Результатов: 53

Риту Ору сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли британскую певицу и актрису Риту Ору на улице без макияжа. 33-летнюю исполнительницу запечатлели у отеля Ham Yard, который расположен в торгово-развлекательном квартале Сохо в Лондоне. lenta.ru »

2024-2-8 18:22

Папарацци сняли Риту Ору в шубе нараспашку и бюстгальтере

Папарацци сняли британскую певицу и актрису Риту Ору в откровенном образе. Отмечается, что 33-летнюю исполнительницу запечатлели на выходе из отеля в Париже. Знаменитость предстала на размещенных кадрах в распахнутой шубе в пол, бюстгальтере из различных кусков ткани и брюках клеш с принтом в виде кожи рептилии. lenta.ru »

2024-1-23 01:07

«Уроки химии» и «Убить Риту»: лучшие сериалы осени о сильных и смелых женщинах

Для тех, кого тоже захватила осенняя хандра, помноженная на бесконечный думскроллинг новостей, мы подобрали несколько отличных новых сериалов со смелыми и сильными героинями, которые как будто созданы специально для того, чтобы вдохновлять зрительниц на подвиги forbes.ru »

2023-11-9 10:00

Священник словами Христа вступился за Риту Дакоту из-за хейта за венчание в храме "голой"

Окружающие просто позавидовали певице Рите Дакоте, обвенчавшейся с мужем в Грузии, поэтому придрались к её слишком откровенному платью. Об этом Лайфу сказал священник Павел Островский, комментируя глубокое декольте артистки во время венчания в храме. life.ru »

2023-8-9 17:35

Певицу Риту Дакоту раскритиковали в Сети за "голое" платье на венчании в Грузии

Российская певица Рита Дакота рассказала о своём венчании в церкви в Тбилиси с мужем Фёдором Белогаем и показала кадры с церемонии, но пользователи возмутились слишком откровенным нарядом девушки. Разрез платья доходил прямо до талии, оголяя грудь. life.ru »

2023-8-9 16:38

Риту Дакоту уличили в фотошопе на новом видео в бикини

Российскую певицу и композитора Риту Дакоту уличили в фотошопе на новом видео в откровенном образе. Знаменитость опубликовала кадры, на которых она позирует перед фотографом в бикини цвета хаки с бахромой. lenta.ru »

2023-2-27 20:24

Певицу Риту Дакоту обвинили в затоплении восьми этажей

Российскую певицу Риту Дакоту обвинили в затоплении восьми этажей в московском доме. На аварию пожаловались соседи знаменитости. О случившемся артистка рассказала подписчикам в сторис в своем Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2022-1-28 20:00

Суд Москвы арестовал порноактрису Риту Фокс за откровенное фото на фоне Кремля

Ксении Дамовой, известная также как Рита Фокс, опубликовала фотографию с оголенными ягодицами на фоне Кремля, за что была арестована на две недели за мелкое хулиганство. versia.ru »

2021-11-3 15:08

Риту Дакоту обвинили в краже куртки для съемки клипа

Модный дизайнер обвинила российскую певицу и композитора Риту Дакоту в краже одежды ее марки для съемки музыкального ролика. Совладелица Daria_y_maria Дарья Васильева рассказала, что в 2019 году предоставила куртку для клипа в обмен на рекламу бренда в соцсетях. lenta.ru »

2021-10-12 10:08

Участницу Pussy Riot Риту Флорес обвинили в демонстрации нацистской символики

На участницу группы Pussy Riot Риту Флорес (Маргариту Коновалову) составлен административный протокол по статье о демонстрации нацистской символики. Причиной... rosbalt.ru »

2021-8-13 00:20

Участницу Pussy Riot Риту Флорес задержали на выходе из спецприемника

Полицейские задержали участницу группы Pussy Riot Риту Флорес на выходе из спецприемника, где она отбывала административный арест social.mk.ru »

2021-8-13 19:11

Участницу Pussy Riot Риту Флорес задержали у спецприемника

Участницу группы Pussy Riot Риту Флорес (Маргариту Коновалову) задержали на выходе из спецприемника. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил ее адвокат... rosbalt.ru »

2021-8-12 18:21

Участницу Pussy Riot Риту Флорес арестовали на 15 суток

Зюзинский суд арестовал участницу Pussy Riot Риту Флорес (настоящее имя Маргарита Коновалова) за неповиновение законному распоряжению полиции на 15 суток incident.mk.ru »

2021-7-23 15:45

В столице задержали и оставили на ночь в полиции активистку Pussy Riot Риту Флорес

Сразу четыре московских силовика задержали участницу группы Pussy Riot Риту Флорес. Девушка рассказала, что это произошло возле ее дома. «Я вышла из дома,... rosbalt.ru »

2021-7-21 23:41

В Москве задержали активистку Pussy Riot Риту Флорес

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали Риту Флорес (настоящее имя – Маргарита Коновалова), сообщил ее адвокат Мансур Гильманов incident.mk.ru »

2021-7-22 18:48

Риту Ору застукали за поцелуями с режиссёром, но неожиданно к ним присоединилась ещё одна девушка

Артисты хорошо провели время в обществе приятельницы, и пользователи уверены, что дружба тут переросла в нечто большее. life.ru »

2021-5-25 10:22

Риту Ору провозгласили королевой, увидев её в новом купальнике, который подчеркнул всё самое лучшее

Певица насладилась поездкой в Австралию, отчёт о которой и предоставила весьма в откровенном виде. life.ru »

2021-5-13 18:43

Риту Дакоту «люто скрутило» на Бали, она в госпитале

30-летняя российская и белорусская певица Рита Дакота вместе с дочерью и любимым мужчиной сейчас отдыхает на Бали. Отдых омрачила срочная госпитализация певицы, она разместила в сторис Instagram видео из больницы. argumenti.ru »

