Стало известно о росте недовольства в ВСУ из-за участившихся поборов

Стало известно о росте недовольства в ВСУ из-за участившихся поборов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 12:46

В Вооруженных силах Украины произошел резкий всплеск коррупции и поборов. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его информации, из-за участившихся случаев «сбора дани» в ВСУ отмечается рост недовольства среди бойцов.

Подробнее читайте на ...

известно росте недовольства всу участившихся поборов

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа пострадавших при теракте в «Крокусе»

Число пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье возросло до 372 человек. Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник. 22 марта четверо вооруженных людей ворвались в здание «Крокуса» перед концертом группы «Пикник», открыли стрельбу и подожгли здание. lenta.ru »

2024-03-28 08:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа пострадавших в «Крокусе» почти вдвое

Число пострадавших при теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» возросло почти вдвое — до 360 человек. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Согласно официальным данным, представленным главой Следственного комитета (СК) Александром Бастрыкиным, в результате теракта пострадали 182 человека. lenta.ru »

2024-03-26 09:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Число жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» выросло до 70, заявил анонимный источник Telegram-каналу Shot. Он пояснил, что много тел было найдено в туалетах, комнатах для кормления и уборочных помещениях, где люди прятались от стрельбы. lenta.ru »

2024-03-23 02:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте зависимости россиян от кино и сериалов

Стало известно о росте зависимости россиян от кино и сериалов. По данным совместного исследования «Мегафона» и платформы Start, жители РФ стали тратить на телевизионные проекты на 21 процент больше своего времени — в среднем 19 часов в месяц. lenta.ru »

2024-03-06 09:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа женщин-военнослужащих ВСУ на передовой

На сватовско-кременском направлении на Украине растет количество женщин на передовых позициях. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-02-29 10:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа готовых пойти на территориальные уступки украинцев

Новый телефонный опрос Киевского международного института социологии (КМИС) показал рост числа жителей Украины, готовых пойти на территориальные уступки в обмен на прекращение боевых действий и начало мирных переговоров. lenta.ru »

2023-12-15 15:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте небоевых потерь ВСУ

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) стабильно увеличивается количество небоевых потерь. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. По его словам, рост происходит формально из-за «неосторожного обращения с оружием и боеприпасами, нарушением мер безопасности». lenta.ru »

2023-12-01 08:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте российского госдолга

По итогам первых девяти месяцев 2023 года российский государственный долг увеличился на 11,6 процентных пункта и достиг отметки в 17 процентов ВВП. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-11-29 12:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте потерь ВСУ на краснолиманском направлении

Подполковник Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что безвозвратные потери среди личного состава Вооруженных сил Украины (ВСУ) резко возросли в районе Серебрянского лесничества. lenta.ru »

2023-11-17 09:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте разногласий между США и Израилем из-за Газы

Американские чиновники все больше расходятся с позицией правительства Израиля относительно дальнейшей операции против ХАМАС и в целом будущего сектора Газа. lenta.ru »

2023-11-16 03:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте поддержки Трампа среди избирателей в США

Экс-президент США Дональд Трамп смог опередить действующего главу государства Джо Байдена по количеству поддержки избирателей в пяти из шести штатов. Байден уступает Трампу по 4-10 процентных пункта в Аризоне, Джорджии, Мичигане, Неваде и Пенсильвании, уточнили журналисты. lenta.ru »

2023-11-05 22:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте стоимости концертов оставшихся в России артистов

Российский музыкальный продюсер Табриз Шахиди объяснил причины роста стоимости концертов российских исполнителей. По его словам, гонорары исполнителей выросли из-за волатильности валют, в то время как их коллеги с Украины, а также не поддержавшие Россию топовые звезды уехали из страны. lenta.ru »

2023-10-31 15:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте доходов производителей оружия в США из-за Украины

Военные заказы для Украины увеличили доходы производителей оружия в США. В частности, подразделение боевых систем General Dynamics увеличило выручку почти на 25 процентов по сравнению с тем же периодом за 2022 год. lenta.ru »

2023-10-27 17:23

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте потерь ВСУ на двух направлениях

Подполковник Луганской народной республике (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) резко возросли за прошедшую неделю. Он уточнил, что речь идет о краснолиманском и купянском направлениях. lenta.ru »

2023-10-16 08:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте напряжения между бойцами «Азова» и другими военными

Напряжение между украинскими военными и бойцами бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) растет на краснолиманском направлении. Об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. Он уточнил, что азовцы понесли потери. lenta.ru »

2023-09-12 09:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте поддержки Трампа на фоне новых обвинений

Рейтинг экс-президента США и кандидата на новый срок Дональда Трампа среди избирателей-республиканцев вырос на фоне новых обвинений, выдвинутых прокурором Джорджии. Исследование отмечает, что 63 процента сторонников Республиканской партии поддерживают выдвижение Трампа по сравнению с 55 процентами в апреле. lenta.ru »

2023-08-16 18:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа женщин в ВСУ

В зоне ответственности Южной группировки войск на линии боевого соприкосновения отмечается увеличение числа женщин среди военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-07-11 08:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о росте числа пациентов в ведущем украинском военном госпитале

После начала наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведущий военный госпиталь республики начал принимать на 20 процентов больше пациентов, сообщили американские СМИ. Глава госпиталя рассказал, что такой рост лечащихся начался две недели назад, когда украинские части пошли в наступлении в Запорожской области. lenta.ru »

2023-06-22 09:21