Результатов: 105

Опубликовано видео спасения сотни человек из запертого помещения в «Крокусе»

Первый канал опубликовал видео спасения людей из запертого помещения в «Крокусе». Его снял бывший спецназовец Илья Красников, который сумел выбраться из «Крокуса» одним из первых. Он несколько раз возвращался в горящее здание, чтобы помочь другим людям. lenta.ru »

2024-3-30 10:44

Спасатели достали запертого в квартире без еды и воды кота

Спасатели вскрыли дверь московской квартиры и спасли кота, который провел взаперти около недели. Сообщается, что жильцы московского ЖК «Южный квартал» несколько дней слышали мяуканье кота, но найти его хозяина не могли. lenta.ru »

2024-2-18 15:07

В Москве спасли запертого одного на неделю кота Барона

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Кота из Москвы, просидевшего одного целую неделю, удалось вызволить из квартиры. Даже на руках спасателей животное не могло успокоиться и продолжало жалобно кричать. fedpress.ru »

2024-2-18 13:13

В Люберцах вскрыли дверь в квартиру и спасли запертого на несколько дней спаниеля: ждать ли поправок в законодательство?

Запертые животные, жизни которых угрожает опасность – нередкое явление. В ноябре в Москве спасли кота, закрытого в автомобиле без воды и еды, а на этой неделе вскрыли дверь в квартире в подмосковном ЖК, выпустив собаку, оставленную хозяином на несколько дней в захламленной студии. versia.ru »

2024-2-16 20:00

Появились подробности о личности пропавшего хозяина запертого в квартире в Подмосковье спаниеля

Стало известно о личности хозяина спаниеля, которого спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилино. Мужчина пропал около недели назад, в настоящее время его местонахождение неизвестно. versia.ru »

2024-2-14 18:04

МВД: в Подмосковье полицейские спасли запертого в квартире на несколько дней голодного пса

Сотрудники полиции из Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» вместе с представителями экстренных служб спасли спаниеля, который был заперт в одной из квартир жилого дома и несколько дней выл от голода, оставленный хозяином. ridus.ru »

2024-2-14 13:40

В Магадане спасли ребенка, запертого в машине в 20-градусный мороз

Российские полицейские спасли годовалого ребенка, брошенного матерью в автомобиле в 20-градусный мороз.Инцидент произошел в Магадане, сообщила официальный... rosbalt.ru »

2023-11-11 20:32

Помогавшую спасти запертого кота россиянку оштрафовали за неповиновение полиции

Тверской суд Москвы оштрафовал зоозащитницу Наталью Кошанскую, которая помогала спасти кота, запертого в машине. Женщину признали виновной в неповиновении полиции. Теперь она должна выплатить четыре тысячи рублей. lenta.ru »

2023-11-2 14:40

Суд оштрафовал зоозащитницу, которая помогала спасать котенка из запертого авто

В Москве зоозащитница Наталья Кошанская получила штраф 4 000 рублей. Об этом «Звезде» рассказали в пресс-службе Тверского районного суда. Речь идет о женщине, которая накануне помогла правоохранителям в спасении кота из запертого авто. tvzvezda.ru »

2023-11-2 13:41

Помогавшую спасать запертого кота в Москве зоозащитницу задержали

У зоозащитницы, помогавшей спасать кошку, запертую в машине в центре Москвы, возник конфликт с полицейскими. Женщина задержана. По данным Telegram-канала Mash, женщина предоставила переноску, в которую поместили кошку, спасенную из запертого автомобиля. vz.ru »

2023-11-1 20:21

Юрий Куклачев призвал подать в суд на хозяина запертого в машине кота

Художественный руководитель Театра кошек отметил, что процедуру спасения животного можно было провести значительно раньше. aif.ru »

2023-11-1 16:42

В Москве спасли запертого в машине четыре дня без воды и еды кота мага

В центре Москвы полицейские спасли кота из машины, в которой он четыре дня просидел без воды и еды. Спасательные службы под надзором сотрудников правоохранительных органов вскрыли водительскую дверь автомобиля, достали кота и поместили его в переноску. Животное доставили в отделение полиции. lenta.ru »

2023-11-1 15:18

В Москве спасли запертого на четыре дня в авто кота

Автомобиль с запертым внутри домашним животным в Москве решили вскрыть, кот провел несколько дней без еды и воды, сообщают СМИ. Машина стояла на парковке в районе Охотного ряда, водителя авто якобы задержали полицейские, а в ее салоне остался кот, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-11-1 15:02

