Результатов: 67

Очень опасно для детей до пяти лет: какие болезни скрываются под яичной скорлупой

Привычный продукт и один из самых любимых вариантов завтрака следует очень аккуратно выбирать и проверять перед употреблением. 5-tv.ru »

2024-2-26 08:12

Гагин: В подземельях коксохимического завода в Авдеевке скрываются украинские боевики

Украинские военные скрываются в подземельях Авдеевского коксохимического завода, как это было на мариупольской «Азовстали», сообщает РИА Новости со ссылкой на советника главы ДНР Яна Гагина nsn.fm »

2024-2-20 05:18

Врач перечислил болезни, которые скрываются за чрезмерным аппетитом

Постоянное чувство голода вполне может свидетельствовать о серьёзных нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта, в том числе речь идёт о гипертиреозе и диабете. Об этом телеканалу "Москва 24" сообщил врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. life.ru »

2023-9-25 12:04

Врач объяснила, какие болезни скрываются под диагнозом "вегетососудистая дистония"

Вегетососудистая дистония (ВСД) — это собирательный термин, который включает в себя огромное множество жалоб, в том числе головную боль, головокружение, слабость, утомляемость, нарушения сна, тревогу, снижение настроения, шум в ушах и обмороки. life.ru »

2023-5-27 13:16

Лень всему голова: Какие 5 серьёзных ошибок скрываются за чувством, когда ничего не хочется делать

Лени не существует. Если человеку не хочется что-то делать, то он начинает прокрастинировать, то есть всё откладывать на потом. И так делать мозг заставляет не просто так. Виноваты в лени ваши ошибки. life.ru »

2023-4-17 17:30

Лавров: За любыми ситуациями, провоцирующими столкновение двух держав, скрываются риски

За любыми ситуациями, провоцирующими столкновение двух держав, скрываются серьёзные риски. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-3-15 20:46

Index: мужчины в Закарпатье скрываются от мобилизации на чердаках

Украинские власти продолжают масштабную мобилизацию на территории Закарпатской области. На фронт забирают не только украинцев, но и проживающих там венгров, передает портал Index, который публикует анонимные обращения жителей региона. riafan.ru »

2023-1-28 04:05

Захарова: за призывами Секретариата ООН к миру на Украине скрываются двойные стандарты

Официальный представитель МИД подчеркнула, что в то время как Секретариат "не нашел в себе сил" осудить западные поставки вооружений на Украину, Организация адресует обвинения Москве tass.ru »

2023-1-12 14:02

Малькевич: ВСУ в Херсоне скрываются в жилой застройке и прикрываются мирными жителями

Как отметил внештатный советник врио губернатора Херсонской области, фактически украинские войска используют в Херсоне "мариупольскую технологию" tass.ru »

2022-11-22 09:48

Шопоголизм как симптом: Психолог рассказала, какие беды скрываются за нашей тягой совершать покупки

Шопоголизм — это народное, разговорное название ониомании, тяги совершать покупки, которую человек не в силах контролировать. При этом как таковой необходимости в приобретении, как правило, нет, поэтому шопоголик часто испытывает чувство вины после покупки. life.ru »

2022-11-11 11:24

Астролог назвал три женских имени, за которыми скрываются охотницы за деньгами

Эзотерик и астролог Артемий Никара рассказал о трех именах женщин, которые являются расчетливыми обольстительницами. По его словам, мужчинам, стремящимся... rosbalt.ru »

2022-4-21 16:14

Боец ополчения рассказал, что нацисты "Азова" до сих пор скрываются в брошенных квартирах мариупольцев

По словам Романа Кущенко, противники, во время боёв прикрывавшиеся мирными жителями, теперь прячутся от спецотрядов по выявлению военных преступников. life.ru »

2022-4-11 15:36

«Цели не скрываются»: Лавров уверен, что России объявили тотальную гибридную войну

Тотальная гибридная война объявлена против России, и Запад своих целей не скрывает. Такое мнение высказал сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании... rosbalt.ru »

2022-3-25 13:38

Обратная сторона продуктов: какие опасности скрываются за буквой «E» на этикетках

В составе могут быть зашифрованы как безобидные натуральные добавки, так и смертельно опасные консерванты, отметила диетолог. 5-tv.ru »

2022-2-9 06:59

Чьи интересы скрываются за продажей «Крымского титана» маленькому предприятию из Барнаула

Градообразующее предприятие Армянска «Крымский титан» продано неизвестной провинциальной компании. Но, похоже, это только ширма, прикрывающая завершение давнего конфликта. versia.ru »

2022-1-28 16:27

NetEasе: российские лодки «Борей» «скрываются глубоко в Атлантике, пугая страны НАТО и вызывая бессонные ночи у западных военных»

Российские подводные лодки «Борей» «скрываются глубоко в Атлантике, пугая страны НАТО и вызывая бессонные ночи у западных военных». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-16 11:53

Психолог предупредил, что за "пополамщиками" скрываются жадные мужчины

Гармония зиждется на финансовом вложении молодых людей и умении женщины адекватно оценить материальное положение партнёра. life.ru »

2021-10-28 13:57

Россиянам рассказали, какие болезни скрываются за утренним кашлем

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Принято считать, что утренний кашель вызван курением, аллергией либо воспалением дыхательных путей. Однако существует еще много причин, почему человек кашляет по утрам. fedpress.ru »

