Результатов: 20

«Я ору – уберите машину, Господи»: приморцы поделились страшными воспоминаниями о теракте в Crocus City Hall

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Спустя несколько дней после страшного теракта в Crocus City Hall всем, кому удалось спастись, начали выдавать личные вещи, оставленные в зале. На процедуру пришла и пара из Владивостока – Игорь и Альбина: они тоже были в концертном зале 22 марта. fedpress.ru »

2024-3-27 07:51

Риту Ору сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли британскую певицу и актрису Риту Ору на улице без макияжа. 33-летнюю исполнительницу запечатлели у отеля Ham Yard, который расположен в торгово-развлекательном квартале Сохо в Лондоне. lenta.ru »

2024-2-8 18:22

Папарацци сняли Риту Ору в шубе нараспашку и бюстгальтере

Папарацци сняли британскую певицу и актрису Риту Ору в откровенном образе. Отмечается, что 33-летнюю исполнительницу запечатлели на выходе из отеля в Париже. Знаменитость предстала на размещенных кадрах в распахнутой шубе в пол, бюстгальтере из различных кусков ткани и брюках клеш с принтом в виде кожи рептилии. lenta.ru »

2024-1-23 01:07

Лена Катина о проблемах второй беременности: «Дико обижаюсь, раздражаюсь, ору»

Экс-солистка группы t.A.T.u. недавно вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова и носит под сердцем его ребенка. Она также растит сына Александора от прошлых отношений. 5-tv.ru »

2022-12-20 08:10

Строг и консервативен: блогер Мару Ору рассказала об отношениях со своим папой

Отец запрещал девушке красить глаза, встречаться с мальчиками и выходить из дома после темноты. В итоге она сбежала из дома в 22 года, аж, в другую страну. 5-tv.ru »

2022-7-30 20:33

Главное — с душой: блогеры Кайтана и Мару Ору приготовили первый в жизни «Оливье»

Популярные тиктокеры предложили свой вариант салата — слегка недоваренный, несоленый, с весьма необычной подачей. Сами пробовать побоялись. 5-tv.ru »

2021-12-29 13:00

Риту Ору застукали за поцелуями с режиссёром, но неожиданно к ним присоединилась ещё одна девушка

Артисты хорошо провели время в обществе приятельницы, и пользователи уверены, что дружба тут переросла в нечто большее. life.ru »

2021-5-25 10:22

Риту Ору провозгласили королевой, увидев её в новом купальнике, который подчеркнул всё самое лучшее

Певица насладилась поездкой в Австралию, отчёт о которой и предоставила весьма в откровенном виде. life.ru »

2021-5-13 18:43

Папарацци сняли Риту Ору в тигровом бикини во время отдыха на роскошной яхте

Популярную британскую поп-исполнительницу Риту Ору сняли во время отдыха на роскошной яхте. Певица отдыхает на вилле на греческом курортном острове Корфу. На размещенных кадрах 29-летняя певица снимает черное платье-комбинацию и загорает на палубе в бикини с тигровым принтом во время лодочной прогулки. lenta.ru »

2020-8-18 17:46

Иностранцы высмеяли любовь русских к ору и матерщине

В топ развлекательного портала Reddit вышла запись пользователя, который продемонстрировал, как поклонники многопользовательских игр из России используют микрофон, позволяющий им держать связь с другими игроками через голосовой видеочат. lenta.ru »

2018-11-21 11:50

«Пол качается, я ору»: жители Урала рассказали, как пережили мощное землетрясение

Около 4 часов утра на Урале произошло землетрясение, магнитуда которого достигла 5,5 баллов на глубине 10 километров. Его зафиксировал Европейский средиземноморский сейсмологический центр. riafan.ru »

2018-9-5 11:29

Певицу Риту Ору раздели ради рекламы купальников

Американская певица Рита Ора представила новую коллекцию купальников марки Tezenis. Модели, которые вошли в линейку, условно разделены на три темы: морскую, островную и ту, что посвящена джунглям. В коллекции представлены как слитные купальники с принтами, так и бикини. lenta.ru »

2017-6-5 13:33

Певицу Риту Ору раздели для рекламы нижнего белья

Британская певица и актриса Рита Ора представила коллекцию нижнего белья, созданную совместно с итальянской маркой Tezenis. В линейку вошли комплекты исключительно черного цвета, при их создании использовался бархат, кружево и блестящий атлас. В магазинах новинка появится в ноябре. lenta.ru »

2016-11-9 10:05