Результатов: 55

«Я ору – уберите машину, Господи»: приморцы поделились страшными воспоминаниями о теракте в Crocus City Hall

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Спустя несколько дней после страшного теракта в Crocus City Hall всем, кому удалось спастись, начали выдавать личные вещи, оставленные в зале. На процедуру пришла и пара из Владивостока – Игорь и Альбина: они тоже были в концертном зале 22 марта. fedpress.ru »

2024-3-27 07:51

Уберите эти 8 блюд с новогоднего стола, иначе навлечёте гнев Деревянного Дракона — символа 2024 года

Середина декабря. Можно сказать, хозяйки уже начали вести обратный отсчёт до дня Х. И главный вопрос у многих: что приготовить на Новый год? Что любит Дракон, а что нет? Лайф разобрался в теме и составил примерное меню. life.ru »

2023-12-14 17:00

Тюменцы заметили на электросамокате ребенка с соской во рту: «Уберите их с улиц!»

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. В соцсетях начал расходиться ролик, на котором видно, как сразу несколько детей решили покататься на одном электросамокате. Среди ребят оказался малыш с соской во рту. fedpress.ru »

2023-8-21 16:00

Уберите это немедленно: что нельзя оставлять в теплицах на зиму

Оставлять теплицу без ухода осенью — большая ошибка, потому что в земле остаются споры болезней, которые опасны для растений. Как обезопасить урожай, рассказал эксперт 5-tv.ru »

2022-10-25 05:50

Лицом к событию. Уберите нас, Христа ради!

Роскомнадзор потребовал у нескольких СМИ убрать заметки о расследованиях Навального. В перечне подлежащего «уборке» - Дмитрий Медведев с виноградниками, Вячеслав Володин с самолетами, Владимир Путин с дворцом, Владимир Соловьёв с виллой и пр. svoboda.org »

2022-2-4 19:05

"Уберите ракеты или готовьтесь к войне": Американцы нашли способ положить конец проблеме с Украиной

Читатели WP уверены, что противостояние России и НАТО поддерживает существование альянса. life.ru »

2022-1-6 04:14

«Уберите Эрдогана»: Экономист оценил введение Турцией комиссии на хранение валюты

Президенту Турции Реджепу Эрдогану следует запретить вмешиваться в монетарную политику страны, заявил Денис Ракша.  nsn.fm »

2021-12-28 18:39

Музей Москвы неожиданно сменил название выставки «Уберите чучело лося»

В Музее Москвы перед открытием выставки к столетию краеведения, которая должна начаться 10 декабря, отредактировали название экспозиции znak.com »

2021-12-8 15:12

«Уберите этого деда!»: Киркоров неприятно поразил на открытии «Евровидения-2021»

Иностранцы и россияне оказались озадачены «некрасивым» поведением российского певца Филиппа Киркорова на церемонии открытия «Евровидения-2021» social.mk.ru »

2021-5-18 09:21

«Уберите детей от экранов!» - Малахов показал лицо экс-жены Аршавина с провалившимся носом

Алиса Кальвина страдает от тяжелого аутоиммунного заболевания, из-за которого ее внешность сильно пострадала. Ранее экс-супруга Аршавина прикрывала нос рукой, а сейчас впервые осмелилась показать, как выглядит на самом деле. versia.ru »

2021-3-22 18:30

«Уберите детей от экранов»: что стало с бывшей женой Аршавина из-за болезни

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина страдает от тяжелой болезни. СМИ пишут, что она впервые появится на телевидении, и зрители увидят, как преобразилось лицо женщины. fedpress.ru »

2021-3-22 12:26

"Уберите Трампа" и "Перестаньте нас убивать": люди в Вашингтоне собрались на митинг

Люди поют и пляшут на улицах американской столицы. Полиция следит за ними, но ничего не делает. На стенах домов – плакаты против Трампа, однако сам президент уверен в своей победе. vesti.ru »

2020-11-4 00:12

Осенние работы. Закрываем дачу до весны

В осеннюю пору основная забота дачника – подготовить дом, другие постройки и сооружения к зиме, чтобы с наступлением нового сезона не тратить время на ликвидацию ущерба и ремонтные работы. aif.ru »

2020-10-26 00:18

"Уберите своё колено с моей шеи". Несколько тысяч человек собрались в Вашингтоне на марш против расизма — видео

Лозунг демонстрантов отсылает к недавним событиям в Миннеаполисе, где после задержания полицейскими погиб афроамериканец Джордж Флойд.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 04:04

«Уберите «хочу», оставьте «необходимо». Эксперт о том, как экономить на карантине

На днях стало известно, что карантин продлен до 11 мая включительно. Таким образом, финансово сложные времена еще не закончены, впереди и выход из карантина и, возможно, серьезный кризис. Сегодня, в свете текущих событий, как никогда, важны потребительские и финансовые советы «как сэкономить», ведь доходы многих граждан стремительно сокращаются, а столь длительный карантин давит, как с финансовой точки зрения, так и с психологической. fedpress.ru »

2020-4-30 05:04

Уберите от экрана детей и беременных женщин. 7 самых мерзких рекордов Гиннесса

Кажется, уже не осталось области, где какой-нибудь одарённый человек не установил бы рекорд. Энтузиасты со всего света стремятся прославиться и внести свои заслуги в Книгу рекордов Гиннесса, первый выпуск которой был напечатан 27 августа 1955 года. life.ru »

2019-8-27 16:20

Артем Дзюба: уберите Аршавина от выбора лучших игроков – он в футболе не разбирается

В матче третьего тура российской премьер-лиги "Зенит" на выезде обыграл "Оренбург" (2:0). Нападающий "сине-бело-голубых" Артем Дзюба поделился впечатлениями от игры, в которой он записал на свой счет гол и результативную передачу. vesti.ru »

