Результатов: 46

Модель Влада Рослякова сыграла принцессу Фиону в американском фильме

Российская супермодель Влада Рослякова в своих соцсетях рассказала, что исполнила роль принцессы Фионы в фильме голливудского режиссера и фотографа Эмбер Грей nsn.fm »

2023-11-2 20:27

Фигуристка Косторная вернулась к тренировкам в группе Рослякова после возвращения с отдыха

Спортсменка рассказала, что травма руки заживет минимум через две недели tass.ru »

2023-2-1 13:02

Зампред Рослякова навестила мобилизованных рязанцев в Нижегородской области

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова посетила Нижегородскую область. В соседний регион ее направил губернатор Павла Малков для проверки условий размещения в учебном центре Минобороны мобилизованных рязанцев. riafan.ru »

2022-10-6 16:32

«Смерть под звон колоколов». Как известного спортсмена закололи в монастыре

В апреле 1993 года Россию потрясло ужасное тройное убийство в монастыре Оптина Пустынь, в котором погиб известный советский спортсмен Игорь Росляков. aif.ru »

2021-11-16 14:00

Последователи керченского стрелка Рослякова рассказали о подготовке терактов: «Котов убивали»

Двух керченских подростков, подозреваемых в подготовке терактов в образовательных учреждениях города, доставили в Симферополь для дальнейших следственных действий incident.mk.ru »

2020-2-19 16:47

СМИ сообщили о смерти отца "керченского стрелка" Владислава Рослякова

В сентябре этого года 53-летнего Игоря Рослякова избили и ограбили. Мужчина попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Но долго в клинике он не пробыл, как сообщили медики, он скончался на больничной койке argumenti.ru »

2019-12-14 18:06

У керченского стрелка Владислава Рослякова были сообщники, признал глава СКР Александр Бастрыкин

Стрельба и взрывы в керченском политехническом колледже семь месяцев назад – это, оказывается, не акт отчаяния свихнувшегося одиночки, как, собственно, и сообщала по горячим следам «Наша Версия». Теперь нашу версию подтвердил глава СКР Бастрыкин в интервью изданию «Петербургский юрист». versia.ru »

2019-5-27 07:21

Бастрыкин: унижение заставило Рослякова устроить стрельбу в колледже в Керчи

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин рассказал, что подтолкнуло студента Владислава Рослякова устроить стрельбу в колледже в Керчи. vesti.ru »

2019-4-24 01:45

Устроившего стрельбу в керченском колледже унижали сверстники

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин рассказал, что Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в колледже города Керчь, сверстники унижали за одежду с рынка. «В чем причина унижение. vz.ru »

2019-4-24 23:24

Владислава Рослякова, керченского стрелка, могли кремировать в Новороссийске

С большой долей вероятности Владислава РОСЛЯКОВА, устроившего стрельбу в политехническом колледже Керчи, кремировали не в Крыму. argumenti.ru »

2018-11-29 18:01

Источник опроверг слухи о "розыске сообщницы Рослякова"

Источник РИА в правоохранительных органах прокомментировал появившуюся в ряде каналов в Telegram информацию о том, что следствие якобы ведет розыск возможной сообщницы Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в колледже Керчи incident.mk.ru »

2018-11-23 15:40

Правоохранители опровергли фейк о сообщнице Рослякова

Информация о якобы розыске сообщницы студента Владислава Рослякова, устроившего массовое убийство в Керченском политехническом колледже, не соответствует действительности. vesti.ru »

2018-11-23 15:24

Тело керченского стрелка Владислава Рослякова все еще не захоронено

Тело керченского стрелка Владислава РОСЛЯКОВА, устроившего массовое убийство на территории политехнического колледжа, все еще не захоронено argumenti.ru »

2018-11-15 21:37

В соцсетях предполагают, что сокурсникам Рослякова запретили обсуждать трагедию

Самой распространенной версией их молчания в социальных сетях является предположение, что им запретили обсуждать случившееся argumenti.ru »

2018-10-29 20:48

Следствие узнало об увлечениях Рослякова и его подготовке к атаке на колледж в Керчи

Следователи узнали, что 18-летний Владислав Росляков, убивший 20 человек в Керченском политехническом колледже, перед нападением сделал электронный фотоколлаж znak.com »

2018-10-26 06:18

В вещах Рослякова нашли флешку с книгами по химии и пиротехнике

В личных вещах Владислава Рослякова, устроившего нападение на колледж в Керчи, была найдена флешка на которой содержатся книги по химии и пиротехнике, сообщает РИА новости. По данным, полученным от правоохранительных органов, инструкций по изготовлению взрывного устройства в них не было. К тому же правоохранители скептически высказались о том, что при помощи информации, содержащейся в данной литературе, можно изготовить какое бы то ни было взрывное устройство.

kapital-rus.ru »

2018-10-24 14:47

От Рослякова до Чикатило. Фанатки маньяков — что с ними не так

Поклонницы керченского маньяка Владислава Рослякова на полном серьёзе признаются ему в любви и наперебой пишут, что им в этой истории жалко не столько убитых им студентов, сколько его самого. В соцсетях создают целые сообщества памяти, где девушки обсуждают, какой он симпатичный и "как жаль, что погиб". life.ru »

2018-10-24 14:10

Керченского стрелка назвали сторонником украинских карателей

Журналисты утверждают, что Влад Росляков, устроивший стрельбу и взрывы в Керченском политехническом колледже, в соцсетях поддерживал действия украинских войск в Донбассе. У Рослякова было много страниц в соцсетях, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2018-10-22 19:49

