Результатов: 41

Живущий рядом с "Крокусом" парень взял из дома каску и бросился помогать людям

Возле подмосковного "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошла стрельба, собралось много людей, желающих помочь пострадавшим. Телеграм-канал "Осторожно, новости" опубликовал интервью с одним из них. life.ru »

2024-3-23 01:24

Байден вновь опозорился, надев каску задом наперёд

Президент США Джо Байден опозорился перед простыми американцами, ради фото надев каску рабочего задом наперёд. Забавный кадр на своей странице в социальной сети X опубликовала сенатор от Миннесоты Эми Клобушар, и на него тут же отреагировали пользователи. life.ru »

2024-1-27 10:48

Пользователи соцсетей высмеяли Байдена за неправильно надетую каску

ВАШИНГТОН, 27 января, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден снова угодил впросак. На этот раз насмешки у пользователей соцсетей вызвало фото Байдена с рабочими, где он надел строительную каску задом наперед. fedpress.ru »

2024-1-27 09:06

У отдела полиции в Петербурге нашли странную каску

У отдела полиции на Диагональной улице в Санкт-Петербурге нашли строительную каску с украинским лозунгом. По сведениям издания «Фонтанка», странную каску заметили сотрудники патрульно-постовой службы. lenta.ru »

2023-9-6 14:49

Строительную каску с украинским лозунгом изучает полиция Петербурга

В Санкт-Петербурге правоохранители обследуют строительную каску с, предположительно, недружественной надписью, которую нашли на улице incident.mk.ru »

2023-9-7 13:00

Дзюбе на день рождения подарили каску и туалетную бумагу

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба 22 августа отпраздновал 35-летие. Футболист поблагодарил всех за поздравления и заявил, что вчера был "великолепный вечер". В телеграм-канале он опубликовал видео с подарками, и в одной из коробок со сладостями лежала туалетная бумага. life.ru »

2023-8-23 17:09

Информация о требовании ВС РФ вернуть каску погибшего солдата не подтвердилась

4 августа в паблике «Барахолка Челябинск» во «ВКонтакте» появилось сообщение от пользовательницы Александры Поповой, в котором девушка утверждает, что недавно командир ее погибшего в ходе СВО мужа потребовал вернуть армейскую каску, которую она оставила себе на память. Однако информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-8-7 14:43

Опубликовано видео попадания пули в каску бойца ЧВК «Вагнер»

Видео с попаданием пули украинского снайпера в каску бойца частной военной компании «Вагнер» в Артемовске опубликовало РИА Новости в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-14 21:22

Появилось видео попадания пули в каску бойца ЧВК «Вагнер»

В сети появилось видео попадания пули в каску бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в ходе перестрелки в Артемовске (украинское название — Бахмут). На записи можно увидеть, как российский военный выглядывает из укрытия и в его каску попадает пуля. Затем боец отходит к сослуживцам. lenta.ru »

2023-4-14 17:14

У жителя Херсонской области изъяли оружие и каску с нацистской символикой

В Херсонской области полицейские задержали жителя села Чкалово, у которого обнаружили большое количество оружия. Схрон был обнаружен в ходе отработки оперативной информации. У 58-летнего мужчины были найдены штык-нож, два охотничьих ножа, обрез охотничьего ружья, германскую каску и кортик с нацистской символикой. lenta.ru »

2023-4-8 19:58

Заммэра Владимира надел каску на кепку и породил уморительные мемы, на его защиту встали коллеги

В российской провинции обнаружен ещё один "самый защищённый чиновник" — заместитель главы администрации, начальник Управления архитектуры и строительства Владимира Сергей Сысуев. Он надел строительную каску на кепку, что сразу было сравнено c недавним решением представителя ветеранской организации в Новгородской области. life.ru »

2023-2-10 19:51

Новгородский губернатор рассказал, почему ветеран надел каску поверх меховой шапки

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал кадры с ветераном в большой меховой шапке, поверх которой была надета строительная каска. На снимках, разошедшихся на мемы в соцсетях, новгородец стоит рядом с главой региона, когда тот дает интервью телеканалам. fedpress.ru »

2023-1-17 17:52

Новгородский губернатор Никитин объяснил каску поверх шапки у ветерана

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин объяснил, каким образом на успевшей стать хитом фотографии рядом с ним появился человек, который надел маленькую каску поверг большой меховой шапки social.mk.ru »

