Результатов: 41

Евродепутаты ругались и оскорбляли друг друга во время дебатов о дальнейшей помощи Украине

В ходе обсуждений, состоявшихся в Европарламенте на тему целесообразности продолжения поддержки Украины, депутаты не просто ругались, но еще и оскорбляли друг друга. versia.ru »

2024-1-16 17:10

В Пскове соседи извинились за то, что оскорбляли и не давали парковаться у дома инвалиду СВО

ПСКОВ, 4 декабря, ФедералПресс. Вернувшийся без ноги участник СВО, житель Пскова Андрей Ползохновский принял извинения соседей, которые препятствовали ему парковаться у дома и написали оскорбительные комментарии в общедомовом чате. fedpress.ru »

2023-12-4 17:42

В Новосибирске дети мигрантов оскорбляли русских в лифте

Инцидент произошел в доме 41/4 на улице Высоцкого. Видео с камеры наблюдения со звуком опубликовали в Telegram-канале «АСТ-54 Black».

oko-planet.su »

2023-9-12 21:59

Протестующие в Канаде оскорбляли сотрудников российского посольства

Посол РФ в Канаде Олег Степанов сообщил о растущей агрессивности участников акций протеста у российского посольства и отсутствии реакции властей страны, несмотря на просьбы Москвы обратить внимание на ситуацию. lenta.ru »

2023-6-1 23:37

Преподаватели коррекционной школы в Петербурге признались, что оскорбляли учеников

сях, где слышны оскорбления в адрес учеников, принадлежат им. Прокуратура требует возбудить уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей учителей. fedpress.ru »

2023-5-30 15:33

Подростки оскорбляли 83-летнюю пенсионерку и бросали в нее футбольный мяч в Комсомольске-на-Амуре

Полиция Хабаровского края пытается установить личности двух подростков — молодые люди ранее издевались над 83-летней женщиной. Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей. riafan.ru »

2023-5-1 11:44

В Тюмени суд встал на сторону Героя России Шарпатова, которого соседи оскорбляли в чатах

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. Тюменский суд частично удовлетворил иск Героя России Владимира Шарпатова, который требовал от оскорблявших его соседей компенсацию морального вреда. Сумма была снижена в 30 раз. fedpress.ru »

2023-3-1 09:53

Болельщики с флагом Украины оскорбляли теннисиста Рублева по ходу матча Australian Open

Ранее Федерация тенниса Австралии официально запретила болельщикам приносить российские и белорусские флаги на трибуны во время матчей из-за многочисленных жалоб украинских болельщиков tass.ru »

2023-1-19 13:39

Фанаты сборной Англии громко оскорбляли венгров во время матча

Похоже, что венгры и англичане стали не слишком друг с другом ладить. Во время прошедшего футбольного матча представители Британии серьёзно оскорбили своих венгерских коллег. argumenti.ru »

2022-6-16 20:42

"Статья найдётся". Активиста оппозиции унижали и оскорбляли

Бывший координатор штаба Навального в Брянске Александр Маркин написал открытое письмо губернатору этой области Александру Богомазу, где рассказал об угрозах со стороны сотрудников Центра "Э". По словам 22-летнего активиста, его задержали на акции в поддержку Алексея Навального 23 января, много часов допрашивали, требовали дать IMEI-коды телефона, отпечатки пальцев и образцы слюны, пройти тест на наркотики. svoboda.org »

2021-3-1 12:50

«Актриска Гарри». Стало известно, как Меган Маркл оскорбляли члены королевской семьи и слуги

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Члены королевской семьи придумывали обидные прозвища Меган Маркл. Об этом рассказали хроникеры. fedpress.ru »

2020-7-29 15:16

Игра между «Райо» и «Альбасете», в ходе которой фанаты оскорбляли Зозулю, будет доиграна 10 июня

Матч между «Райо Вальекано» и «Альбасете» во втором по рангу дивизионе Испании, который был прерван 15 декабря 2019 года из-за оскорблений мадридскими болельщиками украинского игрока Романа Зозули, будет доигран 10 июня 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 17:55

Юного болельщика шотландского "Селтика" обвинили в расизме

В ходе самого принципиального матча чемпионата Шотландии между "Рейнджерс" и "Селтиком" болельщики последнего неоднократно оскорбляли колумбийского игрока соперников Альфредо Морелоса на расовой почве. В числе хулиганов оказался 12-летний мальчик. vesti.ru »

2020-2-11 10:30

В российском санатории для детей оскорбляли воспитанников и угрожали им уколами

В Красноярске сотрудницы детского противотурберкулезного санатория «Пионерская речка» оскорбляли детей и угрожали, что будут обкалывать уколами. Их отстранили на время проверки заведения. На появившихся в сети кадрах видно, как одна из сотрудниц учреждения кричит на плачущего ребенка и замахивается на него рукой. lenta.ru »

2019-12-30 10:18

"Тебя в дурку увезут!" Врачи санатория в Красноярске оскорбляли детей — видео

Один из сотрудников, попавших на скандальные кадры, имеет большой стаж работы. Региональный Минздрав проводит проверку. Сотрудники детского противотуберкулёзного санатория "Пионерская речка" в Красноярске попали на видео в момент грубого обращения с детьми. life.ru »

2019-12-30 10:17

Сотрудники детского санатория под Красноярском оскорбляли детей

В результате проверки регионального Минздрава, часть персонала была отстранена от работы. Материалы переданы в прокуратуру. 5-tv.ru »

2019-12-30 10:06

Уткин раскритиковал украинского футболиста Зозулю, которого оскорбляли испанские фанаты

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал ситуацию с украинским нападающим «Альбасете» Романом Зозулей и фанатами «Райо Вальекано».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-21 13:31