У Рослякова предварительно диагностировали расстройство психики

Предварительный анализ поведения Владислава Рослякова показывает, что он страдал от психического расстройства. Выводы экспертов основаны на опросе его знакомых и учителей колледжа, нападение на которое он совершил. От рук Рослякова погибли 20 человек. tvc.ru »

2018-10-22 12:36

СМИ сообщили о закопанном сейфе Рослякова. Полиция его не нашла

Стражи порядка не уверены, что у Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в керченском колледже, был сейф, который он перед совершением преступления закопал на пустыре около своего дома. tvc.ru »

2018-10-22 10:45

Пулям Рослякова противопоставили камни

Трагедия в Керчи. Ничего подобного до сих пор в России не было. Беслан - да, но это все же теракт. Здесь же совсем другая история. Можно сколько угодно размышлять об особенностях личности убийцы и условиях его воспитания, но одно уже совершенно ясно. vesti.ru »

2018-10-21 17:25

Там, где ходят бомжи: в Керчи нашли место тренировок Рослякова

Правоохранители обследуют территорию возле заброшенного завода в Керчи рядом с домом Владислава Рослякова, устроившего бойню в местном политехническом колледже 17 октября. Предположительно именно там керченский стрелок мог тренировать свои навыки взрывника. vesti.ru »

2018-10-20 17:51

До сих пор в морге: родители Рослякова не пришли даже на опознание

Тело "керченского стрелка" остается в морге. Родители Владислава Рослякова не только не обращались с просьбой выдать тело, но даже не явились на опознание. vesti.ru »

2018-10-20 16:45

Керченская трагедия: труп Рослякова никому не нужен

Место и время похорон студента Владислава Рослякова, устроившего массовое убийство в Керченском политехническом колледже, неизвестны. Родители за телом сына тоже не обращались. vesti.ru »

2018-10-20 14:36

Общество: Могли ли религиозные взгляды матери керченского стрелка превратить сына в убийцу

Студент Владислав Росляков, расстрелявший два десятка человек в керченском политехе, презирал не только однокашников по колледжу, но и единоверцев своей матери. Какие-то дураки, танцуют и поют, так он отзывался о Свидетелях Иеговы, к числу которых, как говорят, принадлежала его мать. vz.ru »

2018-10-19 22:25

Мэр Керчи рассказал, где похоронят Владислава Рослякова

Хоронить керченского стрелка на отдельном секторе кладбища не будут. Устроившего бойню в политехническом колледже 18-летнего студента похоронят после проведения всех необходимых экспертиз. Решение о месте захоронения Рослякова примут его родственники, пояснил мэр Сергей Бороздин. vesti.ru »

2018-10-19 10:09

Администрация Керчи опровергла похороны Рослякова на кладбище для бомжей

Студента Владислава Рослякова, который устроил массовую стрельбу в колледже Керчи и затем застрелился сам, похоронят там, где решат его родственники nsn.fm »

2018-10-19 09:57

«С детства была склонность к оружию» - подруга детства керченского стрелка рассказала о его характере

Подруга детства Владислава Рослякова, устроившего атаку на колледж 17 октября, рассказала о характере молодого человека. По ее словам, мальчик был жестоким с самого детства. Он любил стрелять из ненастоящего автомата пластиковым пульками, а на просьбу взрослых прекратить, мог нахамить. tvzvezda.ru »

2018-10-18 18:23

Аксенов объяснил, что толкает подростков на преступления

Подростков до совершения преступлений доводит помойная яма социальные сети, заявил глава Крыма Сергей Аксенов в связи с трагедией в керченском колледже. «Мы для этого работаем, чтобы не повторялось. vz.ru »

2018-10-18 13:29

Отец керченского стрелка Рослякова рассказал о характере сына

Отец Владислава Рослякова, студента, который устроил стрельбу в Керченском политехническом колледже, рассказал, что был в курсе увлечения сына компьютерными играми и оружием, а также считал его неагрессивным человеком. versia.ru »

2018-10-18 08:37

Эксперт рассказал об оружии "керченского стрелка" Рослякова: одноразовое турецкое ружье

Эксперты по фото керченского стрелка определили, что он пользовался помповым ружьем «Хатсан-эскорт» incident.mk.ru »

2018-10-18 21:08

У родителей керченского стрелка Рослякова провели обыски

Следователи провели обыски по месту жительства родителей студента Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в колледже в Керчи incident.mk.ru »

2018-10-18 20:32

Задержан отец керченского стрелка

Сотрудники правоохранительных органов задержали отца Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в Керченском политехническом колледже. Соседка отца Рослякова рассказала, что обыск в квартире мужчины проходил три часа, сообщает Daily Storm. vz.ru »

2018-10-17 19:43

СК проверит влияние посторонних на керченского стрелка Рослякова

Следственный комитет намерен выяснить, не находился ли 18-летний Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу к керченском колледже, под чьим-либо влиянием incident.mk.ru »

2018-10-18 19:39

Керченского стрелка в Сети перепутали с другим человеком

Молодой человек, чей профиль в соцсетях некоторые журналисты приняли за аккаунт керченского стрелка Владислава Рослякова, записал видеообращение к СМИ. Паблик MDK в соцсети «ВКонтакте» опубликовал видеообращение Владислава Рейха. vz.ru »

2018-10-17 18:50

Опубликована выписка из паспорта керченского стрелка Рослякова

В соцсетях появился скан выписки из паспорта уроженца Керчи Владислава Рослякова, который, по официальным данным следствия, устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже incident.mk.ru »

2018-10-18 16:36