Результатов: 259

IslamNews: волна недовольства по поводу сноса мечетей разжигается из-за рубежа

Раздуть межконфессиональную проблему для подрыва национального единства России из-за демонтажа незаконно построенных в Подмосковье и Новой Москве мечетей не получится. На это указал автор информагентства IslamNews Марат Расулов. ridus.ru »

2024-4-18 20:37

«Наплевать на санкции»: Запрет «Касперского» вызовет недовольства пользователей США

Полный запрет на программного обеспечение «Лаборатории Касперского» в США приведет к недовольству рядовых американцев, заявил НСН Валентин Макаров. nsn.fm »

2024-4-10 14:17

В Корее отменили балет с участием Светланы Захаровой из-за недовольства Киева

В Южной Корее не состоится апрельский показ спектакля Modanse, в котором должна была принять участие известная прима-балерина Большого театра Светлана Захарова. versia.ru »

2024-3-15 11:13

В США призвали провести выборы в Израиле из-за недовольства Нетаньяху

Лидер сенатского большинства в США Чак Шумер заявил, что президент Израиля Биньямин Нетаньяху сбился с пути, и призвал провести выборы в Израиле. По его словам, «Нетаньяху сбился с пути, позволив соображениям политического выживания взять верх над высшими интересами Израиля». vz.ru »

2024-3-14 20:40

Стало известно о росте недовольства в ВСУ из-за участившихся поборов

В Вооруженных силах Украины произошел резкий всплеск коррупции и поборов. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его информации, из-за участившихся случаев «сбора дани» в ВСУ отмечается рост недовольства среди бойцов. lenta.ru »

2024-3-7 12:46

Россиянин угрожал взорвать диспансер из-за недовольства результатами анализов

В Абакане 46-летний мужчина угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер из-за недовольства результатами анализов. Днем 6 февраля он подошел к зданию учреждения, поднял предмет, на котором было написано «тротиловая шашка», и заявил, что сейчас взорвет «этот рассадник венерических заболеваний». lenta.ru »

2024-2-7 11:02

Украине предрекли недовольства из-за закона о мобилизации

Ожидаемый новый закон о мобилизации на Украине может вызвать недовольство, предрекли в швейцарской газете Le Temps, которая пообщалась с неназванным советником министра обороны страны. Он назвал невозможным быстрое пополнение рядов армии и указал, что экономический сектор боится последствий мобилизации. lenta.ru »

2024-1-29 18:29

Херш отметил рост недовольства Зеленским и уважения к Путину с Си Цзиньпином

Журналист и лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш обратил внимание на растущее недовольство президентом США Джо Байденом, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и Владимиром Зеленским со стороны мирового сообщества. life.ru »

2024-1-25 20:59

Херш заявил о росте недовольства Байденом и уважения к Путину в мире

В мире растет недовольство президентом США Джо Байденом, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом Украины Владимиром Зеленским, написал в своей статье известный американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2024-1-25 20:06

Финские нефтяники предупредили о забастовке из-за недовольства правительством

Финские нефтяники предупредили о двухдневных забастовках в промышленных районах Килпилахти и Коккола, где работает около семи тысяч человек. Они пройдут 1 и 2 февраля 2024 года из-за недовольства реформами правительства. lenta.ru »

2023-12-28 17:33

В ФРГ заявили, что почти половина немцев хотят досрочных выборов из-за недовольства властями

Стоимость газа в Европе впервые с весны превысила $600 за 1 тыс. куб. Выросли и цены. По словам главы фракции "Альтернативы для Германии" в Парламенте Баварии Ульриха Зингера, 40% граждан хотят досрочных выборов из-за недовольства политикой властей. life.ru »

2023-11-12 16:54

Петра Порошенко обвинили в подготовке взрыва общественного недовольства и гражданской войны

На днях Владимир Зеленский уволил командующего силами спецопераций ВСУ генерала Виктора Хоренко, не согласовав это увольнение с главкомом Валерием Залужным. Затем гибнет помощник Залужного Геннадий Частяков, то ли в результате покушения, то ли по неосторожности. versia.ru »

