Результатов: 110

В Волгограде пенсионерка и ее сообщники незаконно оформили кредиты на 1 млрд рублей

Официальный представитель МВД России Ирина Волк уточнила, что половину суммы взятых на их "клиентов" кредитов злоумышленники забирали себе, обещая погашать задолженность перед кредитными организациями tass.ru »

2024-4-27 09:28

Эрдоган считает, что Нетаньяху и его сообщники должны понести наказание за геноцид в Газе

Этот приговор очень важен, чтобы никому больше не пришло в голову совершать подобное, сообщил турецкий президент tass.ru »

2023-12-8 13:05

Работавшие с Блиновской сообщники получили условные сроки за обналичивание денег

В Ярославле мужчина и женщина получили по три года колонии условно за создание крупной площадки по обналичиванию денег. Отмечается, что сообщники работали с блогершей и автором «Марафона желаний» Еленой Блиновской. lenta.ru »

2023-6-22 16:45

Бывший полицейский и его сообщники получили сроки за похищение брата и сестры

В Москве 33-летнего бывшего полицейского и двоих его сообщников приговорили к пяти с половиной годам колонии строгого режима за похищение людей и вымогательство 700 тысяч рублей. По данным прокуратуры, в мае прошлого года подельники заподозрили двух россиян, брата и сестру, в совершении преступлений. lenta.ru »

2023-5-23 19:38

Арсенал СВУ под Москвой и сообщники: Глава СКР раскрыл новые детали подрыва машины с Прилепиным

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил новые подробности покушения на убийство писателя Захара Прилепина. По его словам, тайник с боеприпасы, с помощью которых была взорвана машина жертвы, находился в Московской области. life.ru »

2023-5-11 15:29

Сжегшие тело забитой до смерти россиянки сообщники предстанут перед судом

В Калужской области завершили расследование дела в отношении четырех жителей Обнинска, обвиняемых в убийстве 36-летней россиянки и сексуальном насилии. В ходе расследования один из подельников скончался из-за отравления этиловым спиртом, а остальные вскоре предстанут перед судом. lenta.ru »

2023-4-22 21:00

В Карачаево-Черкесии депутат и его сообщники ответят в суде за тройное убийство

В Карачаево-Черкесии уголовное дело, возбужденное в отношении депутата народного собрания и двух его сообщников, передано в суд для рассмотрения по существу. Их обвиняют в убийстве трех человек. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-17 16:27

Российский депутат и его сообщники предстанут перед судом за тройное убийство

В Карачаево-Черкесии действующий депутат народного собрания республики Марат Кумуков и его сообщники Даут Темирлиев и Хасан Хубиев предстанут перед судом по делу о тройном убийстве. По версии следствия, в мае 2004 года семь человек, в числе которых Кумуков, Темирлиев и Хубиев, расправились над тремя местными жителями. lenta.ru »

2023-2-16 15:51

Сообщники могли быть у задушившей трех детей женщины в Екатеринбурге

Правоохранители проверяют версию о наличии сообщников и подстрекателей после убийства трех детей в Екатеринбурге, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-26 16:23

Обвиняемые в убийствах сообщники Тесака попросили о суде присяжных

Шестеро сообщников российского националиста Максима Марцинкевича, более известного как Тесак, будут просить о суде присяжных. Они проходят обвиняемыми по делу о серии убийств на почве межнациональной ненависти. riafan.ru »

2022-8-19 18:48

Обвиняемые в убийствах мигрантов сообщники Тесака попросили суда присяжных

Шестеро сообщников националиста Максима Марцинкевича (Тесак), которых обвиняют в серии убийств на почве межнациональной ненависти, намерены просить о суде присяжных, которых они надеются убедить в своей невиновности. lenta.ru »

2022-8-18 17:25

Вероятные сообщники обменявших "прикольные" деньги почти на 4 млн уволились из банка

Кредитную организацию они покинули по собственному желанию, и теперь у службы безопасности к ним есть вопросы. life.ru »

2021-12-24 13:44

Сообщники обменявших в банкоматах "прикольные" деньги почти на 4 млн могут работать в банке

Сейчас ведётся разбирательство в отношении сотрудников финансовой организации, знавших об изъянах системы терминалов. life.ru »

