Результатов: 47

Праздничный террор: Как в СССР боролись с Рождеством и унижали веру

Тысячу лет православие было опорой России. Благодаря единой вере появился русский народ и спаялось из множества княжеств государство. Но большевики и комсомольцы делали всё, что только могли, для секуляризации, то есть обмирщения народа. life.ru »

2024-1-7 03:12

«Азербайджанская банда» из Питера: унижали и били, чтобы доказать превосходство

Бесчинства этнических группировок нельзя квалифицировать как хулиганство, считает член СПЧ Кирилл Кабанов. rosbalt.ru »

2023-10-16 21:57

Называли детей «криворукими» и унижали: почему в Петербурге заинтересовались учителями из коррекционной школы

Прокуратура Василеостровского района Северной столицы проверяет информацию о скандальном процессе обучения детей в коррекционной школе. Проверка началась после того, как родители написали коллективную жалобу. fedpress.ru »

2023-5-23 11:49

Унижали и пинали: толпа подростков напала на женщину в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. В Сети появилось полное видео с агрессивными подростками в Большом Камне. Группа школьников напала на женщину, причем все свои действия хулиганы фиксировали на видео. fedpress.ru »

2023-4-18 10:23

Держали в клетках и унижали: Освобождённый боец ЛНР рассказал о чудовищных пытках в украинском плену

Военнослужащих Народной милиции ЛНР в украинском плену держали в клетках, избивали и унижали. Об этом заявил освобождённый фельдшер-санитар Александр Чупра. По его словам, у пленных были завязаны глаза, а избивавшие пытались скрыть лица. life.ru »

2022-10-29 10:45

Американская журналистка заявила, что США слишком долго унижали россиян

США слишком долго унижали россиян и пренебрегали гражданами РФ. Об этом заявила американский общественно-политический обозреватель Энн Коултер в эфире ток-шоу британского телеведущего Пирса Моргана, фрагмент которого опубликован в соцсети "Твиттер". life.ru »

2022-7-30 14:56

Надругательство над фигурным катанием: Как 20 лет назад судьи и МОК унижали российских фигуристов на Олимпийских играх

Западные арбитры и чиновники задолго до истории с Камилой Валиевой принимали решения, за которые становится просто стыдно. life.ru »

2022-2-16 00:40

«Люди, которых по беспределу унижали, не являются обиженными»: Арестанты поддержали жертв пыток

Об этом пишет Baza со ссылкой на копию письма. То, что письмо подлинное, подтвердила член Общественной наблюдательной комиссии по защите прав человека в местах принудительного содержания Ева Меркачева. kapital-rus.ru »

2021-12-15 13:11

Блогершу унижали всевозможными словами из-за одного фото, где она честно показала растяжки и шрамы

В массовой культуре сложилось мнение, что бодипозитив — это что-то про толстых женщин и небритые подмышки. Конечно, всё намного сложнее. История ниже — пример, почему движение всё ещё актуально. life.ru »

2021-10-3 19:00

Грузинских срочников унижали и избивали на военной базе Яглуджи

Двое чиновников Департамента охраны объектов обвинены в превышении служебных полномочий с применением насилия и оскорблением личного достоинства лиц, проходящих обязательную военную службу, такое сообщение распространила госинспекция МВД … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 14:24

"Статья найдётся". Активиста оппозиции унижали и оскорбляли

Бывший координатор штаба Навального в Брянске Александр Маркин написал открытое письмо губернатору этой области Александру Богомазу, где рассказал об угрозах со стороны сотрудников Центра "Э". По словам 22-летнего активиста, его задержали на акции в поддержку Алексея Навального 23 января, много часов допрашивали, требовали дать IMEI-коды телефона, отпечатки пальцев и образцы слюны, пройти тест на наркотики. svoboda.org »

2021-3-1 12:50

Прокуратура нашла множество нарушений в работе кузбасского приюта, где унижали постояльцев

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 12 ноября, ФедералПресс. Ленинск-Кузнецкая прокуратура во время проверки приюта для пожилых «Серафим» обнаружила множество нарушений. fedpress.ru »

2019-11-12 11:30

Девушку унижали из-за лишнего веса, но она набрала ещё 18 кг и стала моделью

Такого от 23-летней Николь Херринг из Лондона, Англия, не ждал никто. Из забитой и ненавидящей себя девушки она превратилась в известную модель размера плюс-сайз и инфлюенсера. В "Инстаграме" на неё подписано уже 960 тысяч человек, и с каждым днём это количество только увеличивается, пишет Unilad. life.ru »

2019-5-26 10:30

Бастрыкин объяснил мотивы керченского стрелка

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин назвал мотивы керченского стрелка, который устроил массовый расстрел в колледже в октябре прошлого года. Как сообщил руководитель ведомства, студента постоянно унижали его сокурсники из-за его низкого материального положения. tvzvezda.ru »