Полицейские озаботились судьбой кота, запертого в машине напротив Госдумы

Большое скопление зевак, сочувствующих и даже сотрудников полиции замечено напротив здания Госдумы social.mk.ru »

2023-11-1 14:25

Спасать кота из запертого авто в Москве приехали полицейские и сотрудники МЧС

Полиция и сотрудники МЧС прибыли к автомобилю, в котором уже несколько дней был заперт кот. На парковке в центре Москвы работает корреспондент «Звезды». Вокруг транспортного средства собралось большое количество неравнодушных прохожих и журналистов. tvzvezda.ru »

2023-11-1 14:24

Запертого в машине уже четвертый день кота обнаружили в центре Москвы

В центре Москвы в запертом автомобиле марки Mitsubishi обнаружили кота, который сидит внутри уже несколько дней. Серебристый внедорожник с номерами Волгоградской области находится на платной парковке в районе Охотного Ряда. lenta.ru »

2023-11-1 14:13

В центре Москвы пытаются спасти кота, запертого в машине

В центре Москвы неравнодушные прохожие заметили кота, запертого в автомобиле. Как утверждается, он находится в салоне транспортного средства уже несколько дней. На месте работает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-11-1 14:10

В центре Москвы нашли кота, уже несколько дней запертого в припаркованном авто

В Москве разыскивают хозяина серого кота, который уже несколько дней сидит в запертой машине. По данным Лайфа, владелец автомобиля заехал на парковку у Большого театра 29 октября. Видно, что внутри у "заложника" лишь апельсины, орехи и кастрюля с арбузом. Людей он не боится. life.ru »

2023-11-1 14:07

В Москве пытаются спасти запертого в автомобиле кота

Телеграм-канал «112» сообщает, что в Москве пытаются спасти кота, который на протяжении четырех дней сидит в запертом автомобиле без еды и воды incident.mk.ru »

2023-11-1 13:09

Россиянку с инсультом привезли к врачам на санях из-за запертого на замок моста

В Карелии фельдшеры были вынуждены транспортировать женщину с инсультом на санях из-за замерзшего замка, которым был закрыт мост через реку. До пациентки медики вынуждены были добираться пешком. Местные власти признали, что замок промерз, сам мост находится в аварийном состоянии. lenta.ru »

2023-10-30 18:06

«Спасли собаку»: Бурматов поведал о судьбе запертого в машине пса-страдальца

Ставший знаменитым золотистый ретривер, которого держали в багажнике автомобиля четыре года, теперь живет на даче вместе с хозяевами, сказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-10-10 20:41

Продавца российского магазина осудят за запертого в холодильнике школьника

В Новосибирске суд рассмотрит дело продавца, запершего девятилетнего мальчика в холодильнике одного из супермаркетов после того, как он высказал претензии из-за просроченных товаров. Сотрудник обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 127 («Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-2 09:49

Депутат Бурматов: Хозяйка запертого в машине ретривера увезла его за город

Хозяйка запертого в машине ретривера объяснила свои действия тем, что собака ее тяготила, рассказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-15 17:56

Депутат Бурматов намерен засудить хозяев запертого в машине ретривера

Жители Санкт-Петербурга несколько раз жаловались в полицию на живодеров, которые заперли лабрадора в машине, но не получили никакого ответа, сказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-12 18:15

Россиянке вынесли приговор за гибель запертого в квартире щенка

Мировой судья назначил уроженки Челябинской области 200 часов обязательных работ за то, что по ее вине от голода погиб щенок стаффордширского терьера, которого она заперла на 2 недели в квартире и уехала incident.mk.ru »

2023-8-31 11:40

В Великом Новгороде спасли запертого почти на месяц в комнате кота

Волонтеры фонда помощи животным «Найда» в Великом Новгороде спасли кота по кличке Сыночка, который почти месяц прожил без еды и воды в запертой комнате. Животное оказалось запертым в съемной комнате, после того как его хозяина забрали в дом престарелых. Оставшись без еды, кот питался обоями. lenta.ru »

2023-8-18 18:00

В Москве нашли малыша, запертого матерью в автомобиле на несколько часов

Рядом с парком "Царицыно" в Москве прохожие обнаружили машину, в которой была заперт плачущий четырехлетний мальчик, которого оставила в автомобиле мать и скрылась в неизвестном направлении, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-4-30 18:07

Последователи УПЦ рассказали, как удалось освободить запертого националистами монаха