2021-12-16 12:52

У раскрытого серийного убийцы Зодиака нашлись сообщники

Команда из США The Case Breakers, куда входят 40 бывших следователей, журналистов и военных разведчиков, сообщила об установлении личности серийного убийцы Зодиака, на чьем счету 5 установленных и, возможно, десятки неустановленных жертв incident.mk.ru »

2021-10-7 14:28

Сообщники экс-замминистра Минпросвещения Раковой расплакались в суде и встали на колени

Подельники объявленной в розыск экс-замминистра Минпросвещения Марины Раковой, обвиняемой по делу о мошенничестве в особо крупном размере, дали волю эмоциям... rosbalt.ru »

2021-10-1 17:58

В Воронежской области семью экс-полицейских осудили за бизнес на мигрантах

Семью бывших правоохранителей из Воронежской области и их знакомого за незаконный бизнес на мигрантах приговорили к реальным срокам. Они будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. vesti.ru »

2021-7-14 14:57

«Действовал в одиночку»: силовики опровергли, что у казанского стрелка были сообщники

Замглавы прокуратуры Татарстана Алексей Заика не исключил, что совершенное Ильназом Галявиевым признают терактом. rosbalt.ru »

2021-5-12 21:28

Новости на "России 24". Сообщники сбежавшего Карлоса Гона получили сроки

В Турции приговорены к различным срокам заключения лица, помогшие бывшему главе Nissan Карлосу Гону бежать из Японии в Ливан. vesti.ru »

2021-2-24 17:42

МВД Украины: У захватившего заложников в Луцке были сообщники

У мужчины, который захватил автобус с людьми в Луцке, были сообщники. Об этом на брифинге заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. «Его сообщники задержаны, один из них в Харькове, там найдены патроны, взрывчатка», - сказал он. tvzvezda.ru »

2020-7-22 22:45

У волгоградского подростка, планировавшего напасть на школу, могут быть сообщники

Подросток, готовивший нападение на школу в Волгограде, находился на домашнем обучении с 2019 года. Подозреваемый арестован до 11 августа. По версии следствия, у него могут быть сообщники. vesti.ru »

2020-6-15 14:26

У планировавшего нападение на школу в Волгограде подростка могли быть сообщники

Сам задержанный уверяет, что внушительный запас взрывчатых веществ и приспособлений нужен был ему для развлечения. Читать далее... life.ru »

2020-6-15 12:59

Гончар: Россию можно и нужно уничтожать изнутри. У Турции для этого есть сообщники внутри РФ

Если президент Турции Реджеп Эрдоган продолжит сотрудничать с Россией, Москва разыграет сценарий уничтожения Турции изнутри, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2020-3-4 13:15

Сообщники Навального собираются устроить грубые провокации перед выборами в 2021 году

Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов заявил после десяти суток ареста о своих планах участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году. Кампания Жданова станет лишь предлогом для расшатывания обстановки в России с помощью провокаций. nation-news.ru »

2019-12-17 14:08

Вашингтон и Эр-Рияд выясняют, были ли у стрелявшего на военной базе США сообщники

Власти Саудовской Аравии окажут помощь семьям пострадавших, сообщил американский лидер Дональд Трамп перед вылетом в штат Флорида, где произошел инцидент tass.ru »

2019-12-8 23:26

Сообщники Навального притащили детей на незаконный митинг в Москве

Детский омбудсмен Москвы Евгений Бунимович намерен встретиться с несовершеннолетними, задержанными на незаконном митинге. riafan.ru »

2019-7-27 20:50

У керченского стрелка Владислава Рослякова были сообщники, признал глава СКР Александр Бастрыкин

Стрельба и взрывы в керченском политехническом колледже семь месяцев назад – это, оказывается, не акт отчаяния свихнувшегося одиночки, как, собственно, и сообщала по горячим следам «Наша Версия». Теперь нашу версию подтвердил глава СКР Бастрыкин в интервью изданию «Петербургский юрист». versia.ru »

2019-5-27 07:21

В Генпрокуратуре считают, что сообщники Шестуна скрываются от следствия в Израиле и Грузии

