Результатов: 335

Трамп считает, что инфляция при Байдене убивает Соединенные Штаты

Газета The Wall Street Journal ранее провела опрос, у участников которого поинтересовались, устраивают ли их показатели инфляции в США, 68% дали отрицательный ответ tass.ru »

2024-3-8 06:32

Трамп заявил, что на Байдене кровь невинных жертв преступлений, которые совершили нелегалы

Бывший американский лидер указал, что в США появился новый вид преступности, который он назвал "преступления мигрантов имени Байдена" tass.ru »

2024-3-1 02:45

Трамп спрогнозировал США при Байдене проигрыш в третьей мировой войне

США обречены на поражение в третьей мировой войне, если у руля государства останется Джо Байден. Об этом заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-25 00:54

Fox News: более семи миллионов нелегалов проникли в США при Байдене

За период президентства Джо Байдена в Соединенные Штата Америки проникли 7,2 миллиона нелегальных мигрантов, сообщил телеканал Fox News. По мнению авторов статьи, если все нелегалы соберутся в одном месте, то смогут основать второй по величине город после Нью-Йорка. tvzvezda.ru »

2024-2-21 08:36

Американцы теряют уверенность в Байдене как в президенте

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Большинство американцев не уверены, что президент Соединенных Штатов Джо Байден способен выполнять роль главы государства, свидетельствуют данные опроса, проведенного Монмутским университетом. fedpress.ru »

2024-2-17 21:44

Сын Трампа сделал вывод о Байдене после слов Путина

Президент России Владимир Путин хочет видеть президентом США Джо Байдена, поскольку им легче управлять. Такой вывод сделал Дональд Трамп-младший после слов российского лидера о том, что Байден в качестве главы Белого дома лучший выбор для России из-за своей предсказуемости. lenta.ru »

2024-2-15 07:15

Трамп принял за комплимент слова Путина о Байдене

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп высказался о мнении главы РФ Владимира Путина о том, кто лучше для Москвы в качестве руководителя Штатов. По словам лидера России, это Джо Байден. fedpress.ru »

2024-2-15 06:40

Трамп воспринял как комплимент мнение Путина о Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп воспринял как комплимент слова российского главы Владимира Путина о том, кто лучше для России из возможных американских лидеров, передает РИА Новости. Как уточнил Трамп, Байден предпочтительней для Москвы, так как «отдаст все, включая Украину в качестве подарка». lenta.ru »

2024-2-15 05:16

WSJ: избиратели США больше не видят в Байдене своего президента

По данным газеты, американцы считают, что глава государства не справляется с ролями ни "государственного деятеля мирового масштаба, ни мастера по ведению переговоров с Конгрессом" tass.ru »

2024-2-10 17:32

Министр военного кабмина Израиля осудил слова главы нацбезопасности о Байдене и Трампе

В свою очередь, по мнению лидера оппозиции страны Яира Лапида, "интервью, которое Бен-Гвир дал WSJ, наносит непосредственный ущерб международному положению Израиля" tass.ru »

2024-2-4 14:51

Более 60% опрошенных американцев оказались недовольны экономической политикой при Байдене

Согласно данным опроса, 35% демократов и 93% республиканцев не поддерживают действия нынешнего президента страны в экономике tass.ru »

2024-2-1 20:56

Ведущая американского канала выругалась матом после слов о Байдене

Ведущая американского телеканала MSNBC Джой Рид произнесла нецензурную реплику после слов о президенте США Джо Байдене. Инцидент произошел, когда Рид рассказывала об обсуждении в США миграционного вопроса. lenta.ru »

2024-1-30 11:40

Трамп считает, что США при Байдене превратились в свалку

Бывший американский лидер заявил, что нынешнее руководство страны "ничего не делает правильно, и при этом за это никого не увольняют" tass.ru »

2024-1-21 05:06

Украинский политолог заявил о попавшем в ловушку Байдене

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник рассказал, что любые заявления президента США Джо Байдена о конфликте с Россией идут на пользу Республиканской партии. «Цели Белого дома в этой войне, которые реальны, они очень публично непривлекательны», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-11 07:56

Трамп заявил об угрозе третьей мировой войны при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний американский лидер Джо Байден может устроить третью мировую войну и уничтожить Соединенные Штаты до президентских выборов. «Хотя мы близки к выборам, но близки недостаточно… За десять месяцев они могут полностью уничтожить нашу страну», — сказал политик. lenta.ru »

