Результатов: 23

В ведущем российском вузе рухнул потолок

В ведущем российском вузе из-за прорыва трубы обвалился потолок. Момент обрушения попал на видео. Судя по ролику, протечку обнаружили не в одном месте: по всей длине коридора расставлено несколько ведер. lenta.ru »

2024-1-13 19:54

На Западе Зеленского предупредили о ведущем к унижению шаге

обозреватель издания The Conversation Клаудия Лоренцо Рубьера считает, что прекращение помощи Киеву со стороны стран Запада приведет к унижению президента Украины Владимира Зеленского за столом переговоров. lenta.ru »

2023-11-7 02:09

Трамп заявил о ведущем мир к третьей мировой войне Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп назвал спутавшего Украину с Ираком действующего американского лидера Джо Байдена «вопиюще некомпетентным». По мнению экс-главы Белого дома, «ситуация с Россией такова, что лучше не ошибаться в решениях», поскольку мир находится на пути к третьей мировой войне. lenta.ru »

2023-7-2 23:30

Стало известно о росте числа пациентов в ведущем украинском военном госпитале

После начала наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведущий военный госпиталь республики начал принимать на 20 процентов больше пациентов, сообщили американские СМИ. Глава госпиталя рассказал, что такой рост лечащихся начался две недели назад, когда украинские части пошли в наступлении в Запорожской области. lenta.ru »

2023-6-22 09:21

Стали известны подробности взрыва в Литве на газопроводе, ведущем в Латвию

В пятницу в Пасвальском районе Литвы произошел взрыв на газопроводе, по которому газ транспортируется, в том числе, в Латвию incident.mk.ru »

2023-1-14 21:45

На ведущем предприятии ядерного оружейного комплекса Росатома сменился гендиректор

Временно исполнять обязанности руководителя предприятия будет заместитель гендиректора по экономике и финансам Андрей Порошин tass.ru »

2022-9-14 17:42

Первый канал сообщил о новом ведущем на фестивале Голосящий КиВиН-2022

Ведущим музыкального фестиваля Голосящий КиВиН-2022 будет Дмитрий Хрусталев, сообщает Первый канал. «Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2022» 9 сентября в 21:45 будет на Первом канале. Ведущий Дмитрий Хрусталев», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-29 20:08

МГБ ЛНР подтвердило обнаружение заминированной машины на шоссе, ведущем в РФ

Источник в силовых ведомствах ЛНР ранее сообщил, что правоохранительные органы обнаружили взрывное устройство на пути следования автобусов с эвакуируемыми в Россию людьми tass.ru »

2022-2-19 18:15

В КВН высказались о новом ведущем телеигры

Михаил Марфин, редактор КВН, отреагировал на информацию о том, что шоумен Дмитрий Нагиев якобы станет временным ведущим программы вместо заболевшего коронавирусом руководителя телеигры Александра Маслякова. lenta.ru »

2022-2-8 12:36

Отар Кушанашвили высказался о ведущем Гордоне: «Он выбрал деньги и уничтожил свою карьеру»

Отар Кушанашвили жестко «размазал» телеведущего Александра Гордона. По его мнению, он давно перестал вести себя как профессионал, продался за деньги и утратил всякий интерес к жизни и работе argumenti.ru »

2021-8-8 17:58

Российский комик рассказал о запрещенной в КВН шутке о ведущем Первого канала

Российский музыкант и бывший участник КВН Александр Пушной рассказал о запрещенной в передаче шутке о Николае Дроздове, бывшем ведущем программы «В мире животных» на Первом канале. По словам Пушного, авторы, которые работали с ним, написали для Дроздова целый номер. lenta.ru »

2021-6-20 09:52

«Россети Урал» открыли новую технологичную аудиторию в ведущем уральском вузе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Компания «Россети Урал» создала новый учебный класс для студентов кафедры «Электроэнергетика» в Уральском федеральном университета. Теперь будущие специалисты смогут изучать специальность на самом современном оборудовании. fedpress.ru »

2021-3-17 14:16

Хендрикс — о переходе в «Спартак»: жду начала нового приключения в ведущем клубе

Полузащитник нидерландского клуба ПСВ Йоррит Хендрикс прокомментировал свой предстоящий переход в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 21:32

НТВ прокомментировал сообщения о новом ведущем шоу "Звезды сошлись"

Телеканал НТВ ответил на слухи о появлении в программе Звезды сошлись нового ведущего вместо ушедшего Оскара Кучеры. nation-news.ru »

2020-8-26 13:47

"Ему в рожу плюют, а он утирается», написал Алексей Панин о ведущем Первого канала Артеме Шейнине

Поклонники актера Алексея Панина с нетерпением ждали встречи эпатажного артиста с телеведущим Артемом Шейнином и предвкушали битву века, почище Ледового побоища. И вот оно случилось... argumenti.ru »

2019-4-11 17:59

«Опасаемся за его жизнь» — журналист о ведущем, возмутившим украинских националистов анонсом к 9 мая

Российский радиоведущий и общественный деятель Армен Гаспарян прокомментировал Пятому каналу скандал, который разразился на Украине из-за ролика на телеканале «Интер». 5-tv.ru »

2018-5-8 16:20

Первый канал прокомментировал заявление Соболева о новом ведущем «Пусть говорят»

На Первом канале опровергли информацию о том, что популярный блогер Николай Соболев станет новым ведущим программы «Пусть говорят». Накануне Соболев заявил, что с понедельника заступает на должность нового ведущего программы. Он неоднократно принимал участие в ней в качестве гостя. lenta.ru »

2018-3-23 13:24

Томского учителя отчитали за лекцию о ведущем в ад либерализме

Преподаватель томской гимназии №2, который прочитал ученикам лекцию о вреде либерализма после митингов 26 марта, получил дисциплинарное взыскание. Наказание выражается в том, что директор образовательного учреждения сделал учителю истории и ОБЖ замечание. lenta.ru »

2017-4-17 14:24