Результатов: 576

Против экс-зампреда правительства Подмосковья Стригунковой завели дело

Ранее СМИ сообщили о задержании бывшего первого заместителя председателя правительства Московской области. aif.ru »

2024-4-25 00:20

Дело Жени Беркович и Светланы Петрийчук об оправдании терроризма передали в военный суд

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук (внесены в перечень террористов и экстремистов) и передала дело во 2-й Западный окружной военный суд. versia.ru »

2024-4-19 16:36

Выступала против СВО: в ЕГЭ предлагаются задания по творчеству ярой русофобки

Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня». Родители и депутаты обеспокоены антигосударственным и антипатриотическим подходом, представленным в материалах, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений, передает автор канала Ксения Собчак. kapital-rus.ru »

2024-4-4 11:05

Раскрыто состояние госпитализированной Светланы Светличной

Жизни заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной, которую экстренно госпитализировали в Москве из-за проблем с сердцем, ничего не угрожает. Об этом рассказала невестка актрисы Ольга Ивашова. Она также отметила, что состояние сына Светличной Алексея хуже, чем у матери. lenta.ru »

2024-3-29 15:45

На отмененные показы проекта Светланы Захаровой в Сеуле продали около 80% билетов

Прима-балерина отметила, что гастроли в Сеуле переносились ранее из-за пандемии, а из-за отмены гастролей прежде всего пострадали зрители и организаторы с корейской стороны tass.ru »

2024-3-15 14:12

В Корее по требованию Украины отменили спектакль Светланы Захаровой

Газета The Korea Times сообщает, что в Южной Корее был отменен балет Modanse о жизни Коко Шанель с участием солистки Большого театра украинского происхождения Светланы Захаровой social.mk.ru »

2024-3-15 12:33

В Корее отменили балет с участием Светланы Захаровой из-за недовольства Киева

В Южной Корее не состоится апрельский показ спектакля Modanse, в котором должна была принять участие известная прима-балерина Большого театра Светлана Захарова. versia.ru »

2024-3-15 11:13

Похороны Светланы Моргуновой пройдут на Троекуровском кладбище

Похороны народной артистки и диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой пройдут во вторник 12 марта на Троекуровском кладбище, сообщил РИА Новости ее племянник Ильи Свиридов. Уточняется, что прощание с артисткой состоится, предположительно, в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. tvzvezda.ru »

2024-3-11 23:02

Наследники. Узнали, кому достанется имущество убитых в Свитине сестёр

Доли в бизнесе, недвижимость, автомобили и счета — имущество расстрелянных под Наро-Фоминском бизнесвумен скоро должно обрести новых хозяев. Кто наследники убитых, разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-2-22 00:05

Подельник в бегах. По делу о тройном убийстве в Свитино никого не задержали

Источник aif.ru в правоохранительных органах сообщил, что новость о задержании подельника подозреваемого Михаила Борзых не соответствует действительности. aif.ru »

2024-2-12 01:00

Полиция начала проверку в отношении Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, судя по всему, готова на многое, лишь бы иметь возможность продолжать исполнять свой русскоязычный репертуар, благодаря которому она стала популярной. versia.ru »

2024-2-8 17:54

Три сестры. Жители Свитина рассказали всё про убитых пенсионерок-бизнесменш

В среду, 7 февраля, в подвале коттеджа в деревне Свитино, были обнаружены расстрелянные тела трех пожилых женщин: хозяйки дома и двух ее подруг. Все они были бизнесвумен. Корреспондент aif.ru побывал на месте трагедии. aif.ru »

2024-2-8 03:45

«А за детей порву в клочья». Супруга Шатунова ответила недоброжелателям

Светлане ставили в упрек, что она улыбается, что выбрала не то платье, что осмелилась немного потанцевать под хиты своего мужа. aif.ru »

2023-11-10 16:46

Арест режиссерки Жени Беркович и драматурга Светланы Петрийчук продлили до января

