Результатов: 30

Красный Крест установил отапливаемую палатку для скорбящих у «Крокуса»

Российский Красный Крест разбил отапливаемую палатку возле места теракта в ТРЦ «Крокус Сити Холл». Воспользоваться ей могут все желающие. Внутри палатки расположены водонагреватели, чтобы посетители могли заварить себе чай. tvzvezda.ru »

2024-3-25 09:33

Очередь из 10 тысяч скорбящих перед "Крокусом" сняли с высоты птичьего полёта

С раннего утра в Красногорске у "Крокус сити холла" тысячи людей стоят в очереди к стихийному мемориалу в память о погибших во время теракта. МВД насчитало у здания около десяти тысяч москвичей в нескольких рядах длинных очередей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-24 18:37

Женщина вернулась с работы и обнаружила в своей квартире скорбящих вокруг гроба

В Китае женщина пришла домой с работы и обнаружила, что владелица квартиры устроила в ее спальне поминальный зал. Событие вызвало такой шок у женщины, что она расторгла договор и подала в суд на хозяйку за нарушение договора. lenta.ru »

2023-6-2 14:10

Поддерживавший скорбящих на кладбище людей кот погиб под машиной

В Дорсете, Великобритания, погиб кот, который приходил на кладбище и поддерживал скорбящих по умершим родным и близким. Владелица бенгальского кота по кличке Бендж Трейси Фуллер Жакс тяжело переживает смерть любимца. lenta.ru »

2022-11-12 21:45

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» 6 ноября — чудеса и описание

6 ноября православные почитают одну из самых известных икон — святой образ Богородицы «Всех скорбящих Радость». 5-tv.ru »

2022-11-6 03:00

"Улыбочку!": Веселье Байдена на похоронах Елизаветы II взбесило скорбящих британцев

Американский президент Джо Байден снова оконфузился на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Войдя в траурный зал, он с энтузиазмом начал общаться с присутствующими и заразительно смеяться. life.ru »

2022-9-19 16:16

13 гробов и сотни скорбящих: Опубликованы пронзительные кадры прощания с рабочими, погибшими при взрыве под Рязанью

Трагедия на заводе "Эластик" глубоко потрясла посёлок Лесной, ведь почти каждый погибший приходился кому-то другом, родственником или соседом. Проститься с рабочими сегодня пришли сотни человек. life.ru »

2021-10-25 20:38

Мужчина восстал из мертвых на глазах у скорбящих родственников

В ливанском городе Эль-Хирмиль, провинция Бекаа, мужчина восстал из мертвых перед собственными похоронами и удивил собравшихся вокруг его гроба людей. В конце июля родственники и близкие ливанца прощались с ним перед тем, как отвезти гроб на кладбище. lenta.ru »

2021-8-2 05:01

Что можно и категорически нельзя делать 6 ноября, в день почитания иконы «Всех Скорбящих Радость»

Православные верующие также в этот день чтят память святителя Афанасия, патриарха Цареградского. 5-tv.ru »

2020-11-6 01:10

Тысячи скорбящих пришли проститься с Джорджем Флойдом в Хьюстоне

По оценкам похоронного бюро Fort Bend Memorial Planning Center, проститься с афроамериканцем придут в общей сложности до 10 тыс. человек tass.ru »

2020-6-9 00:21

Рой смертоносных ос убил троих скорбящих на пути с кладбища

В китайской провинции Гуандун три человека погибли и пятеро проходят лечение в больнице после нападения ос. Рой смертоносных насекомых напал на семью в субботу, 16 ноября, когда она возвращалась домой с похорон. lenta.ru »

2019-11-19 17:01

Скорбящих на поминках случайно угостили кексом с гашишем

В одном из ресторанов немецкого города Росток скорбящих на поминках по ошибке накормили кексом с гашишем. Оказалось, что сотрудница ресторана перепутала пироги, хранившиеся в холодильнике. В результате 13 гостей испытали тошноту и головокружение. Им понадобилась медицинская помощь. lenta.ru »

2019-10-30 12:42

Гозман осадил официально скорбящих о смерти Юрского

Политик и общественный деятель Леонид Гозман призвал официально скорбящих не примазываться к умершему артисту Сергею Юрскому. «Официально скорбящим. Не примазывайтесь к Юрскому. Он был не ваш и не с вами», написал Гозман в Facebook. vz.ru »

2019-2-9 15:06

Гозман заявил о «холуйстве» скорбящих по Сергею Юрскому

На своей странице в Facebook общественный деятель Леонид Гозман написал послание «официально скорбящим» по ушедшему из жизни артисту театра и кино Сергею Юрскому social.mk.ru »

2019-2-9 14:58

В Таджикистане издали правила для скорбящих

Власти Таджикистана издали правила поведения граждан во время траурных церемоний. Издание "Положение о проведении траурных церемоний" распространили тиражом в 500 тыс. экземпляров. Над составлением правил совместно работали Комитет по делам религии, упорядочению национальных традиций, торжеств и обрядов при правительстве республики, Центр исламоведения при президенте и Совет богословов. utro.ru »

2017-9-19 14:25

Скорбящих по Джорджу Майклу в сети проверили солистом «Бутырки»

Пользователи сети простились с британским певцом и автором рождественского хита Last Christmas Джорджем Майклом, скончавшимся в воскресенье, 25 декабря. Многие отметили, что не знакомы с творчеством музыканта детально, но помнят несколько композиций и признают, что Майкл был легендой в музыкальном мире. lenta.ru »

2016-12-26 10:45