Результатов: 18

Житель Британии нашел лежащий на дороге секретный документ о Байдене

Житель Белфаста нашел лежащий на дороге секретный документ полицейской службы Северной Ирландии с подробностями охраны президента США Джо Байдена во время его визита в Британию. Об этом сообщили в эфире BBC Radio, фото документа опубликовали в Twitter радио-шоу, скрыв наиболее чувствительную информацию. lenta.ru »

2023-4-13 14:23

Стало известно, чего просит лежащий в реанимации Костомаров

Стало известно, что врачи оценивают состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова как стабильное, однако спортсмен продолжает оставаться в реанимации, о чем сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник social.mk.ru »

2023-4-3 09:31

Лежащий на путях человек нарушил движение поездов на кольцевой линии московского метро

В московском метро на путях был замечен человек. Это стало причиной прекращения движения против часовой стрелки на кольцевой линии. В обратном направлении поезда движутся в рамках графика, сообщил департамент транспорта. riafan.ru »

2022-12-13 19:32

Мама закричала от ужаса, когда призрачный силуэт, лежащий с её спящим сыном, повернул видеоняню

Родители пересматривали записи с видеоняни, когда на экране рядом с их маленьким сыном появился призрак. Но, поразмыслив, мама пришла к выводу, что привидение дружелюбное. life.ru »

2021-9-6 10:03

Научпоп. Британские туристы нашли на Багамских островах неопознанный лежащий объект

Неизвестный предмет, обнаруженный на Багамах, выглядит как большой металлический шар с надписями, которые путешественникам сначала показались странными и подозрительными. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что гравировка сделана на русском языке. vesti.ru »

2021-3-2 23:38

В Барнауле прокуратура наказала УК и чиновников за лежащий на крышах снег

БАРНАУЛ, 20 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры выявили в столице Алтайского края множество нарушений деятельности чиновников, а также представителей управляющих компаний в уборке снега и наледи с крыш. fedpress.ru »

2020-2-20 10:11

Лежащий на палубе кран не мешает вести плановые работы по ремонту "Адмирала Кузнецова"

Основной объем работ проводится во внутренних помещениях корабля, отметили в пресс-службе Центра судоремонта "Звездочка" tass.ru »

2018-11-1 11:36

Горничная нашла в номере лежащий на боку труп петербурженки с подозрительными документами

В отеле Петербурга горничная обнаружила лежащий на боку труп 48-летней женщины. Правоохранители выяснили, что в отношении погибшей есть акт об аресте имущества на три млн рублей. Проводится проверка по данному факту. nation-news.ru »

2018-9-7 09:33

Лежащий Неймар стал символом симуляции

Лежащий нападающий сборной Бразилии Неймар попал на плакат португальской службы экстренной помощи (INEM), информирующий о статистике ложных вызовов врача. «75,8 процентов вызовов экстренных служб безосновательны», — гласит надпись на плакате с изображением лежащего на футбольном газоне бразильца. lenta.ru »

2018-7-8 21:49

Лежащий на полу истощенный старик возмутил пациентку больницы

Пациентка городской больницы №1 Новороссийска назвала условия в лечебном учреждении концлагерем. Она сфотографировала лежащего на полу изможденного мужчину, который, по ее словам, кричал и просил о помощи не менее получаса. lenta.ru »

2018-2-22 16:19

Лежащий в воротах словацкий хоккеист отметился голевой передачей на Панарина

Словацкий форвард «Чикаго Блэкхокс» Рихард Паник отметился голевой передачей на россиянина Артемия Панарина в матче НХЛ против «Бостон Брюинс». Паник получил повреждение, упал на лед и оказался в воротах соперника. lenta.ru »

2017-4-3 10:24