Суд в Москве продлил арест Жене Беркович и Светлане Петрийчук, обвиняемым в оправдании терроризма в спектакле «Финист Ясный Сокол», до 10 января 2024 года. Они находятся в СИЗО с 5 мая. Адвокаты режиссерки и драматурга отметили в ходе заседания, что за семь полных месяцев расследования следователи допросили лишь 12 человек forbes.ru »

2023-11-3 20:55

Забыли еще при жизни: сколько миллионов разделит родня после смерти Светланы Джимбиновой

Родственники и поклонники творчества Светланы Джимбиновой долго не знали о смерти известного режиссера. Как она жила в последние годы, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 15:40

Чудеса завернули в Газету. Как статья в aif.ru спасла отчаявшегося человека

В посёлок Газета Свердловской области для Светланы Неуйминой завезли кольца для колодца. Как только позволит погода, так и будет новый источник воды. И это ещё не все чудеса, которые случились после публикации в a aif.ru »

2023-10-19 05:00

"Заимствования — зло или обогащение языка?" Отрывок из книги филолога Светланы Гурьяновой

В издательстве "Бомбора" выходит книга автора блога "Истоки слова", в которой она развенчивает некоторые мифы о современном русском языке и заочно дискутирует с граммар-наци. ТАСС публикует отрывок, где Светлана Гурьянова объясняет, что вмешательство иностранной речи в родную не обязательно опасно tass.ru »

2023-10-12 10:00

Лабуда вместо лица. Хирург рассказал о пластических операциях Лободы

Певицу Светлану Лободу отличает откровенный образ, который, уверены эксперты, является результатом вмешательства пластических хирургов. aif.ru »

2023-9-15 10:56

Ведомство непотопляемого министра образования Красноярского края Светланы Маковской начинает учебный год со скандала

Многие школьники Красноярска не нашли в столовых любимых блюд, а найденные продукты нередко были подгнившими. Глава города Владислав Логинов возмущается и требует срочно исправить ситуацию, но вот насколько это возможно, никто не берётся сказать. versia.ru »

2023-9-7 15:00

В ГАБТ выразили соболезнования в связи со смертью Светланы Адырхаевой

Как заявил художественный руководитель балета Большого театра Махар Вазиев, балерина навсегда останется частью его истории tass.ru »

2023-8-27 16:01

Черные риелторы? В квартире «мумии» Джимбиновой прописаны две незнакомки

До сих пор не похоронили бывшего режиссера театра им. Вахтангова, 82-летнюю Светлану Джимбинову, чьи мумифицированные останки нашли около месяца назад в Москве. Экспертизы еще не закончены, тело не отдают родным. aif.ru »

2023-8-27 14:37

В браке или нет? Ходил ли Рубен Симонов в ЗАГС со Светланой Джимбиновой

К сожалению, от ответа на этот вопрос, похоже, зависит, достойна ли была уже престарелая режиссер Джимбинова заботы при жизни и памяти — после смерти. aif.ru »

2023-8-11 22:15

Мумию не отдают семье. Родные Джимбиновой подозревают черных риэлторов

Три квартиры и коллекция редких книг стоимостью в несколько миллионов рублей. Вот что пропало после смерти режиссера театра Вахтангова Светланы Джимбиновой. Хоронить ее взялись посторонние люди, не допуская к мумии племянников. aif.ru »

2023-8-10 00:44

Мумию не отдают семье. Родные Джимбиновой подозревают черных риелторов

Три квартиры и коллекция редких книг стоимостью в несколько миллионов рублей. Вот что пропало после смерти режиссера театра Вахтангова Светланы Джимбиновой. Хоронить ее взялись посторонние люди, не допуская к мумии племянников. aif.ru »

2023-8-10 00:44

Суд отказался снять статус иноагента со Светланы Лады-Русь

Лада-Русь призывала к борьбе с действующей государственной властью России, выступала против СВО, формировала негативное отношение к военной службе и государственной службе в целом tass.ru »

2023-7-17 15:15

Настоящее чудо: как изменилась жизнь Светланы Крючковой после страшного диагноза

Светлана Крючкова уже восемь лет находится в стойкой ремиссии. Как изменилась ее жизнь после страшного диагноза и о чем мечтает актриса, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-20 08:10