Результатов: 13

27 лет панических атак, нищета и злорадство над "Крокусом": как доживает Профессор Лебединский

Экс-звезда 90-х Алексей Лебединский заявил, что ему не жалко тех, кто погиб во время трагедии в "Крокусе", он просит денег на еду, выходит из дома только по ночам и не так давно признался, что выбрал не ту сторону, — подробнее в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-15 00:37

Минутой молчания начался концерт в память о жертвах перед «Крокусом»

Перед началом благотворительного концерта рядом со стихийным мемориалом у стен «Крокус Сити Холла» почтили минутой молчания память погибших при теракте. В момент ее объявления начался дождь. После минуты молчания музыканты под управлением российского дирижера Валерия Гергиева дали концерт. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:01

Десятки белых шаров запустили в небо над «Крокусом» в память о погибших

Скорбящие по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле» запустили в небо десятки белых воздушных шаров. Акция прошла во время минуты молчания у стихийного мемориала. К месту трагедии прибыли главы и сотрудники зарубежных дипмиссий. tvzvezda.ru »

2024-3-30 14:25

Светлаков рассказал, как спас Бурунова, который был рядом с "Крокусом" в момент теракта

Известный актёр Сергей Бурунов уберёгся от теракта в "Крокусе", так как по счастливой случайности опоздал на концерт группы "Пикник". Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец рассказал шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. life.ru »

2024-3-27 16:45

Владеющая «Крокусом» компания выразила соболезнования жертвам теракта

Организация благодарит зрителей, партнеров и артистов за невероятную поддержку и деятельную помощь в этот тяжелый момент. 5-tv.ru »

2024-3-25 19:32

Очередь из 10 тысяч скорбящих перед "Крокусом" сняли с высоты птичьего полёта

С раннего утра в Красногорске у "Крокус сити холла" тысячи людей стоят в очереди к стихийному мемориалу в память о погибших во время теракта. МВД насчитало у здания около десяти тысяч москвичей в нескольких рядах длинных очередей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-24 18:37

"Хочется держаться вместе": Ида Галич расплакалась у мемориала перед "Крокусом"

Блогер Ида Галич показала, как выглядит площадка возле подмосковного "Крокус сити холла" после вчерашнего теракта. Она принесла цветы к стихийному мемориалу в память о погибших, число которых уже превысило 130 человек. life.ru »

2024-3-23 19:02

Живущий рядом с "Крокусом" парень взял из дома каску и бросился помогать людям

Возле подмосковного "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошла стрельба, собралось много людей, желающих помочь пострадавшим. Телеграм-канал "Осторожно, новости" опубликовал интервью с одним из них. life.ru »

2024-3-23 01:24

Из соседнего с «Крокусом» здания эвакуировали детей-танцоров

Участников чемпионата и первенства России по бальным танцам эвакуировали из «Крокус Экспо» — соседнего с «Крокус Сити Холлом» здания, где 22 марта произошел теракт. По информации источника, в соревнованиях в этот день принимали участие несколько сотен пар детей со всей страны. lenta.ru »

2024-3-23 23:40

От доносов до Европы: «Квартет И» вслед за «Крокусом» отменил Кортнева

В Москве сорвалось 40-летие «Несчастного случая», «Квартет И» заменил его на «Бобров», а сам Кортнев после «тайного концерта» отправился в Европу. nsn.fm »

2023-11-20 14:45