2019-4-24 04:59

Устроившего стрельбу в керченском колледже унижали сверстники

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин рассказал, что Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в колледже города Керчь, сверстники унижали за одежду с рынка. «В чем причина унижение. vz.ru »

2019-4-24 23:24

Бастрыкин рассказал о мотивах керченского стрелка: унижали за одежду

Председатель Следственного комитета России Александр Бастыркин сообщил, что причиной, толкнувшей студента Керченского политехнического колледжа Владислава Рослякова взорвать бомбу в стенах учебного заведения, а затем устроить там стрельбу, могли стать постоянные оскорбления со стороны его сокурсников social.mk.ru »

2019-4-24 22:36

Модель, чьё тело покрыто родинками, рассказала, как её жестоко унижали в детстве

Мир порой бывает очень жесток к людям, которые отличаются от большинства. Юлианна Юсеф из Варшавы, Польша, ощутила это на себе. Вышло так, что девушка с украинскими корнями родилась с родинками по всему телу. life.ru »

2019-3-16 12:00

"Не такой, как все". Подруга стрелка заявила, что его унижали одногруппники

По словам девушки, юноша был буквально одержим местью и признавался, что сам не хочет жить. Подруга керченского стрелка Владислава Рослякова на условиях анонимности рассказала RT о его разногласиях с одногруппниками в колледже. life.ru »

2018-10-18 15:29

Подруга керченского стрелка рассказала, за что его унижали в колледже

Подруга Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в Керченском колледже, рассказала, что над ним издевались другие студенты. «Владислав постоянно говорил мне, что он часто ссорился с окружающими. vz.ru »

2018-10-18 15:09

Мальчик с разными глазами, которого унижали в школе, спас кота, а тот спас его

Семилетний Мэдден родился с гетерохромией — разным цветом глаз, и с заячьей губой — расщеплением нёба. И если последнюю особенность можно исправить с помощью операции, то гетерохромия остаётся у человека навсегда. life.ru »

2018-3-31 11:00

Зоя Светова, «Он взял дубинку и сказал, пошли, я тебя крещу»: как «малолеток» унижали в колонии, и почему они устроили бунт

Вот они. Свидетельства, которые заставили почти 60 «малолеток» после ужина забаррикадироваться в знак протеста в одном из бараков, крушить мебель и уничтожать лагерное имущество... echo.msk.ru »

2018-2-10 11:45

«Его гнобили и унижали» — друг о предполагаемом зачинщике атаки на школу в Улан-Удэ

Пятому каналу удалось пообщаться с детским другом школьника, напавшего на детей и педагога в Улан-Удэ, и выяснить, что могло стать причиной такого агрессивного поступка. 5-tv.ru »

2018-1-19 14:05

Ивантеевка: стрелявшего ученика унижали одноклассники

Учащегося 9-го класса из подмосковной Ивантеевки, устроившего стрельбу в школе и напавшего на учителя, унижали одноклассники, сообщает РИА Новости со ссылкой на его сверстников.

Напомним, что подросток был задержан. По факту были возбуждены уголовные дела по ст. «Хулиганство» и «Халатность» УК РФ.

kapital-rus.ru »

2017-9-5 16:11

Ивантеевского школьника унижали одноклассники и игнорировали родители

Подросток, напавший на одноклассников и учительницу в Ивантеевке, собирался покончить жизнь самоубийством из-за проблем в семье, считает глава Общественного совета при МВД РФ, адвокат Анатолий Кучерена. ntv.ru »

2017-9-5 16:01

«Нас унижали и оскорбляли»: жёны террористов ИГ — о жизни в халифате

Жены боевиков «Исламского государства»* рассказали RT о том, какова жизнь на территории халифата простых людей, которые поверили обещаниям террористов, но впоследствии столкнулись с жестокой реальностью. russian.rt.com »

2017-7-18 00:24

Дерзкий Китай: почему Обаму и Керри унижали на G20

В Китае Барака Обаму, мягко говоря, недолюбливают, в отличие от Владимира Путина, рейтинг доверия к которому в Поднебесной составляет 90%. Не случайно пекинские власти еще перед G20 в китайском Ханчжоу назвали Путина «гостем номер один» в своей стране. tvzvezda.ru »

2016-9-6 08:11

Семеро детей избивали, резали, унижали и поджигали ребенка под Самарой

В течение двух часов семеро несовершеннолетних стреляли, избивали, резали, унижали и поджигали 7-летнего ребенка в Самарской области. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказал адвокат матери пострадавшего мальчика Фярид Пугаев. tvzvezda.ru »

2016-5-25 17:44