2024-1-7 08:36

Трамп заявил об угрозе Третьей мировой войны при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний американский лидер Джо Байден может устроить Третью мировую войну и уничтожить Соединенные Штаты до президентских выборов. «Хотя мы близки к выборам, но близки недостаточно… За десять месяцев они могут полностью уничтожить нашу страну», — сказал политик. lenta.ru »

2024-1-7 08:36

На Украине заявили, что спецоперация не закончится при Байдене

КИЕВ, 24 декабря, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент США Джо Байден не даст Киеву закончить украинский конфликт. fedpress.ru »

2023-12-24 11:33

В США заявили о попавшем в тупик Байдене. Почему его действия сочли неожиданной помощью России?

Запрос президента США Джо Байдена в Конгресс стал неожиданной помощью России и поставил в тупик самого американского лидера. Байден включил в свой запрос просьбу о выделении дополнительных средств на безопасность границы с Мексикой. lenta.ru »

2023-12-9 16:01

В Госдуме увидели в Байдене угрозу человечеству

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет увидел в президенте США Джо Байдене главную угрозу человечеству. Его комментарий приводит РИА Новости в среду, 6 декабря. Накануне Байден заявил, что для США не согласовать новую помощь Украине будет абсолютным сумасшествием. lenta.ru »

2023-12-6 13:20

Пресс-секретарь Белого дома ушла с брифинга после вопроса о Байдене

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер завершила пресс-брифинг после того, как ей задали вопрос, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC, «уклонившись» при этом от ответа. lenta.ru »

2023-12-5 04:03

Пентагон разочаровался в Байдене из-за гибели американских солдат

Минобороны США недовольно действиями президента страны Джо Байдена, направленными на сокращение числа случаев нападений на американские военные базы в ближневосточных государствах. Такой информацией с читателями поделилась газета Washington Post. life.ru »

2023-11-20 00:11

Трамп считает "ядерное потепление" при Байдене главной мировой угрозой

Экс-президент США Дональд Трамп спрогнозировал, к чему могут привести действия нынешнего американского лидера. Он уверен, что из-за Джо Байдена могут пострадать все страны мира. life.ru »

2023-11-10 16:11

В США назвали главную угрозу при Байдене

«Ядерное потепление» при президентстве Джо Байдене грозит третьей мировой войной, заявил бывший лидер США Дональд Трамп. По его словам, в Соединенных Штатах сейчас некомпетентный лидер, который не может спуститься со сцены и найти лестницу, а также не может связать и двух слов. lenta.ru »

2023-11-10 14:26

AP: безопасность на Ближнем Востоке под угрозой из-за смены приоритетов США при Байдене

Журналист агентства Эллен Кникмайер отмечает, что вместо следования примеру своих предшественников из числа демократов, которые десятилетиями активно пытались склонить израильских и палестинских лидеров к переговорам, президент Джо Байден пошел по пути, намеченному Дональдом Трампом tass.ru »

2023-10-17 15:55

Почти половина американцев стала жить хуже при Байдене

Более 40 процентов американцев заявили, что их материальное положение ухудшилось при президенте США Джо Байдене. Согласно опросу телеканала ABC News, одобряют работу нынешнего президента 37 процентов опрошенных, 56 — относятся к его решениям негативно. lenta.ru »

2023-9-24 13:07

Опрос: 44% американцев стали хуже жить при Байдене

Материальное положение около половины жителей Соединённых Штатов ухудшилось после того, как высший государственный пост в стране занял нынешний американский лидер Джо Байден. versia.ru »

2023-9-24 11:23

Hill: украинцы должны смириться с мыслью о капитуляции при Байдене или Трампе

Украина должна смириться с мыслью о капитуляции при втором президентском сроке Дональда Трампа или переизбрании Джо Байдена, заявил обозреватель Hill Джозеф Боско. По его словам, учитывая долгую историю непостоянства нынешнего американского лидера в вопросах национальной безопасности, вполне возможно, что под давлением антивоенных демократов и изоляционистов-республиканцев он может сдаться. tvzvezda.ru »

