Результатов: 34

Колумбийскому футболисту грозит суд за шлепки по ягодицам девушки-стюарда

Игрока колумбийского футбольного клуба "Депортиво Кали" Теофило Гутьерреса дисквалифицировали и оштрафовали за неоднократное касание ягодиц девушки-стюарда. Инцидент произошёл во время матча национального чемпионата, следует из сообщения на сайте турнира. life.ru »

2023-12-2 10:20

В Колумбии футболиста оштрафовали за то, что он шлепнул девушку по ягодицам

Нападающий колумбийского футбольного клуба «Депортиво Кали» Теофило Гутьеррес в перерыве матча национального чемпионата шлепнул по ягодицам девушку, которая отвечала за логистику. В результате его оштрафовали и дисквалифицировали на четыре игры. tvzvezda.ru »

2023-12-1 18:30

Футболиста наказали за шлепки по ягодицам сотрудницы стадиона

Футболиста «Депортиво Кали» Теофило Гутьерреса наказали за неподобающее поведение во время матча чемпионата Колумбии с «Депортес Толима». Игрок шлепнул по ягодицам сотрудницу стадиона, когда направлялся в раздевалку в перерыве матча. lenta.ru »

2023-12-1 16:59

Ударивший полицейского по ягодицам россиянин получил срок

Житель города Ялуторовск в Тюменской области получил год лишения свободы за то, что ударил ногой по ягодицам сотрудника ДПС, сообщает URA social.mk.ru »

2023-8-2 16:15

На шлепнувшего шестилетнюю россиянку по ягодицам тренера заявили в полицию

Жители Новосибирска написали заявление в полицию на тренера их шестилетней дочери по боксу, который несколько раз шлепнул ребенка по ягодицам во время занятий. В свою очередь мужчина отрицает сексуальный подтекст в случившимся и объясняет свой поступок шуткой и воспитательным моментом. lenta.ru »

2023-4-27 20:46

Полиция задержала шлепнувшего школьницу по ягодицам подростка

Шестнадцатилетняя школьница из Санкт-Петербурга обратилась в полицию с заявлением о домогательствах молодых людей в торговом центре, сообщает телеграм-канал «Mash на Мойке» incident.mk.ru »

2023-4-19 12:23

В Подмосковье поймали «речного» педофила: гладил девочек по ягодицам и лез в купальник

Правоохранители задержали мужчину, который приставал к несовершеннолетним девочкам. Как сообщает «МК», в субботу в окрестностях села Ильинского под Красногорском... rosbalt.ru »

2022-7-6 13:15

Олимпийская чемпионка из России рассказала о шлепках тренера по ягодицам

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко сообщила, что тренер Татьяна Данченко бьет своих подопечных по ягодицам перед стартами. По словам спортсменки, это своеобразный ритуал перед выступлениями на соревнованиях. lenta.ru »

2021-8-18 14:08

История со смертью студента «от шлепка по ягодицам» превратилась в уголовное дело об убийстве

В Петербурге получила процессуальное продолжение история с парнем, умершим якобы от шлепка по ягодицам. Напомним, труп парня, на вид лет 20-ти, был обнаружен... rosbalt.ru »

2021-8-10 09:25

История со смертью студента «от шлепка по ягодицам» превратилась в уголовное дело о неосторожном убийстве

В Петербурге получила процессуальное продолжение история с парнем, умершим якобы от шлепка по ягодицам. Напомним, труп парня, на вид лет 20-ти, был обнаружен... rosbalt.ru »

2021-8-10 09:25

Умерший после шлепка по ягодицам "угонщик" пытался спасти из-под машины котёнка

Парню было всего 20 лет, он учился в университете и работал преподавателем кружка радиостроения в лицее. life.ru »

2021-8-9 18:21

В Петербурге студент умер после шлепка по ягодицам

Странная история произошла на улице Кораблестроителей в Петербурге. как пишет АН «Оперативное прикрытие», прошлой ночью автовладелец вышел к своей машине,... rosbalt.ru »