2023-11-7 10:08

Небензя сообщил, что США не называли причин недовольства ближневосточной резолюцией

Постпред РФ при ООН отметил, что во время подготовки бразильского документа не проводилось предметных дискуссий по самому тексту tass.ru »

2023-10-18 22:46

Россиянин разбил автомобиль начальника из-за недовольства зарплатой

В пресс-службе регионального управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили, что в Пыть-Яхе местный житель разбил иномарку своего начальника из-за маленькой зарплаты incident.mk.ru »

2023-10-16 11:45

В США рассказали о сдаче солдат ВСУ в плен из-за недовольства приказами командования

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал о сдаче бойцов украинской армии в плен из-за недовольства невыполнимыми приказами командиров. versia.ru »

2023-9-10 23:30

Рейтинг Трюдо продолжает падение на фоне недовольства канадцев действиями правительства

Согласно опросу исследовательской организации Leger, в настоящее время рейтинг премьер-министра Канады составляет 29% tass.ru »

2023-9-1 18:33

Александр Рогов ответил на недовольства Кудрявцевой по поводу критики ее стиля

Стилист Александр Рогов ответил на недовольства телеведущей Леры Кудрявцевой по поводу критики ее стиля. По его словам, он был уверен, что представители шоу-бизнеса намеренно одеваются так, чтобы с них смеялись. lenta.ru »

2023-8-17 18:19

Политолог допустил смену режима Зеленского из-за недовольства США

Главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев заявил, что администрация американского президента Джо Байдена может пойти на смену режима украинского лидера Владимира Зеленского. По его словам, Вашингтон скоро может захотеть «перетряхнуть» киевскую верхушку. lenta.ru »

2023-8-11 01:50

«Кусочка не хватает»: Названы причины недовольства авиадиспетчеров России

В ближайшие пять-семь лет России не грозит дефицит авиадиспетчеров в аэропортах, однако их недовольство чувствуется, отметил в эфире НСН гендиректор Ассоциации «Аэропорт» Виктор Горбачев.  nsn.fm »

2023-8-2 18:24

Посол Украины Макеев: У Минобороны Германии нет недовольства действиями ВСУ на стратегическом уровне

У Минобороны Германии нет недовольства действиями вооруженных сил Украины на стратегическом уровне, после каждой операции проводится анализ ошибок, заявил украинский посол в Берлине Алексей Макеев. По словам дипломата, Киев находится в постоянном диалоге с Минобороны Германии и получает рекомендации по применению западной техники, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-27 09:12

Выход мемуаров Бритни Спирс отложили из-за недовольства ее бывших возлюбленных

Выход мемуаров американской певицы Бритни Спирс был отложен на четыре месяца из-за недовольства ее бывших возлюбленных Джастина Тимберлейка и Колина Фаррелла. Сообщается, что адвокаты артистов изучили содержание книги исполнительницы и потребовали убрать часть подробностей об их личной жизни. lenta.ru »

2023-7-25 12:32

Захарова указала на рост недовольства Зеленским со стороны Запада

Можно констатировать, что из-за своих действий и украинских терактов на российской территории, президент Украины Владимир Зеленский стал токсичен для Запада. На это в Telegram указала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-7-18 12:21

США пришли в ярость из-за недовольства Зеленского решением НАТО по Украине

Глава киевского режима предъявил претензии альянсу из-за «размытых формулировок» относительно приглашения его страны в военный блок. 5-tv.ru »

2023-7-12 08:21

Байден начинает визит в Великобританию на фоне недовольства его политикой в Лондоне

Ожидается, что в ходе встречи президент США и премьер-министр Великобритании Риши Сунак обсудят украинский конфликт и предстоящий саммит НАТО tass.ru »

2023-7-10 00:08

Автор бестселлера «Ешь, молись, люби» из-за недовольства украинцев отменила выход своего нового романа

