Результатов: 62

Боксер Джонсон считает, что журналистов в США взбесило интервью Путина Карлсону

Интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным взбесило всех в США, и это сделало его крутым, заявил в кулуарах Всемирного фестиваля молодежи боксер Кевин Джонсон. vz.ru »

2024-3-9 10:12

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны? life.ru »

2024-3-8 00:31

"Ты чистое зло": Обращение Зеленского к Западу взбесило пользователей Сети

Пользователи соцсети X (бывший Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского, поблагодарившего западных союзников за поддержку Киева. Так, один из юзеров обвинил его во лжи, напомнив, что в январе у ВСУ не было никаких успехов, а ситуация на Украине с каждым днём становится "всё хуже и хуже". life.ru »

2024-1-28 12:32

Решение о допуске России к Олимпиаде взбесило Украину и обрадовало Германию

Исполняющий обязанности министра молодёжи и спорта Украины Матвей Бедный заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских спортсменов до Олимпиады-2024 в Париже является безответственным. Киев решительно осуждает его. life.ru »

2023-12-8 21:17

Модель Джиджи Хадид поддержала и палестинцев, и евреев, но это взбесило подписчиков

Супермодель палестинского происхождения Джиджи Хадид прервала молчание и впервые высказалась в соцсетях по поводу обострения конфликта на Ближнем Востоке. Девушка призналась, что осуждает кровопролитные атаки, из-за которых погибают люди. life.ru »

2023-10-11 12:13

Новое заявление Зеленского о Крыме взбесило пользователей Сети

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter ополчились против президента Украины Владимира Зеленского, который заявил итальянским журналистам, якобы в Крыму нет туризма, а экономическая ситуация ухудшилась. В Сети прозвали украинского политика лжецом. fedpress.ru »

2023-5-16 16:03

"Подлизывается к США": Французов взбесило поздравление Макрона в адрес Зеленского из-за Херсона

Читатели Le Figaro недоумевают, с чего вдруг французский лидер Эмманюэль Макрон поздравил президента Украины с отводом российских войск из Херсона, ещё и на английском языке, ведь ранее Париж постоянно говорил о необходимости мирных переговоров. life.ru »

2022-11-12 11:20

Поздравление Макрона Зеленскому по поводу Херсона взбесило франбцузов

У читателей французской газеты Le Figaro поздравление президента Франции Эммануэля Макрона украинскому коллеге Владимиру Зеленскому по поводу ухода РФ из Херсона вызвало недоумение nsn.fm »

2022-11-12 10:57

Поздравление Макрона Зеленскому по поводу Херсона взбесило французов

У читателей французской газеты Le Figaro поздравление президента Франции Эммануэля Макрона украинскому коллеге Владимиру Зеленскому по поводу ухода РФ из Херсона вызвало недоумение nsn.fm »

2022-11-12 10:57

"Улыбочку!": Веселье Байдена на похоронах Елизаветы II взбесило скорбящих британцев

Американский президент Джо Байден снова оконфузился на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Войдя в траурный зал, он с энтузиазмом начал общаться с присутствующими и заразительно смеяться. life.ru »

2022-9-19 16:16

Терпению пришёл конец: Заявление Шольца об Украине взбесило США

Вашингтон считает, что отказ Германии поставлять Киеву некоторые виды вооружений и боевой техники говорит о снижении лояльности канцлера ФРГ Олафа Шольца по отношению к Украине. Об этом пишет издание Die Welt. life.ru »

2022-9-15 11:42

Экс-советник Назарбаева: решение ОДКБ направить в Казахстан миротворцев «взбесило» Запад

Ввод миротворцев Организации Договора о коллективной безопасности в Казахстан для стабилизации ситуации просто взбесил западные страны. Об этом сообщил бывший советник экс-президента республики Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев. riafan.ru »

2022-1-10 11:21

Экс-советник Назарбаева: Введение сил ОДКБ в Казахстан взбесило Запад

Ввод миротворческих сил Организации Договора коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстан «взбесил» Запад, считает бывший советник экс-президента республики Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев nsn.fm »

2022-1-10 10:17

Ровно 300 лет назад Россия стала империей: как это произошло и почему взбесило шведов

Первый российский император Петр I категорически отказался от пышной церемонии коронации. Он старался избегать лишних обрядов. 5-tv.ru »

