Результатов: 37

Возможный автоугонщик умер в полиции Шымкента

Задержанный по подозрению в угоне автомобиля мужчина умер в полиции Шымкента, о ЧП рассказали в пресс-службе городского департамента полиции. "Восьмого декабря, около 17:00, в здании департамента полиции Шымкента в ходе допроса … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 12:44

Вести. Угонял за 60 секунд: в Петербурге ждет приговор серийный автоугонщик

В Санкт-Петербурге ждет приговор серийный автоугонщик. Ранее судимого мужчину обвиняют в краже в особо крупном размере. Он похищал с городских парковок дорогие иномарки. Общая стоимость угнанных автомобилей составила более 20 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-3-24 15:37

Угонял за 60 секунд: в Петербурге ждет приговор серийный автоугонщик

В Санкт-Петербурге ждет приговор серийный автоугонщик. Ранее судимого мужчину обвиняют в краже в особо крупном размере. Он похищал с городских парковок дорогие иномарки. Общая стоимость угнанных автомобилей составила более 20 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-3-24 15:35

Вести. Дежурная часть. Вор и автоугонщик из Кирова, избивший инвалида, может сесть на два года

В Кирове уголовное дело в отношении мужчины, жестоко избившего инвалида, передано в Следственный комитет. Наглец, пнувший пожилого человека в спину, даже не попытался оказать старику первую помощь. vesti.ru »

2021-2-26 18:54

Украинский автоугонщик отпустил заложника-полицейского и сбежал в лес

Автоугонщик из Полтавы отпустил заложника-полицейского и сбежал в лес, сообщила полиция. Злоумышленник остановил машину на дороге и сбежал. Ведутся его поиски. Заложник не пострадал. Угонщик Роман Скрипник захватил заложника, когда его пытались задержать утром в Полтаве. lenta.ru »

2020-7-23 16:18

Задержан захвативший полицейского в заложники автоугонщик из Полтавы

Злоумышленник, угрожая взрывом гранаты, взял в заложники начальника Управления уголовного розыска Полтавской области. 5-tv.ru »

2020-7-23 14:52

На Украине автоугонщик с гранатой взял в заложники полицейского

В украинском городе Полтаве автоугонщик при задержании взял в заложники полицейского. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. Злоумышленник пригрозил, что взорвет гранату. В ходе переговоров ему предоставили автомобиль, на котором он отправился в сторону выезда из города. lenta.ru »

2020-7-23 11:53

На Украине автоугонщик пригрозил полицейским гранатой

В украинском городе Полтава автоугонщик пригрозил полицейским гранатой. Правоохранительные органы проводят спецоперацию по задержанию подозреваемого в угоне машины. «Пытаясь избежать ответственности, мужчина сопротивляется и угрожает работникам полиции гранатой. С ним ведут переговоры», — сообщили в полиции. lenta.ru »

2020-7-23 11:09

В Латвии автоугонщик наехал на крышу другого автомобиля и не смог сбежать: видео

В столице Латвии произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Один автомобиль оказался на крыше другого в результате погони со стрельбой. Латвийские правоохранители преследовали преступника, угнавшего белый BMW X6. tvzvezda.ru »

2019-3-11 09:38

Криминальные таланты во благо: в США автоугонщик спас ребенка, запертого в машине

Криминальные таланты на службе обществу: В США шериф разрешил заключенному автоугонщику вскрыть машину и даже проконтролировал процесс. Дело в том, что в автомобиле находилась без присмотра маленькая девочка. vesti.ru »

2019-2-21 23:20

В Петербурге задержан автоугонщик  Porsche Cayenne

Петербургские полицейские оперативно задержали мужчину, которого подозревают в угоне Porsche Cayenne с Бестужевской улицы. Об угоне Porsche Cayenne его 40-летний владелец сообщил в полицию 14 февраля. abnews.ru »

2019-2-15 08:28

В Петербурге 15-летние автоугонщик и душевнобольной изнасиловали ровесницу

15-летние подростки изнасиловали свою ровесницу в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает "Фонтанка". Отмечается, что 21 июля в полицию с заявлением обратилась мать девочки. По её словам, растление её дочки произошло ещё в начале мая текущего года. life.ru »

2018-7-22 16:34

Пьяный и очень суровый автоугонщик отгрыз полицейскому кусок уха под Саратовом

Акт «каннибализма» был связан с несогласием задержанного ехать в райотдел для выяснения обстоятельств. 5-tv.ru »

2018-6-18 21:06

Каннибализм по-саратовски. Автоугонщик отгрыз полицейскому кусок уха

В Саратовской области автоугонщика задержали по подозрению в том, что при задержании после угона авто он набросился на сотрудника полиции и откусил ему часть уха, сообщает СУ СКР по региону. По данным следствия, днём 16 июня 28-летний житель города Маркса в состоянии алкогольного опьянения угнал чужую машину, в ходе преследования полицейские остановили его и поместили в служебное авто, чтобы доставить в полицейский отдел. life.ru »

2018-6-18 17:11

В Поволжье автоугонщик откусил ухо полицейскому

В городе Маркс Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего рецидивиста, который подозревается в нападении на сотрудника полиции. vesti.ru »

2018-6-18 15:05

В сети появилось видео массового ДТП в Махачкале, которое устроил автоугонщик

Злоумышленник, по словам потерпевших, попытался украсть с автомойки внедорожник. Но по-тихому сделать своё «грязное дело» у него не получилось. 5-tv.ru »

2017-8-29 22:11

Автоугонщик, уходя от погони, не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение

Как передаёт портал astv.ru, в Южно-Сахалинске в ночь на 9 июня экипаж вневедомственной охраны преследовал автомобиль Toyota Mark II. Уходя от погони, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение на пересечении проспектов Мира и Победы. 5-tv.ru »

2017-6-9 04:59

В Санкт-Петербурге задержан автоугонщик, специализировавшийся на дорогих иномарках

Полиция Северной столицы задержал автоугонщика, который специализировался на дорогих иномарках. Его подозревают в угоне  БМВ и "Миникупера" только за последнее время. Проверяется причастность мошенника к другим эпизодам подобного рода. nation-news.ru »

2016-10-5 10:48

В Ялте автоугонщик убил знакомого молотком, расчленил и залил бетоном

Жесточайшее убийство произошло в г. Ялта. 26-летний автоугонщик из Нижегородской области с особой жестокость убил своего знакомого. Об этом информирует пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым. informvest.net »

2016-7-2 20:35

Пьяный автоугонщик в Самаре стал виновником тройного ДТП

Пьяный автоугонщик в Самаре стал виновником тройного ДТП. Об инциденте сообщили в пресс-службе ГУ МВД Самарской области. Как стало известно, на пересечении улиц Физкультурной и Александра Матросова произошло ДТП. informvest.net »

2016-5-10 23:07

Автоугонщик сбил инспектора ДПС во время погони в Подмосковье

Автомобиль угонщика сбил инспектора ДПС при задержании. Инцидент произошел в 1:17 на 49 км Волоколамского шоссе в ночь с 25 на 26 августа. Сотрудники ГИБДД вели преследование подозреваемого в угоне автомобиля Lend Rover. tvzvezda.ru »

2015-8-26 13:45