Писательница из США Элизабет Гилберт, автор ставшего бестселлером романа «Ешь, молись, люби», решила на неопределенный срок отложить публикацию новой книги после претензий со стороны украинцев. mirnov.ru »

2023-6-19 11:57

Сноуден заявил о росте недовольства злоупотреблениями властей и корпораций

По мнению экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, попытки представителей власти и корпораций говорить, что народ "ничего не понимает или что этого не происходит" чаще всего являются заведомо ложными tass.ru »

2023-6-7 03:18

Судимый россиянин поджег отдел полиции из-за недовольства проверкой силовиков

В Ульяновске сотрудники правоохранительных органов задержали неоднократно судимого мужчину за поджог отдела полиции. 16 мая 55-летний безработный по фамилии Мамедов облил горючей жидкостью окна и вход участкового пункта полиции №4, поджег и скрылся. lenta.ru »

2023-5-17 10:43

Девушка показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину недовольства

Блогерша Кия (фамилия неизвестна) показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину своего недовольства. По словам девушки, мастер тату уговорил ее сделать затенение изображения. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала небольшую черную татуировку в виде розы с лепестком, расположенную в области шеи. lenta.ru »

2023-4-27 12:08

Тренер ФК «Аль-Наср» Руди Гарсия будет уволен из-за недовольства португальского футболиста Криштиану Роналду

Португальскому футболисту Криштиану Роналду не нравится схема и стиль игры главного тренера футбольной команды «Аль-Наср» Руди Гарсии. Из-за этого главное руководство клуба приняло решение уволить его, передает газета Okaz. riafan.ru »

2023-4-12 13:28

Россияне раскрыли частые причины недовольства коллегами

Каждый третий россиянин оказался недоволен своим рабочим коллективом. Больше всего в коллегах жителей России раздражает перекладывание ответственности — на это пожаловался 61 процент опрошенных. Среди других частых причин недовольства коллективом — непрофессионализм, высокомерие и склонность к сплетням. lenta.ru »

2023-4-5 13:47

Блогерша с тату во все тело раскрыла причину недовольства своей внешностью

Блогерша Сара (фамилия неизвестна) с тату во все тело раскрыла причину недовольства своим внешним видом. По словам героини публикации, татуировки больше не сочетаются с ее характером. Также она призналась, что стала более женственной, вследствие чего оборки на ее одежде выглядят неуместно с рисунками на коже. lenta.ru »

2023-4-3 08:30

Запад назвали «пороховой бочкой» народного недовольства

Американский журнал рассказал, что протестные настроения охватили не только США, но и весь коллективный Запад. По мнению автора, власти западных государств ведут себя очень высокомерно, поэтому до «судьбоносного взрыва» необходимо всего одна искра. lenta.ru »

2023-4-2 04:00

Французская чиновница по соцполитике снялась для Playboy в разгар недовольства пенсионной реформой

Новый номер французского Playboy выйдет с фото государственного секретаря по вопросам социальной и солидарной экономики Франции Марлен Шьяппой на обложке, сообщает газета Le Parisien. Госсекретарь по соцполитике дала журналу интервью о «женской свободе и феминизме» на фоне массовых акций против пенсионной реформы, говорится в статье. vz.ru »

2023-3-31 21:10

Журналист Брестовицкий объяснил причины недовольства израильтян судебной реформой

Недовольство жителей Израиля судебной реформой связано с тем, что вносимые изменения в закон дадут правительству больше полномочий и сделают суды более зависимыми от властей. Об этом «Звезде» рассказал израильский журналист Борис Брестовицкий. tvzvezda.ru »

2023-3-27 13:11

Politico: глава Евросовета оказался "в изоляции" из-за недовольства стран ЕС его работой

По данным газеты, Шарля Мишеля критикуют за то, что он "проводит слишком много времени в дороге" и уделяет мало внимания своей основной задаче: подготовке и проведению саммитов Евросовета tass.ru »

2023-3-23 13:15

Беглов оказался среди лидеров антирейтинга «Незыгаря» из-за недовольства петербуржцев