Официальный представитель ведомства Александр Куренной отметил, что речь идет о гендиректоре сети строительных магазинов "Браво" Борисе Криводубском и бизнесмене Сергее Самсонове tass.ru »

2019-3-26 16:02

В Нидерландах задержаны сообщники радикала, обстрелявшего трамвай

Еще два человека задержаны в голландском Утрехте по делу о стрельбе по пассажирам трамвая, которая привела к трем жертвам. Как сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2019-3-19 10:59

Сообщники Арашукова-старшего объявлены в розыск

Следственный комитет объявил в федеральный розыск двух фигурантов уголовного дела о хищении газа у «Газпрома» на сумму 31 миллиард рублей. В настоящее время местонахождение подозреваемых неизвестно. versia.ru »

2019-2-6 11:14

Сообщники «газового короля» Арашукова успели скрыться

Следственный комитет России объявил в федеральный розыск двух подозреваемых по уголовному делу о хищении природного газа у «Газпрома» на сумму 31 миллиард рублей. Скрылись руководители «Буденновскгазпромбытсервис» Уали Евгамуков и «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Невинномысске Умар Калмыков. lenta.ru »

2019-2-6 10:01

У похитителя картины Куинджи из Третьяковки нашлись сообщники

У Дениса Чуприкова, похитившего картину Архипа Куинджи из Третьяковки, были сообщники. Заявление о сообщниках Чуприкова следователь сделал на заседании Таганского суда Москвы, где решался вопрос об аресте обвиняемого. lenta.ru »

2019-1-29 18:03

Следствие: у похитителя картины Куинджи были сообщники

У похитителя картины Архипа Куинджи из Третьяковской галереи Дениса Чуприкова были сообщники. Об этом следователь по делу о хищении картины "Ай-Петри. Крым" заявил в Таганском суде Москвы. Суд рассматривает ходатайство об избрании меры пресечения задержанному похитителю произведения искусства. vesti.ru »

2019-1-29 17:01

Следователь подтвердил, что у похитителя картины Куинджи были сообщники

У обвиняемого в похищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи Дениса Чуприкова были сообщники. Об этом заявил следователь в Таганском суде Москвы, где избирается мера пресечения злоумышленнику. Читать далее... life.ru »

2019-1-29 16:38

СМИ: у стоявшего за утечкой данных политиков ФРГ хакера могли быть сообщники

Правоохранители считают, что 20-летний юноша не обладает необходимыми знаниями и навыками для осуществления такой масштабной кибератаки tass.ru »

2019-1-17 00:19

ТАСС: У московского школьника-"бомбиста" Кузьминкина были сообщники

Следствие считает, что у 14-летнего москвича Кирилла Кузьминкина, подозреваемого в изготовлении взрывчатки, были сообщники. Дело квалифицировано как "групповое". Кузьминкину грозит от 8 до 12 лет колонии, в суд подано ходатайство о его аресте. grani.ru »

2018-11-4 15:46

У керченского стрелка были сообщники, тренеры и организаторы?

Стрельбу в керченском колледже организовал и устроил нелюдимый одиночка – в подражание американским сверстникам, про которых известный режиссёр позже снял фильм и получил «Оскара». Та же белая рубашечка, тот же худосочный вид – вот только жертв значительно больше и обстоятельства, скажем прямо, мутные. versia.ru »

2018-10-20 19:25

Глава Крыма уверен, что у керченского стрелка были сообщники

Студент Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу в Керченском политехническом колледже, не мог подготовить нападение в одиночку, у него были... rosbalt.ru »

2018-10-18 12:18

Аксенов: у керченского убийцы были сообщники

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что следственные органы устанавливают возможных сообщников студента керченского колледжа, устроившего массовое убийство. Глава республики выразил предположение, что один студент не мог устроить … vestikavkaza.ru »

2018-10-18 11:57

Аксёнов считает, что у "керченского стрелка" были сообщники

Глава Крыма Аксёнов считает, что у "керченского стрелка" были сообщники. По мнению Аксёнова, "то, что он на месте один действовал — понятно, но подготовительные мероприятия в одиночку осуществить не мог". argumenti.ru »

2018-10-18 11:41