2019-7-28 21:45

Уберите детей. Топ самых ожидаемых ужастиков года

Билл Мюррей в фильме про зомби, новый "Чужой", русская экранизация Стивена Кинга — далеко не всё, что может нам предложить индустрия ужасов. Лайф собрал 10 самых страшных историй. Жанр хоррор переживает возрождение, явный пример — прошлогодний кассовый успех "Тихого места" и "Аннигиляции". life.ru »

2019-2-2 20:05

«Уберите мусор и сделайте тротуары»: жители Владивостока дали советы для развития города

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. Проблемы региона и предложения для их решения озвучили студенты и молодые предприниматели. Неравнодушные к судьбе края бурно обсуждали вопросы инфраструктуры, предпринимательства и туризма. fedpress.ru »

2019-2-1 08:10

Уберите пятна соли с обуви она будет опрятной и прослужит дольше

Непогода ощутимо вредит зимней обуви, даже самой качественной и дорогой. Особенно наша обувка не любит соль. Она портит внешний вид, но главное - разрушает текстуру, резко снижая сроки эксплуатации обуви и заставляя вас задумываться о предстоящих расходах на покупку новой пары. oko-planet.su »

2019-1-22 20:17

Уберите детей от экранов! Она даже мультяшек превращает в объекты мужских грёз

Косплеерша Мейджор Сэм обожает героиню Джессику Рэббит из мультфильмов о Кролике Роджере. Но в её портфолио есть и другие не менее чарующие персонажи. Джессика Рэббит (Кто подставил кролика Роджера?) Читать далее... life.ru »

2019-1-3 13:30

«Умоляем, Россия, уберите войска». Порошенко нарушил протокол на встрече с Лукашенко

ГОМЕЛЬ, 28 октября, ФедералПресс. СМИ уличили президента Украины Петра Порошенко в нарушении протокола во время встречи с белорусским коллегой Александро Лукашенко. fedpress.ru »

2018-10-28 00:59

«Уберите убийцу нашего здоровья»: мэр Владикавказа потребовал перенести на Урал цинковый завод УГМК

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 октября, ФедералПресс. Такую информацию он написал на своей официальной странице в «Фейсбуке». fedpress.ru »

2018-10-22 12:57

Уберите "Дом-2"! Экс-игрок "Локомотива" прокомментировал скандал в "Спартаке"

Бывший игрок московского "Локомотива" Руслан Пименов прокомментировал скандал с отстранением футболистов "Спартака" Дениса Глушакова и Андрея Ещенко. Об этом сообщает RusFootball. — Так получается, что футбол немного вышел за рамки простого спорта. life.ru »

2018-9-22 21:43

Юрий Самодуров, О «подводных камнях» планируемой акции «Сатрапы уберите лапы!»

Само по себе право на проведение несогласованных с властями акций не может вытекать из подзаконных актов, которые это право ограничивают требованием согласования... echo.msk.ru »

2018-5-11 12:21

Дайте денег и уберите частников. Кто и как собирается спасать нижегородский электротранспорт

Кандидаты на пост гендиректора муниципального «Нижегородэлектротранса» представили свое видение вывода предприятия из тяжелого положения. Большинство участников конкурса считают, что без серьезных финансовых вливаний – будь то частных или из городского бюджета – муниципальный перевозчик не выживет, однако в программах претендентов прозвучали и более конкретные предложения, как снизить неэффективные расходы и повысить доходы предприятия. fedpress.ru »

2018-4-17 12:01

"Я давно не вижу свои гениталии. Прошу, уберите грыжу, даже если это меня убьёт"

Бывший телохранитель Дин Каррон уже давно не выходит из дома из-за чудовищной грыжи, которая начала расти после неудачной операции по удалению аппендикса. Сперва грыжа была небольшой, но за шесть лет увеличилась до огромных размеров и продолжает расти. life.ru »

2018-2-11 15:45

«Уберите антихриста с трибуны!». На слушаниях в Петрозаводске православные оскорбляли противников строительства часовни

Часовню построят за пять миллионов рублей, через десять лет земля будет передана церкви 7x7-journal.ru »

2017-5-26 23:21

«Уберите Ови со льда»: как в США следят за противостоянием Малкина и Овечкина

Американский журналист призвал наказать капитана «Вашингтона» Александра Овечкина за приём, который привёл к травме лидера «Питтсбурга» Сидни Кросби. Нападающий действующих обладателей Кубка Стэнли Евгений Малкин по-прежнему не знает себе равных в бомбардирской гонке. russian.rt.com »

2017-5-3 14:51

«Уберите к черту джип!»: Жириновский приехал в Госдуму на велосипеде

Двадцатого мая, в день поведения всероссийской акции «На работу на велосипеде», депутаты ЛДПР приехали в Госдуму на самокатах, роликах и велосипедах, лидер партии Владимир Жириновский также не стал исключением. tvzvezda.ru »

2016-5-20 11:57

"Ералаш" удалил ролик, призывающий школьников умирать за Родину. "Уберите руки от детей"

Самарский юмористический журнал «Ералаш» вынужден был удалить с YouTube ролик, в котором детей призывают умирать за родину. ura.ru »

2016-4-28 16:40

"Какашки от цирка уберите!" Мэрия Кургана готова разорвать контракт с арендаторами горсада

Администрация Кургана намерена расторгнуть договор аренды городского сада с компанией «Курганпарк». Иск уже направлен в арбитражный суд, сообщил сити-менеджер города Александр Поршань сегодня на «круглом столе» по концепции развития горсада в региональном отделении партии «Единая Россия», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 17:44