смутил брата-пса

Кошки любят совершать безумные поступки, которые поражают как людей, так и других животных. Яркий пример - котейка из этого видео, который притворился меховой шапкой, чтобы хоть чем-то разнообразить свои скучные будни. ridus.ru »

2023-2-1 07:45

Новгородский губернатор рассказал, почему ветеран надел каску поверх меховой шапки

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал кадры с ветераном в большой меховой шапке, поверх которой была надета строительная каска. На снимках, разошедшихся на мемы в соцсетях, новгородец стоит рядом с главой региона, когда тот дает интервью телеканалам. fedpress.ru »

2023-1-17 17:52

Меховой балбес: странный ритуал кота перед питьем воды рассмешит любого

Котики славятся своими необычными привычками и немного безумными поступками. И пушистый герой этого забавного ролика не исключение. Перед тем как начать пить воду, котейка выполняет странный и очень смешной ритуал. ridus.ru »

2023-1-9 11:30

Меховой джентльмен: увлекательную жизнь хорошего мальчика сняли на видео

Некоторые питомцы живут настолько хорошо, что кажется, будто их жизнь намного увлекательнее и приятнее, чем у большинства людей. Яркий пример - лохматый джентльмен из этого ролика, у которого есть все, чтобы чувствовать себя самым счастливым хорошим мальчиком на свете. ridus.ru »

2022-12-1 12:00

В Европе наблюдается упадок меховой промышленности

В далёкой Дании, как и во многих других частях Европы, защитники животных могут расслабиться и вздохнуть с облегчением. Упадок крупной меховой промышленности в этой стране после «коронавирусного» истребления норок стал началом сурового финала. argumenti.ru »

2022-7-22 17:08

Меховой бизнес Греции оказался на грани закрытия из-за санкций против России

Европейский союз запретил экспортировать в Россию предметы роскоши, включая меховые изделия. В связи с этим терпят убытки магазины шуб в греческом городе Кастория, где меховая промышленность является основной отраслью экономики. life.ru »

2022-7-19 02:00

В Москве задержали мужчину за кражу меховой шапки 32 года назад

Подозреваемый в январе 1990 года избил жительницу Магадана и обокрал, тогда было заведено уголовное дело, но поймать преступника оказалось не так легко. life.ru »

2022-5-5 20:02

Минюст США запросил четыре года тюрьмы участнику штурма Конгресса в меховой шапке с рогами

Джейкобe Энтони Чансли предъявили обвинения в умышленном проникновении или нахождении на закрытой территории без законных на то оснований, насильственном вторжении и нарушении общественного порядка в Капитолии tass.ru »

2021-11-11 02:39

Участник штурма Капитолия США в меховой шапке с рогами может получить 20 лет тюрьмы

Житель штата Аризона Джейкоб Энтони Чансли, который находился в самой гуще беспорядков в Конгрессе 6 января с копьем и в медвежьей шапке с рогами, может... rosbalt.ru »

2021-9-4 01:20

Участнику штурма Конгресса США в меховой шапке с рогами грозит до 20 лет тюрьмы

Джейкоб Энтони Чансли признал себя виновным в участии в преступлениях, связанных со вторжением в Капитолий 6 января tass.ru »

2021-9-3 23:10

«Военторг» представил меховой костюм Путина на форуме «Армия-2021»

Меховой костюм, в котором президент России Владимир Путин отдыхал в Туве, можно примерить на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». riafan.ru »

2021-8-23 06:07

России предсказали статус лидера меховой индустрии

Учредитель группы компаний по производству меховых изделий Виктор Константинопольский предположил, что Россия может выйти в лидеры меховой индустрии social.mk.ru »

2021-3-8 17:52

Россия может занять лидирующие позиции в меховой индустрии

Учредитель группы компаний «Аксессуар Фур» Виктор Константинопольский объяснил в беседе с журналистами, что Российская Федерация вполне способна стать лидером в меховой отрасли. riafan.ru »

2021-3-7 17:21

Участнику штурма Капитолия в меховой шапке с рогами предъявлены обвинения

Житель американского штата Аризона Джейкоб Энтони Чансли, который, предположительно, был запечатлен в ходе беспорядков в Конгрессе 6 января в медвежьей шапке с рогами и копьем, задержан. Ему предъявлены обвинения. vz.ru »

2021-1-9 21:29

Власти США предъявили обвинения участнику штурма Конгресса в меховой шапке с рогами

Джейкобу Энтони Чансли инкриминируются умышленное проникновение или нахождение на закрытой территории без законных на то оснований, насильственное вторжение и нарушение общественного порядка в Капитолии tass.ru »

2021-1-9 20:57

Парень из Москвы спас лисёнка от смерти на меховой фабрике, и сейчас их дружбе можно позавидовать