Российские фанаты вновь нецензурно оскорбляли Дзюбу

Болельщики «Спартака» скандировали оскорбления в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы по ходу матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во время встречи между «Уралом» и «Спартаком» гостевой фанатский сектор кричал: «Дзюба, Дзюба, иди ***** [прочь]». Матч завершился со счетом 0:0. lenta.ru »

2019-11-24 17:00

СМИ: Болельщики сборной России оскорбляли Дзюбу на матче с Сан-Марино

Болельщики сборной России по футболу в заключительном матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино скандировали оскорбительные кричалки в адрес капитана национальной команды Артёма Дзюбы. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 10:07

Григорян слышал, как футболисты ЦСКА оскорбляли арбитра Вилкова

Главный тренер футбольного клуба «Тамбов» Александр Григорян заявил, что игроки московского ЦСКА неоднократно оскорбляли главного арбитра встречи Михаила Вилкова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 20:22

В Кузбассе товарищи задержанного оскорбляли и толкали «беззащитных» росгвардейцев

В Междуреченске Кемеровской области сотрудники Росгвардии решили не связываться с агрессивными друзьями задержанного у бара нарушителя. Одного из нарушителей... rosbalt.ru »

2019-8-9 19:15

Часть фанатов московского «Спартака» оскорбляли Глушакова после его гола в матче против «Локомотива»

Часть фанатов московского «Спартака» использовали оскорбительные кричалки в адрес полузащитника красно-белых Дениса Глушакова после его гола в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 19:50

Адвокат Кокорина сообщила, что участники драки оскорбляли спутницу футболиста

Адвокат игрока Зенита Александра Кокорина, который находится в СИЗО по делу о побоях и хулиганстве, сообщила в Instagram , что участники конфликта оскорбляли спутницу футболиста znak.com »

2018-11-24 11:00

От любви до ненависти. Фанаты "Спартака" вновь оскорбляли Глушакова

Болельщики "Спартака" во время домашней игры с "Уралом" снова освистывали и оскорбляли полузащитника московского клуба Дениса Глушакова.

Читать далее... life.ru »

2018-11-5 07:01

"Нас оскорбляли, мы завелись". Кокорин объяснил драки с водителем и чиновником

По словам игрока, он и его друг Павел Мамаев не находились в состоянии алкогольного опьянения. Футболист "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал историю с двумя хулиганскими выходками, в которых его подозревают. life.ru »

2018-10-11 17:27

Политика: Какая связь между 282-й статьей УК и боем Хабиба и Конора

Драка, которую устроил после победы над Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов, напоминает о, казалось бы, совершенно не связанной с бойцовским чемпионатом теме предстоящем смягчении 282-й статьи УК России. vz.ru »

2018-10-8 22:20

Болельщики "Спартака" оскорбляли Дзюбу перед матчем

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба подвергся множеству оскорблений в преддверии выездного матча "сине-бело-голубых" против московского "Спартака". При выходе из автобуса его встретили свистом и нецензурными оскорблениями. vesti.ru »

2017-11-27 19:49

Фанаты "Зенита" дрались с полицией и оскорбляли Шунина

Матчем в Химках между столичным "Динамо" и питерским "Зенитом" стартовала воскресная программа 9-го тура чемпионата России по футболу. На игре "отличились" болельщики гостей, которые сначала дрались с полицейскими, а затем устроили обструкцию вратарю хозяев Антону Шунину. vesti.ru »

2017-9-10 15:20

«Оскорбляли его и дважды пытались развязать конфликт»: в Хабаровске убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу

Чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчёв был убит в драке возле кафе в центре Хабаровска. По предварительной информации, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. В краевом СК сообщили, что злоумышленник скрылся с места преступления, но его личность установлена. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 13:26

Зобнин: фанаты «Динамо» оскорбляли меня и пытались залезть в VIP-ложу

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, который восстанавливается после полученной в расположении сборной России травмы, придя в качестве зрителя на матч первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Динамо», столкнулся с агрессивным поведением болельщиков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 10:17

«Нас унижали и оскорбляли»: жёны террористов ИГ — о жизни в халифате

Жены боевиков «Исламского государства»* рассказали RT о том, какова жизнь на территории халифата простых людей, которые поверили обещаниям террористов, но впоследствии столкнулись с жестокой реальностью. russian.rt.com »

2017-7-18 00:24

«Уберите антихриста с трибуны!». На слушаниях в Петрозаводске православные оскорбляли противников строительства часовни

Часовню построят за пять миллионов рублей, через десять лет земля будет передана церкви 7x7-journal.ru »

2017-5-26 23:21

Скандал в супермаркете: пенсионерку 1,5 часа оскорбляли из-за 26 рублей

Новый скандал в московской "Пятерочке" - там пенсионерку едва не довели до сердечного приступа. Все из-за пакетика кошачьего корма. По словам пожилой женщины, ее полтора часа удерживали в магазине, оскорбляли и обвиняли в воровстве. vesti.ru »

2017-1-25 13:00

В Хабаровске две 17-летние девушки и 18-летний парень мучили животных и оскорбляли чувства верующих

В Хабаровском крае задержали троих молодых людей, которые мучили и убивали животных, били и унижали людей, оскорбляли чувства верующих. nation-news.ru »

2016-12-5 10:12

Английские фанаты на «Велодроме» оскорбляли Путина и Шарапову

Во время матча чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и России английские фанаты оскорбляли президента России Владимира Путина и теннисистку Марию Шарапову. Это могло стать причиной, по которой российские болельщики атаковали сектор фанатов соперника после финального свистка. lenta.ru »

2016-6-12 01:38