Результатов: 34

Стало известно о еще одном требовании России к Украине

Об этом заявил глава министерства юстиции Украины Денис Малюська. Он входил в состав украинской делегации на встречах с представителями России. По словам Малюська, якобы это было одним из главных требований российской стороны. kapital-rus.ru »

2024-3-14 14:00

Министр юстиции Украины Малюська заявил о готовности Киева получить от США кредит вместо безвозвратной помощи

Киев готов взять то, что дают, заявил министр юстиции Украины Денис Малюська, комментируя сообщения о возможном превращении американской помощи в кредит. Отвечая на вопрос о предложении превратить 8,5 млрд долларов макрофинансовой помощи в кредит, Малюська призвал «отложить дискуссии в сторону», если они тормозят «процесс предоставления финансовой помощи». vz.ru »

2024-3-14 02:56

Малюська: в бюджете Украины скоро закончатся средства на гражданские нужды

Власти Украины расходуют все бюджетные средства на военные нужды, к 2025 году денег в казне на невоенные нужды не останется, заявил министр юстиции Денис Малюська.

ridus.ru »

2024-3-14 20:55

Глава минюста Украины Малюська сообщил о скором внесении в Раду законопроекта о мобилизации осужденных

Проект закона о мобилизации осужденных могут зарегистрировать в Верховной раде на следующей неделе; вероятно, его примут до конца весны, сообщил министр юстиции Украины Денис Малюська. Малюська сказал, что голосование в первом чтении пройдет «на ближайших заседаниях» парламента. vz.ru »

2024-3-10 22:58

Малюська зовет! На Украине хотят мобилизовать осужденных за взятки и ДТП

Во всех предложениях украинского министра есть один нюанс — речь не идет о добровольцах. Желающих служить в ВСУ Киев на передовую уже отправил. Теперь же речь идет о тех, кто этого не хочет и избегает. aif.ru »

2024-3-4 12:28

Украинский министр Малюська предложил мобилизовать в ВСУ осуждённых за тяжкие преступления

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил мобилизовать в Вооружённые силы Украины граждан с судимостью, в том числе и осуждённых за тяжкие преступления по некоторым категориям.

ridus.ru »

2024-3-4 12:25

Глава Минюста Украины Малюська предложил мобилизовать заключенных и выдать им лопаты

Заключенным при их мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) нужно выдавать оружие и лопаты, заявил глава Минюста Украины Денис Малюська. Он указал в эфире телеканала «Рада», что сложно представить, какую опасность в рядах ВСУ будут представлять те, кто был осужден за нарушение правил дорожного движения, когда последствия были непреднамеренными, или те, кто, например, совершил коррупционное нарушение. vz.ru »

2024-2-18 11:03

Министр юстиции Малюська призвал освободить заключенных и выдать им лопаты

КИЕВ, 18 февраля, ФедералПресс. Министр юстиции Украины Денис Малюська призвал выдать заключенным «хотя бы лопаты». fedpress.ru »

2024-2-18 07:57

В коррупционный скандал угодил министр юстиции Украины Денис Малюська

Аудиторы Счётной палаты Украины уличили Малюську в неэффективном использовании каждой пятой бюджетной гривны в 2019-2022 годах. На ветер, таким образом, оказались выброшены 3,5 миллиардов гривен из 18 миллиардов, – отмечается в материалах проведённого накануне аудита средств, выделенных Минюсту. versia.ru »

2023-11-13 10:10

Глава Минюста Украины Малюська заявил о попытках России устроить в тюрьмах бунт

Российские власти якобы пытаются устроить мятежи в украинских тюрьмах. Об этом сообщил министр юстиции Украины Денис Малюська на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2022-2-23 01:52

"Тихо, ша! Без кипиша!" Малюська рассказал о бунтах заключенных, которые готовит Россия в украинских тюрьмах

Россия, пользуясь связями в преступном мире, готовит бунты заключенных в украинских тюрьмах. Об этом 22 февраля заявил в Facebook министр юстиции Украины Денис Малюська. gordonua.com »