Индустрия меха обходится миллионами жизней животных. Так, для пошива одной только шубы уходит от 20 до 35 лисиц. Одному такому зверьку всё-таки удалось выжить. Вуди буквально вырвали из оков, прежде чем он успел стать частью чьего-то гардероба. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 09:00

Из-за уничтожения Данией норок закроется крупнейший меховой аукцион

Из-за уничтожения Данией норок закроется крупнейший меховой аукцион Kopenhagen Fur. Об этом заявил директор аукционного дома Йеспер Кристенсен в эфире датского телеканала TV 2. До конца 2020 года Kopenhagen Fur получит все шкуры, по которым ранее были заключены соглашения. В следующем году компания реализует остатки. lenta.ru »

2020-11-14 01:47

Маразмы недели: Младопрезидент-манкурт, «утка» от Кравчука и керченский «меховой десант»

«Маразмы недели» - антирейтинг издания «Аргументы недели», составленный исходя из действий и высказываний политиков, общественников и других публичных личностей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-2-3 15:25

Александр Горный, Меховой патриотизм. Они просто не знают, как правильно любить Россию

Меня больше взбесили не эти несчастные меховые тётки, а то, что «Единая Россия» лезет изо всех щелей. Вот это форменное позорище и позор так рекламироваться на исторической трагедии… echo.msk.ru »

2020-2-3 07:26

Марию Захарову в меховой шапке сравнили с певицей Кристиной Орбакайте

Накануне официальный представитель МИД Мария Захарова поделилась с подписчиками забавным снимком в огромной меховой шапке. Дипломат решила посвятить фотографию первому дню зимы, 1 декабря. argumenti.ru »

2019-12-2 10:32

На Ставрополье заработают "Аквапарк" и "Меховой кластер"

В скором времени на Ставрополье заработают два новых региональных парка - "Аквапарк" туристско-рекреационного типа будет создан в Ставрополе, а индустриальный парк "Меховой кластер" в Лермонтове, - сообщили сегодня в … vestikavkaza.ru »

2019-10-19 22:26

Двое дагестанцев украли из ЦУМа меховой кардиган за 400 тыс. рублей

Полиция поймала двух подозреваемых в краже дорогого мехового кардигана из ЦУМа. Инцидент произошел в бутике на Петровке еще в феврале текущего... rosbalt.ru »

2019-4-15 14:20

Шейк снялась в бикини и меховой шапке с гербом России

Российская фотомодель Ирина Шейк предстала в крайне неожиданном, но ярком образе, девушка снялась в купальнике и меховой шапке с гербом Российской Федерации. riafan.ru »

2019-2-13 11:20

Производство меховой одежды возрождают в национальном селе на востоке Чукотки

В селе Конергино еще необходимо отремонтировать здание старого коровника, где будет располагаться производство tass.ru »

2018-7-9 08:27

Промышленное производство национальной меховой одежды открыли на Чукотке

На предприятии в селе Кепервеем выделывают шкуры оленей, росомах, песцов, волков и соболей, а также шьют одежду и обувь tass.ru »

2018-4-13 10:30

Жена футболиста Погребянка спустилась в столичную «подземку» в меховой шубе

В качестве доказательства своего бесстрашия, Мария Погребняк даже выложила соответствующий снимок в Instаgrаm. 5-tv.ru »

2018-2-4 19:06

Бузовой предложили содрать с себя шкуру за меховой воротник

Телезвезда и певица Ольга Бузова вызвала недовольство пользователей Instagram своей фотографией в новом пальто с меховым воротником и опушкой. Пользователи соцсети выразили надежду, что использованный для отделки одежды мех не натуральный, а также предложили Бузовой «содрать с себя шкуру», как это делают с животными. lenta.ru »

2017-12-28 11:28

Меховой купальник — актуальная для россиян вещь в этом сезоне

Жителям центральной части России, которым синоптики пообещали, что лета в этом году не будет, стоит заглянуть на страничку сообщества «Подслушано в Салехарде #1» во ВКонтакте — там девушки второй день бурно обсуждают фотографию купальника из меха. 5-tv.ru »

2017-7-5 20:06

Бизнесмен Михаил Гуцериев запустил в Петербурге меховой салон

Михаил Гуцериев вывел на петербургский рынок свою сеть по продаже меховых изделий Gutseriev & Maximova, созданную совместно с предпринимательницей Верой Максимовой. dp.ru »

2017-6-20 16:08

Ограбившие меховой салон преступники задержаны в Москве

Столичная полиция задержала четверых мужчин, которых подозревают в ограблении мехового салона в центре Москвы. Как пояснили в полиции, ограбление произошло в ночь на субботу. Преступники проникли в магазин, взломав дверь. nsn.fm »

2016-9-10 11:15

Современные технологии призваны навести порядок в меховой отрасли

Объем товаров легкой промышленности, которые ввезены на территорию Российской Федерации по так называемым серым схемам, или произведены нелегально, доходит до 35, даже может и 40 процентов. vesti.ru »

2016-4-13 11:18