Губернатор Петербурга Александр Беглов в рейтинге недовольных региональными властями россиян занял одно из лидирующих мест. Горожане включили градоначальника в соответствующий список из-за того, что негативно относятся к его управленческой деятельности. mirnov.ru »

2023-2-16 21:03

МИД России: США не скрывают недовольства связями стран Центральной Азии с Россией

США не скрывают своего недовольства глубокими связями стран Центральной Азии с Россией, заявил директор третьего департамента стран СНГ МИД Александр Стерник. По его словам, последние события показали отсутствие самостоятельности Евросоюза в выборе своей региональной стратегии и приверженность американским установкам. vz.ru »

2023-2-10 09:15

Источник: Польша закрывает пункт пропуска с Белоруссией из-за недовольства "безвизом"

Как добавил источник, "в большей степени это ударит как раз по лицам, которые приезжали по "безвизу" tass.ru »

2023-2-9 17:17

M&M's предрекли новую волну недовольства из-за отказа от Красного и Жёлтого в рекламе

Решение известного бренда M&M's отказаться от знаменитых персонажей в рекламе конфет — Красного и Жёлтого — только поднимет волну негатива. Об этом рассказал в беседе с Лайфом владелец коммуникационного агентства "ПРО бренд", эксперт по брендингу Алексей Гвинтовкин. life.ru »

2023-1-24 14:36

"Краснодар" отменил матч с "Левски" на сборах на фоне недовольства болгарских фанатов

Футбольный клуб "Краснодар" отменил товарищеский матч против болгарского клуба "Левски", который должен был состояться во время тренировочных сборов в ОАЭ. Об этом сообщается на сайте "быков". life.ru »

2023-1-13 12:43

Политолог о росте недовольства из-за помощи Украине: «Элиты Запада действуют вопреки мнению собственных граждан»

INSA по заказу газеты Bild am Sonntag провела опрос общественного мнения. Половина опрошенных жителей ФРГ выступили против поставок немецких боевых танков Украине. Согласно данным исследования, против поставок боевых танков высказались 50 % респондентов и только 38 % – за. fedpress.ru »

2023-1-10 16:28

Фото довольного Байдена и Макрона с мороженым стало предметом насмешек и недовольства

Фотография президента США Джо Байдена и его французского коллеги Эмманюэля Макрона, на которой они едят мороженое, стала предметом для шуток в соцсетях и вызвала множество вопросов у пользователей. life.ru »

2022-12-2 03:28

В ЛНР заявили о росте недовольства среди офицеров ВСУ на сватовско-кременском направлении

Вместо рассмотрения вопросов по существу в отношении них начали проводить служебные расследования с последующим дисциплинарным взысканием, отметил офицер народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-11-21 10:30

Стало известно о трениях между США и Украиной из-за недовольства Зеленского

Слишком явное выражение украинским президентом Владимиром Зеленским недовольства недостаточной помощью со стороны Соединенных Штатов вызвало трения между двумя государства. Об этом стало известно изданию Politico. lenta.ru »

2022-10-31 16:22

Представитель "зеленых" ФРГ покинул партию из-за недовольства внешней политикой

Это произошло после того, как на съезде 15 октября было принято формальное решение, в частности, о поддержке новых поставок оружия Украине tass.ru »

2022-10-27 16:04

Мужчина с аномально волосатым телом пожаловался на недовольства бывших партнерш

Американец с аномально волосатым телом пожаловался на критику со стороны бывших возлюбленных, которые просили его избавиться от нежелательной растительности. Житель Калифорнии рассказал, что отращивает волосы с 13 лет. lenta.ru »

2022-10-19 18:50

Der Spiegel сообщил о росте недовольства в Италии из-за цен на электроэнергию

Оппозиция в Италии призывает к отмене антироссийских санкций. Рестрикции привели к увеличению цен на электроэнергию, сообщает издание Der Spiegel. riafan.ru »

2022-9-10 05:55