2021-1-21 20:35

Риту Дакоту госпитализировали на Бали: "люто скрутило"

30-летняя российская и белорусская певица Маргарита Герасимович, более известная по сценическому псевдониму Рита Дакота, сообщила, что угодила в госпиталь на экзотическим острове Бали, где она отдыхает вместе с возлюбленным Федором Белогаем и трехлетней дочкой от певца Влада Соколовского social.mk.ru »

2021-1-22 19:39

Папарацци сняли Риту Ору в тигровом бикини во время отдыха на роскошной яхте

Популярную британскую поп-исполнительницу Риту Ору сняли во время отдыха на роскошной яхте. Певица отдыхает на вилле на греческом курортном острове Корфу. На размещенных кадрах 29-летняя певица снимает черное платье-комбинацию и загорает на палубе в бикини с тигровым принтом во время лодочной прогулки. lenta.ru »

2020-8-18 17:46

Заразившуюся коронавирусом Риту Дакоту госпитализировали

Заразившуюся коронавирусом певицу Риту Дакоту госпитализировали. «Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через десять дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови», — рассказала исполнительница. Она призвала подписчиков беречь здоровье. lenta.ru »

2020-8-10 19:13

Болеющую COVID-19 Риту Дакоту госпитализировали, так как у нее низкий уровень кислорода в крови

Состояние болеющей коронавирусной инфекцией COVID-19 Риты Дакоты ухудшилось, и врачи решили госпитализировать артистку. Рита написала о своем состоянии после дополнительного обследования. argumenti.ru »

2020-8-10 18:39

Риту Дакоту экстренно госпитализировали с ухудшением по коронавирусу

30-летняя российская и белорусская певица, композитор и автор-исполнитель Рита Дакота сообщила в своем Instagram, что ее экстренно госпитализировали из-за ухудшения состояния по коронавируса social.mk.ru »

2020-8-11 18:27

Заразившуюся коронавирусом певицу Риту Дакоту срочно госпитализировали

Заразившуюся коронавирусом певицу Риту Дакоту решили госпитализировать в медучреждение. Причиной, по ее словам, стало слишком малое количество кислорода в крови. «Приехала бригада, посмотрела мое состояние, измерила все мои показатели и сказала, что у меня очень мало кислорода в крови. tvzvezda.ru »

2020-8-10 18:15

Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton

Продюсер Яна Рудковская унизила бывшую участницу музыкального шоу «Фабрика звезд» Риту Дакоту из-за фото с сумками французского модного дома Louis Vuitton. Певица поделилась подробностями конфликта в своих соцсетях. lenta.ru »

2020-7-11 14:42

МиГ-35 получил Риту

Российский истребитель МиГ-35 оснащен речевым информатором Рита, сообщил летчик-испытатель «МиГ» Дмитрий Селиванов. «Девушка говорит приятным, спокойным голосом, даже если пожар в двигателе случается», — сказал пилот. lenta.ru »

2020-6-10 12:11

Риту Дакоту застукали на Бали с новым бойфрендом, который живёт сейчас вместе с ней и дочкой

Похоже, место, которое певица называет островом своего сердца, действительно играет важную роль в её жизни. Ведь именно там когда-то ей сделал предложение руки и сердца бывший супруг Влад Соколовский.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 16:18

Водонаева назвала «паскудами» Ксению Бородину, Айзу и Риту Дакоту

Алена Водонаева в ходе YouTube-шоу "Алена, блин!" раскрыла подробности взаимоотношений с медийными личностями, некоторые из которых в свое время были ее подругами social.mk.ru »

2019-12-13 11:53

Нюша назвала Риту Дакоту "балийской кошечкой" после новой фотосессии в купальнике

Певица Рита Дакота опубликовала новую фотосессию на своей странице в Instagram. Звезда похвасталась эффектной фигурой в тигровом купальнике. Певица Нюша назвала коллегу балийской кошечкой. nation-news.ru »

2019-10-10 17:34

Дана Борисова высмеяла Риту Дакоту за лишний вес

В шоу-бизнесе друзей не бывает, и даже если тебе в глаза говорят комплименты, будьте уверены на спиной обязательно выльют ведро помоев. Дана Борисова в своем Instagram-аккаунте буквально высмеяла Риту Дакоту argumenti.ru »

2019-8-17 21:28

Критика "маразматика с Первого канала" довела Риту Дакоту до приступов ярости

Критика стилиста Александра Васильева довела Риту Дакоту до приступов ярости. Модельер назвал внешний вид звезды слишком ярким, вульгарным и доступным, ему не понравились пирсинг и тактуировки звезды argumenti.ru »

2018-10-20 23:56

Влад Соколовский поблагодарил Риту Дакоту за "реактивный пинок под зад"

На днях Владу Соколовскому исполнилось 27 лет. В свой день рождения певец признался в "Инстаграме", что этот год самый трудный в его жизни. В августе стало известно, что Соколовский неоднократно изменял жене Рите Дакоте. life.ru »

2018-9-27 16:24

Влад Соколовский: "Я всегда буду по-человечески любить Риту"

Влад Соколовский впервые высказался о разводе с женой, мамой его единственной дочери Мии Ритой Дакотой: "Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно". argumenti.ru »

2018-9-21 21:38

Как Ирина Винер замотивировала Риту Мамун на олимпийское золото

Золото бразильской Олимпиады-2016 очень непросто далось гимнастке Маргарите Мамун. Рита уезжала на Олимпиаду в Рио-де Жанейро, не зная, сможет ли увидеть вновь своего умирающего отца. argumenti.ru »

2018-4-23 08:45