2022-2-22 21:51

"Сбить еще один Boeing". Малюська прогнозирует три варианта реакции Кремля на решение о скифском золоте

У российских властей есть три варианта действий после проигрыша Украине международного суда по поводу скифского золота, заявил 26 октября в Facebook министр юстиции Украины Денис Малюська. gordonua.com »

2021-10-26 16:56

Судьба "долга Януковича" в $3 млрд может решиться осенью – Малюська

Верховный суд Великобритании, вероятно, примет окончательное решение по делу о российских еврооблигациях на $3 млрд ("долг Януковича") уже осенью этого года. Об этом 19 октября в интервью "Украинской правде" сообщил министр юстиции Украины Денис Малюська.   gordonua.com »

2021-10-19 15:08

"Придумывают полную ахинею". Малюська рассказал о действиях России в международных судах

В международных судебных инстанциях, где проходят разбирательства с участием Украины, Россия использует пропагандистские методы, заявил министр юстиции Украины Денис Малюська "24 каналу" в интервью, часть которого была опубликована 9 сентября. gordonua.com »

2021-9-10 22:08

Малюська: Мы добиваем Россию в Европейском суде по правам человека

Украина "добивает" Россию в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом министр юстиции Украины Денис Малюська заявил "Радио НВ" в интервью, выдержки из которого были опубликованы 5 сентября. gordonua.com »

2021-9-6 22:34

Малюська о жалобе РФ против Украины: Россия перепутала ЕСПЧ с шоу на российском телевидении

Министр юстиции Украины Денис Малюська считает, что обращение России в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с жалобой на Украину завершится "неминуемым поражением" из-за юридических нарушений. Об этом министр написал в Facebook. gordonua.com »

2021-7-22 15:02

"Есть подписи". Малюська объяснил, кого реальнее привлечь к ответственности за Харьковские соглашения

Министр юстиции Украины Денис Малюська сомневается в конституционности возможного открытия уголовных производств против нардепов, ратифицировавших в 2010 году Харьковские соглашения с РФ. gordonua.com »

2021-3-13 20:08

Вечер в хату! Как Минюст Украины продает тюрьмы и предлагает VIP-камеры

Украинский Минюст продает здания тюрем и зарабатывает на VIP-камерах. Ноу-хау Дениса Малюськи настораживают правозащитников и вызывают скепсис у самих зэков. aif.ru »

2020-8-14 00:02

Платные камеры комфорт-класса распространяются на Украине

Министр юстиции Украины Денис Малюська и его заместитель Алена Высоцкая посетили Запорожский СИЗО и Вольнянское учреждение исполнения наказаний номер11, где в рамках эксперимента открыты платные камеры с улучшенными условиями размещения для заключенных. vesti.ru »

2020-5-31 19:06

Министр юстиции Украины Малюська предложил распродать тюрьмы и создать частные СИЗО

Министр юстиции Украины Денис Малюська рассказал о планах распродажи тюрем, поскольку их в стране "пока больше, чем нужно". Вырученные от этого средства должны идти непосредственно в ведомство – на улучшение условий содержания заключенных. Также он предложил создать на Украине частные СИЗО. vesti.ru »

2020-1-21 14:25

Украинский министр юстиции Малюська сфотографировался под столом, чтобы поддержать Гончарука

Последний подал в отставку из-за скандала с записью, на которой он якобы критикует Зеленского.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 03:37

Украина не намерена отзывать иски против России – Малюська

Украина не планирует отзывать иски против России в международных судах, но Минюст может инициировать отказ от иска или заключение мирового соглашения, если увидит "какой-то позитив от этого", заявил министр юстиции Денис Малюська. gordonua.com »

2019-12-30 14:11

Глава минюста Украины Малюська нашел спрятанные документы о коррупции

Министр юстиции Украины Денис Малюська обнаружил в ведомстве ящики со скрытой документацией. Он рассказал в своем Facebook, что эти материалы имели... rosbalt.ru »

2019-11-5 18:39