Насельники окруженной агрессивно настроенными националистами Киево-Печерской лавры рассказали об эвакуации монаха из религиозного комплекса. Одному из запертых в корпусе лавры служителей стало плохо. riafan.ru »

2023-4-4 23:41

Стало известно о состоянии запертого с вооруженным россиянином ребенка

Трехлетний мальчик, запертый в квартире с вооруженным отцом в Нижневартовске, по предварительной информации, не ранен. Такие данные о состоянии ребенка привела детский омбудсмен по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО) Людмила Низамова. Силовики ведут наблюдение за мальчиком. lenta.ru »

2023-3-9 08:43

Новогодний корпоратив в Петербурге завершился вызовом МЧС из-за запертого в сейфе мужчины

Один из новогодних корпоративов в Санкт-Петербурге завершился вызовом сотрудников МЧС и спасательной операцией, пишет 78.ru. В ходе празднования коллеги решили посадить мужчину в сейф и запереть, а открыть не смогли. life.ru »

2022-12-25 07:34

Сотрудники МЧС спасли запертого в шутку в сейфе мужчину на корпоративе в Петербурге

Сотрудники одной из компаний в Санкт-Петербурге заперли в сейфе сослуживца на корпоративе и не смогли выпустить, мужчину освобождали сотрудники МЧС. На новогодней вечеринке в Петербурге сотрудники одной из компаний заперли в сейфе ради шутки своего сослуживца, которого не смогли самостоятельно освободить. vz.ru »

2022-12-25 05:00

Из-за запертого в холодильнике супермаркета российского школьника возбудили дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за запертого в холодильнике супермаркета девятилетнего российского школьника. Дело возбуждено по статье 127 («Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2022-8-30 08:28

Жители подмосковного таунхауса стали заложниками запертого на крыше мастифа

Огромный тибетский мастиф по кличке Гамми охранял крышу жилого дома в подмосковной Фирсановке в полуживом состоянии incident.mk.ru »

2022-7-16 17:47

Наедине с собой. Что такое синдром запертого человека?

Как быть, если человек оказывается буквально запертым внутри своего тела и что собой представляет такая патология, рассказала невролог. aif.ru »

2022-7-12 00:08

Ребёнка, запертого в квартире с телами погибших матери и отца в Подмосковье, нашёл дядя

По словам мужчины, умершие лежали всего в нескольких метрах от входной двери и выглядели так, будто бы они пытались помочь друг другу перед смертью. life.ru »

2022-1-23 16:42

В лесу в Иркутской области люди обнаружили медведя запертого в клетку

В Иркутской области любопытные любители прогулок по лесам обнаружили в тайге в Усть-Илимском районе клетку с медведем. Косолапый, похоже, провел в ловушке без воды и еды не один день. argumenti.ru »

2021-7-20 13:20

Заключенные спасли запертого в автомобиле ребенка и попали на видео

Заключенные в США ремонтировали дорогу. Находившийся поблизости мужчина случайно запер ключи внутри автомобиля вместе с годовалой дочерью. Вокруг него собралась толпа зевак. Задействованные в исправительных работах пришли на помощь автовладельцу и применили свои навыки, чтобы вскрыть автомобиль и спасти ребенка. lenta.ru »

2021-4-19 15:37

В Красноярске возбудили дело после гибели при пожаре запертого в комнате ребенка

Мать мальчика ушла на работу, оставив сына под присмотром своей сестры, которая через некоторое время также покинула квартиру tass.ru »

2020-11-18 10:10

В Башкирии посреди леса нашли истощенного медведя, запертого в клетке

Грибники обнаружили посреди леса в Ишимбайском районе Башкирии клетку, в которой был заперт истощенный медведь, сообщили в пресс-службе министерства природы республики social.mk.ru »

2020-10-3 15:30

Сотрудники ДПС спасли рабочего, запертого в машине на солнцепеке в Москве

На Фестивальной улице в Москве сотрудники ДПС вызволили мужчину, запертого в стоящей на солнцепеке закрытой машине. Видео спасения попало в Сеть. На кадрах видно , как сотрудник ДПС при помощи отвертки вскрывает дверь черного автомобиля. tvzvezda.ru »

2020-7-8 19:17

Полицейские спасли запертого отцом в машине ребенка

В Москве полицейские спасли ребенка, которого на несколько часов оставил запертым в машине его отец, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Инцидент произошел 28 января. «Женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. lenta.ru »

2020-2-2 21:05