2021-8-9 16:00

В Петербурге подозреваемый в угоне автомобиля мужчина скончался от удара по ягодицам

Минувшей ночью в полицию Санкт-Петербурга обратился мужчина с жалобой на возможный угон. По его словам, неизвестный пытался проникнуть в «Митсубиши Паджеро 4» у дома 23/1 по улице Кораблестроителей. argumenti.ru »

2021-8-9 13:52

В Петербурге автовладелец убил вора, хлопнув его по ягодицам

В Петербурге вор-угонщик умер после того, как внезапно оказавшийся рядом владелец автомобиля хлопнул его по ягодицам, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2021-8-9 11:44

«Как на мёд слетелись люди»: сын Газманова посвятил стих ягодицам Бузовой

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Родион Газманов опубликовал в соцсетях стих, в котором рассказал, как люди относятся к обнаженной фигуре телеведущей Ольги Бузовой. fedpress.ru »

2021-7-6 15:35

«Как на мёд слетелись люди»: сын Газманова посвятил стихи ягодицам Бузовой

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Родион Газманов опубликовал в соцсетях стих, в котором рассказал, как люди относятся к обнаженной фигуре телеведущей Ольги Бузовой. fedpress.ru »

2021-7-6 15:35

Отшлепавшая себя по ягодицам актриса Екатерина Гусева взорвала Сеть

Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором стоит в углу из-за задержки на тренировку по танцам и шлепает себя по ягодицам social.mk.ru »

2021-2-19 15:44

Формы девушки Роналду составили конкуренцию ягодицам Кардашьян

В Сети поклонники футболиста Криштиану Роналду обсуждают новую фотографию, сделанную его девушкой Джорджиной Родригес. riafan.ru »

2020-6-13 06:29

Съемки в "Интернах" Демчог-Купитман назвал "шлепком по ягодицам"

Вадим Демчог в "Судьбе человека" с иронией признается, что в жизни его все зовут не иначе, как доктор Купитман – по фамилии врача-венеролога, персонажа сериала "Интерны", а съемки в нем стали для актера "шлепком по ягодицам", после которого он полетел. vesti.ru »

2020-4-30 14:57

Бегун объяснил шлепок журналистки по ягодицам в прямом эфире

Томми Каллуэй, участвовавший в благотворительном забеге в американском городе Саванна, штат Джорджия, объяснил, почему шлепнул журналистку Алекс Бозарджян по ягодицам в прямом эфире. По словам бегуна, он лишь собирался поднять руку, чтобы поприветствовать телезрителей, однако оказался слишком близко к Бозарджян. lenta.ru »

2019-12-12 11:43

Бегун шлепнул журналистку по ягодицам в прямом эфире и был наказан

Неизвестный мужчина ударил по ягодицам репортера американского телеканала WSAW-TV Алекс Бозарджян в прямом эфире и был наказан. Инцидент произошел во время благотворительного забега в городе Саванна, в американском штате Джорджия. lenta.ru »

2019-12-10 16:10

"Хлопал по ягодицам": Полуголая модель сразу после финала Лиги чемпионов прогулялась по городу

Кинси Волански попыталась объяснить, почему она выбежала почти голышом на поле во время матча metronews.ru »

2019-6-2 20:01

Петербуржец ударил полицейского по ягодицам и получил условный срок

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к условному сроку местного жителя Александра Каретникова, обвиняемого в нападении на сотрудника полиции... rosbalt.ru »

2018-9-6 11:42

«Попа, конечно, запущенная» — подписчики Бузовой вынесли неутешительный вердикт её ягодицам

Скандальная телеведущая выложила в Instagram чересчур откровенное фото с отдыха и была за это наказана немилосердной критикой фанатов. 5-tv.ru »

2018-4-18 17:42

Буш-старший хлопает женщин по ягодицам, чтобы они чувствовали себя непринужденнее

Вслед за актрисой Хезер Линд экс-президента США Джорджа Буша-старшего в сексуальных домогательствах обвинила еще одна артистка Джордана Грольник. vesti.ru »

2017-10-26 15:31