2021-7-2 03:49

Боевики скрываются от армии ЦАР и устраивают засады на мирное население республики

Бандиты нападают на центральноафриканцев, грабят их и минируют дороги, чтобы остановить продвижение военнослужащих. riafan.ru »

2021-4-27 21:55

Генпрокуратура: в США скрываются около 200 человек, совершивших преступления в России

Начальник Главного управления международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры России Петр Городов заявил, что около 200 фигурантов уголовных дел скрываются в США, добиться их экстрадиции в Россию не удается из-за отсутствия двустороннего договора о выдаче. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 03:11

Захарова: За гуманитарным брендом «Белых касок» скрываются мародерство и грабежи

Мародерство, грабежи и сотрудничество с террористами скрываются за гуманитарным брендом «Белых касок». riafan.ru »

2020-7-23 20:58

«Остаёмся сами по себе»: как выжившие в одесской трагедии 2014-го участники «антимайдана» скрываются в России

Спустя пять лет после трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, в результате которой погибли 48 человек, Киев так и не нашёл виновных в произошедшем. Радикалы не понесли наказания за свои действия, однако в заключении остаются десятки активистов «антимайдана». russian.rt.com »

2019-4-26 09:39

В Генпрокуратуре считают, что сообщники Шестуна скрываются от следствия в Израиле и Грузии

Официальный представитель ведомства Александр Куренной отметил, что речь идет о гендиректоре сети строительных магазинов "Браво" Борисе Криводубском и бизнесмене Сергее Самсонове tass.ru »

2019-3-26 16:02

Генерал США в Сирии: часть боевиков ИГ скрываются в лагерях перемещённых лиц

Генерал-лейтенант США Пол Лакамера, командующий силами коалиции в Сирии, призвал не заблуждаться по поводу «полного разгрома» боевиков «Исламского государства»*. По его словам, оставшиеся террористы скрываются в лагерях для внутренне перемещённых лиц. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-23 22:03

Лес полон чудес. Какие возможности и проблемы скрываются за листвой – обсудили в Госдуме

Баланс между рациональным использованием и защитой лесов, методы повышения доходности лесных хозяйств, а также совершенствование лесного законодательства обсудили на парламентских слушаниях в Госдуме. fedpress.ru »

2018-9-15 17:33

Половина украинских коррупционеров скрываются в РФ, НАБУ

Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщает, что около 30 украинских коррупционеров скрываются за рубежом, при этом половина из них находится на территории России. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. novostimira.com.ua »

2018-8-21 13:30

Миротворцы ООН впервые за шесть лет совершили патрулирование Голанских высот - Генштаб РФ

В Сирии среди беженцев в лагере Рукбан у зоны Эт-Танф, контролируемой США, все еще скрываются террористы. В четверг об этом сообщили в российском Минобороны и призвали американских партнеров в кратчайшие сроки предоставить гуманитарный доступ в Рукбан, обеспечить вывод беженцев и ликвидировать военную базу в Эт-Танфе. tvzvezda.ru »

2018-8-2 18:47

ФСБ: Взорвавшие газопровод в Крыму диверсанты скрываются за границей

ФСБ России установила личности подозреваемых по делу о диверсиях на объектах ТЭК в Крыму. Об этом сообщил начальник управления ФСБ по Крыму и Севастополю... rosbalt.ru »

2018-3-26 13:02

Зарубежные бренды скрываются в Крыму под другими вывесками

Известные зарубежные компании и бренды с мировым именем продолжают работать в Крыму, однако при этом вынуждены скрываться под неприметными вывесками, заявил представитель республики при президенте и вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. mirnov.ru »

2018-2-21 18:41

Названа страна, где скрываются расстреливавшие Майдан снайперы

Грузинские снайперы, которые участвовали в событиях на Майдане в феврале 2014 года, сейчас скрываются в Армении, заявил автор расследования о расстреле небесной сотни Андрей Веселов. Веселов рассказал, что грузинских снайперов, которые участвовали в событиях на Майдане и рассказали об этом в фильме итальянского телеканал, искали через несколько стран сначала в Македонии, затем в России, на Украине, в Грузии, в Армении. vz.ru »

2018-2-19 16:50

Злостные неплательщики скрываются от приставов

В понедельник, 4 декабря, судебные приставы столицы провели рейд по взысканию долгов по алиментам в рамках общероссийской акции «В Новый год — без долгов». В рейде участвовал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-12-4 20:51

Семья ростовчанина, сбитого насмерть спорткаром: Виновные скрываются за своими покровителями

Пятый канал публикует интервью с семьей молодого человека, которого в Ростове-на-Дону сбил ярко-синий спорткар. 5-tv.ru »

2017-10-13 05:01

Подозреваемые в убийстве борца Власко скрываются от следствия

Следствие определило круг подозреваемых в убийстве российского борца Юрия Власко в Бурятии, однако они скрываются от правоохранительных органов incident.mk.ru »

2017-8-2 06:27

Источник: подозреваемые в убийстве борца Власко скрываются от следствия

Источник в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемые в убийстве борца Юрия Власко скрываются от следствия. vesti.ru »

2017-8-2 05:57