2021-11-2 07:22

"Я не дилетант, молчать не буду": Почему Плющенко взбесило фиаско 12-летней фигуристки

12-летняя ученица Евгения Плющенко Софья Титова заняла второе место на первенстве Москвы среди младшего возраста, что просто взбесило наставника. Он обрушился с жёсткой критикой на судей, вспомнив собственное фиаско на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. life.ru »

2021-3-16 00:40

Нищая Россия. Кремль взбесило исследование о зарплатах россиян

Почти 45% россиян вынуждены жить на доход в размере не более 15 тыс. руб. в месяц, выяснили в «Росгосстрах жизнь». Кремль не согласился с такой оценкой и раскритиковал исследование экономистов – делать выводы о ситуации с доходами россиян по нему «некорректно». kapital-rus.ru »

2020-7-7 15:38

Видео погони охотников за медведем и росомахой взбесило россиян

Погоня охотников за медведем и росомахой, снятая на камеру, разозлила российских интернет-пользователей. Инцидент произошел в Коми. Как пишет портал pg11. ru, животные не пострадали, однако развлечение охотников вызвало бурное обсуждение в сети. lenta.ru »

2019-10-20 17:40

Пальто Мелании Трамп в годовщину терактов 11 сентября взбесило американцев

Жители США подвергли критике супругу президента Меланию Трамп за выбор наряда в день 18-й годовщины терактов 11 сентября. В рисунке на пальто первой леди пользователи рассмотрели башню и врезающийся в нее самолет. versia.ru »

2019-9-12 11:52

Бреда Питта взбесило завещание его бывшей жены Анджелины Джоли

Голливудская кинозвезда и многодетная мать Анджелина Джоли завещала своему приемному сыну многомиллионное состояние. Западная пресса пишет, что такое неоднозначное решение привело в ярость бывшего супруга Джоли Бреда Питта. tvzvezda.ru »

2019-4-25 15:41

Хамское поведение Светланы Лободы на шоу "Голос. Дети" взбесило зрителей

Певица Лобода зазвездилась окончательно, решили поклонники. Сначала на шоу "Голос. Дети" она решила нажать на кнопку ногой, а затем пристыдила маленького конкурсанта за то, что он расплакался на сцене argumenti.ru »

2019-4-7 10:35

Канадский журналист заявил, что его взбесило желание сборной Канады засушить игру с Финляндией на МЧМ

Канадский журналист Кевин Вудли прокомментировал поражение сборной Канады в матче с Финляндией в рамках четвертьфинала молодёжного чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-3 15:10

Неподобающее платье гостьи на свадьбе взбесило невесту

Австралийская невеста взбунтовалась из-за платья приглашенной на свадьбу гостьи. Женщина выложила в сеть переписку, в которой обсуждала с подругой предстоящее торжество. Гостья отправила невесте два варианта наряда для церемонии (фиолетовое платье с цветочным принтом и точно такое же — цвета слоновой кости). lenta.ru »

2018-12-21 11:53

Неподобающее платье одной из гостей свадьбы взбесило невесту

Австралийская невеста взбунтовалась из-за платья приглашенной на свадьбу гостьи. Женщина выложила в сеть переписку, в которой обсуждала с подругой предстоящее торжество. Гостья отправила невесте два варианта наряда для церемонии (фиолетовое платье с цветочным принтом и точно такое же — цвета слоновой кости). lenta.ru »

2018-12-21 11:53

Двукратную олимпийскую чемпионку «взбесило» незаслуженное внимание к футболистам

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина возмутилась, что на ее вид спорта обращают меньше внимания, чем на «мало-мальски удачные выступления футболистов». Шишкина пожаловалась, что российские синхронистки не проигрывают на крупных турнирах более 20 лет, однако никто не знает их имен. lenta.ru »

2018-12-14 12:28

«Просто взбесило». Адвокат объяснил причину изнасилования девушки-дознавателя

УФА, 4 декабря, ФедералПресс. Адвокат одного из обвиняемых в громком деле об изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе объяснил причину случившегося. fedpress.ru »

2018-12-4 12:22

Одно слово Юлии Тимошенко не на шутку взбесило Петра Порошенко

Президент Украины раскритиковал предложение лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко подписать меморандум, закрепляющий курс Киева в ЕС и НАТО и называющий ситуацию в Донбассе войной. 5-tv.ru »

2018-9-4 13:11