2023-1-17 17:14

Российские ученые разработали каску для управления дронами силой мысли

Российские ученые Института проблем управления им. В. А. Трапезникова (ИПУ РАН) и Воронежского госуниверситета (ВГУ) разработали нейрокаску для управления беспилотными летательными аппаратами силой мысли. lenta.ru »

2022-10-24 05:25

Военкор aif.ru нашел в Попасной каску польского националиста

Россия гарантирует, что не станет не размещать первой ракет средней и меньшей дальности, которые попадают под Договор о ликвидации такого рода оружия. aif.ru »

2022-8-6 01:18

Трофейный бронежилет и каску батальона «Азов» выставили на аукцион

Трофейный бронежилет и каска батальона «Азов» выставлены на аукцион. Об этом сообщил эксперт Регионального общественного центра интернет-технологий Тимофей Ви. По его словам, уже несколько человек предлагали ему выкупить снаряжение, которое он принес с территории завода «Азовсталь». lenta.ru »

2022-6-30 10:50

Видео попадания советского патрона в современную каску военных ВС США появилось в Сети

Каску, используемую американскими военными, проверили на прочность, открыв по ней огонь советскими разрывными патронами. nation-news.ru »

2021-3-12 12:03

Россиянка продаст каску с подписью Путина за сотни тысяч рублей

Россиянка захотела продать каску с автографом президента России Владимира Путина за сотни тысяч рублей. Стоимость белой каски, на которой глава государства расписался черным маркером, составила 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-11-18 12:40

"Не хочет надевать каску. Надеюсь, уговорю": жительница Минска рассказала, как провожает мужа на акцию протеста

Белоруссия протестует против результатов выборов metronews.ru »

2020-8-10 18:57

Реконструкция на Мойке: зачем доцента-расчленителя одели в бронежилет и каску

"Не хочет еще раз переживать эту трагедию", — так адвокат петербургского доцента Олега Соколова объяснил отказ своего подзащитного подписывать апелляцию с прошением о его переводе под домашний арест. vesti.ru »

2019-11-15 23:02

Адвокат Соколова объяснил, зачем на доцента надели бронежилет и каску

Обвиняемого в жестоком убийстве студентки преподавателя в рамках расследования возили по Петербургу в серьезной экипировке. 5-tv.ru »

2019-11-15 17:18

Боялись самосуда. Адвокат объяснил, почему на доцента-расчленителя надели каску

Защитник Олега Соколова добавил, что шлем и бронежилет — всё в рамках законодательства. Адвокат бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, убившего и расчленившего аспирантку Анастасию Ещенко, объяснил, почему на историка во время следственного эксперимента надели каску и бронежилет. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 15:14

Курганские росгвардейцы одели детей в каску и бронежилет, рассказав о своем предназначении

В Курганской области сотрудники регионального управления Росгвардии совместно с детско-юношеской библиотекой имени В znak.com »

2019-9-19 10:51

На Ямале вахтовики одели оленя в оранжевый жилет и каску

На Ямале вахтовики нарядили северного оленя в сигнальный жилет и оранжевую каску. На записи видно, как трое рабочих надевают на северного оленя... rosbalt.ru »

2019-4-10 14:34

Вахтовики нарядили дикого северного оленя в каску и жилет — видео

Рабочие несколько минут издевались над животным. Некоторые даже предлагали закрепить всё скотчем. Вахтовики на Ямале поймали дикого северного оленя и нарядили в каску и оранжевый опознавательный жилет. life.ru »

2019-4-9 19:07

Уфологи показали на видео найденные на Марсе пистолет и каску времен Второй мировой войны

Американские уфологи, проанализировав фото поверхности Марса, опубликованные космическим агентством NASA, пришли к выводу, что на Красной планете имеются артефакты времен Второй мировой войны. riafan.ru »

2017-5-6 12:13

Уральские шутники-металлурги выиграли каску. Их рассудил хоккеист

Молодежные команды ЧТПЗ по КВН разыграли между собой Хрустальную каску. В битве схлестнулись шесть лучших команд Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов. В мастерстве шуток соревновались сборная совета молодежи ЧТПЗ «Молодежка», команда «Высоты 239» «Вышка», представители социальных объектов компании «Гвозди», команда трубопрокатного цеха ПНТЗ «М-Ж», сборные цехов ПНТЗ «Территория цеха» и «Знак качества», собщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 13:36