2023-9-20 05:15

Пентагон: при Байдене США оказали Киеву военной помощи более чем на $44 млрд

Украина поучила от США более $44,4 млрд за время президентства Джо Байдена. Такие цифры в своем заявлении озвучил Пентагон. Более $43 млрд Штаты перечислили Киеву после начала российской спецоперации по защите мирного Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-9-8 23:42

Пентагон: объем помощи США Украине при Байдене превысил 43 млрд долларов

Объем военной помощи Вашингтона Киеву за время президентства Джо Байдена превысил 43 млрд долларов, сообщает Министерство обороны Соединенных Штатов nsn.fm »

2023-8-30 05:01

В Саудовской Аравии заявили о попавшем в тупик Байдене

Американский лидер Джо Байден оказался в сложном положении из-за стоимости нефти и планах ОПЕК+ удерживать цену на определённом уровне. Об этом сообщает саудовское издание Asharq Al-Awsat. life.ru »

2023-8-8 08:18

В Саудовской Аравии заявили о попавшем в тупик Байдене

В Саудовской Аравии рассказали, что американский президент Джо Байден оказался в тупике из-за стремления ОПЕК+ поддерживать уровень цен на нефть. Как указал автор, это не позволяет ему пополнить стратегический резерв страны. lenta.ru »

2023-8-8 04:43

На Западе заявили об указавшем Зеленскому его место одной фразой Байдене

Президент США Джо Байден публично указал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому его место одной фразой о том, что Украина застряла с Соединенными Штатами и никуда от них не денется. Об этом заявил обозреватель Александер Марковски в статье для American Thinker (AT). lenta.ru »

2023-8-1 21:29

В США сравнили санкции против России при Обаме и Байдене

Экс-президенту США Бараку Обаме следовало ввести против РФ такие же жесткие санкции, как при нынешнем американском лидере Джо Байдене, заявил экс-посол США в Польше Дэниел Фрид. «Оглядываясь назад, я думаю, что в администрации Обамы должны были ужесточить нашу санкционную политику. Мы этого не сделали», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-20 08:51

Не при Байдене : В Госдепе объяснили, почему Украине сейчас не светит вступление в НАТО

Вступление Украины в НАТО в ходе боевых действий означало бы втягивание США в вооружённый конфликт с Россией. Такое пояснение дал журналистам глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер, комментируя сдержанные заявления на саммите альянса в Вильнюсе. life.ru »

2023-7-12 21:10

В словах Зеленского о Байдене увидели сразу два признания "по Фрейду"

Заявлением о том, что американский лидер Джо Байден мог бы завершить украинский конфликт за пять минут, Киев признал, что является марионеткой Вашингтона. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя свежие откровения Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-10 12:24

Трамп заявил о ведущем мир к третьей мировой войне Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп назвал спутавшего Украину с Ираком действующего американского лидера Джо Байдена «вопиюще некомпетентным». По мнению экс-главы Белого дома, «ситуация с Россией такова, что лучше не ошибаться в решениях», поскольку мир находится на пути к третьей мировой войне. lenta.ru »

2023-7-2 23:30

Житель Британии нашел лежащий на дороге секретный документ о Байдене

Житель Белфаста нашел лежащий на дороге секретный документ полицейской службы Северной Ирландии с подробностями охраны президента США Джо Байдена во время его визита в Британию. Об этом сообщили в эфире BBC Radio, фото документа опубликовали в Twitter радио-шоу, скрыв наиболее чувствительную информацию. lenta.ru »

2023-4-13 14:23

Политолог сравнил риски ядерной войны при Байдене и Трампе

Республиканцы говорят о том, что президент США Джо Байден поставил мир на порог третьей мировой войны, и ситуация действительно выходит из-под контроля, заявил политолог, американист Дмитрий Дробницкий. lenta.ru »

2023-3-15 06:33

«Разве это американская мечта?» — при Байдене граждане США начали гнить заживо

Невзирая на расползающуюся по стране язву наркомании, хозяин Овального кабинета не меняет свои приоритеты: это борьба с Россией и помощь Украине. 5-tv.ru »

2023-3-12 08:09

В Китае увидели в Байдене героя китайских мифов

Поведение администрации президента США Джо Байдена в вопросе диверсии на «Северных потоках» напоминает китайскую легенду о трусливом чиновнике, считает колумнист издания South China Morning Post Чжоу Сяомин. lenta.ru »

2023-3-6 06:10