Результатов: 106

Сашу Барона Коэна обвинили в «доведении до расстройства пищевого поведения»

Австралийская актриса Ребел Уилсон выступила с заявлением, что комик, актёр и режиссёр Саша Барон Коэн во время совместной работы на съёмочной площадке довёл её своими издевательствами до «расстройства пищевого поведения». ridus.ru »

2024-4-3 11:49

В Москве спасли запертого одного на неделю кота Барона

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Кота из Москвы, просидевшего одного целую неделю, удалось вызволить из квартиры. Даже на руках спасателей животное не могло успокоиться и продолжало жалобно кричать. fedpress.ru »

2024-2-18 13:13

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. life.ru »

2024-2-18 12:39

На Западной Украине начались бунты из-за убийцы «цыганского барона»

На Западной Украине цыгане подняли бунт из-за того, что полиция выпустила убийцу одного из участников выборов "цыганского барона" incident.mk.ru »

2024-1-26 21:28

Как мировая история пересекла Барона Унгерна и проститутку-атаманшу Машку

Недавно отмечался очередной день рождения нашего дорогого барона Унгерна, и расскажу одну из моих любимых историй о нашем герое (и не только о нем!).

ridus.ru »

2024-1-12 13:52

В Ростове-на-Дону убрали бюст барона Врангеля

В Ростове-на-Дону с территории кадетского корпуса убрали памятник барону Петру Врангелю. Об этом сообщили в Ростовском областном отделении КПРФ. Памятник Врангелю рядом кадетским корпусом Донского государственного технического университета (Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса) установили 7 ноября 2023 года, в день Октябрьской революции 1917 года. tvzvezda.ru »

2023-11-29 19:01

Авторы сиквела сериала "Счастливы вместе" нашли новую собаку на роль Барона

В новом сезоне "Счастливы вместе", который выйдет на экраны под названием "Букины", сценаристы оставили легендарного пса Барона, но играть его будет другой лохматый "актёр". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-9-18 11:55

От бойца ММА до «оружейного барона»: кто пробился во власть в Приволжье по итогам выборов

На минувшей неделе в России прошел единый день голосования. О том, какие необычные кандидаты из ПФО пробились во власть, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-14 18:30

"Ищу своего человека": Барон нашел свою семью спустя восемь лет

Самый крупный пёс из приюта "Ржевка" отметил новоселье – переехал в семью петербуржцев Людмилы и Дмитрия. Встреча с хозяевами произошла благодаря газете Metro. Мы написали о Бароне, наши читатели откликнулись, теперь собака живёт в уютной квартире. metronews.ru »

2023-9-5 09:36

«Красные самолеты» итальянского барона

Имя и фамилия Роберта Людовиговича Бартини ни о чем не говорит широкому кругу читателей. А между тем о жизни этого выдающегося авиаконструктора можно написать приключенческий роман. На счету Роберта Бартини насчитывалось свыше 60 проектов самолетов, многие из которых были уникальными и даже опережающими свое время. Недаром его называли «гением предвидения». argumenti.ru »

2022-5-11 15:27

МХТ в Петербурге: Хабенский привез три спектакля и театр в кармане

В гастрольный репертуар включили пьесу "Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена" с Константином Хабенским в главной роли и созданную с ним в соавторстве metronews.ru »

2022-3-25 19:20

У «оружейного барона» Александра Михеева обнаружилась яхта

Наше издание рассказало о ряде уголовных дел, связанных с хищениями вокруг управляемой Александром Михеевом дочкой госкорпорации «Ростеха» Сергея Чемезова. Все финансовые злоупотребления приходятся на период 2012-2016 годов. versia.ru »

2022-3-8 13:10

В Красноярске задержали оружейного барона из девятого класса

В Красноярске полиция провела контрольную закупку у торговавшего оружием девятиклассника. Его задержали, в доме обнаружили четыре пистолета, два гладкоствольных ружья и множество патронов. Следователи проверили аккаунты парня в соцсетях на предмет экстремизма, но ничего не обнаружили. Ему грозит уголовное дело. lenta.ru »

2022-2-17 18:10

Владимир Токарев, Зеленский серьезно воспринял угрозы барона Мюнхгаузена

Давайте разберемся кто кому что сказал: Зеленский указывает в обращении к народу Украины, что «нас пугают войной и назначают дату военного вторжения». Кто пугает? Официальные представители РФ ни разу его лично/его страну не пугали вторжением. echo.msk.ru »

2022-2-15 20:00

В Ростове завершили реставрацию дома барона Врангеля

В Ростове-на-Дону завершили реставрацию «Комплекса домов барона Н. Г. Врангеля», расположенного в Газетном переулке. Как отмечается в сообщении, комиссия при участии комитета осуществила приемку работ. lenta.ru »

2021-12-29 18:24

Вести. Дежурная часть. В Новороссийске поймали оружейного барона

В Новороссийске оперативники Уголовного розыска вместе с бойцами регионального ФСБ задержали вероятного оружейного барона. Подозреваемый хранил в доме и гараже несколько охотничьих ружей, обрез, а также легендарную винтовку Мосина и пистолет Марголина. vesti.ru »

2021-8-17 22:38

Diletant.media, «Я выдавал себя за инженера из полярной экспедиции барона Толя»

В 1906 году Троцкий был осуждён на вечное поселение в Сибирь. Ссылка продолжалась недолго – уже при первой возможности революционер бежал... echo.msk.ru »

2021-7-25 17:13

На Кубани вышла в свет книга барона Тарнау о Кавказе

Курорт "Роза Хутор" и Издательский дом Мещерякова выпустили книгу "Путешествие на Кавказ. Воспоминания русского офицера", которая была издана в рамках программы, призванной сохранить культурное наследие Кавказского … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 15:51

Работающие на цыганского барона школьницы-карманницы украли у москвичей 1300 смартфонов

Как стало известно, организатором мобильной банды был 70-летний пенсионер. Мужчину и четверых его подельников задержали. life.ru »

2021-6-2 13:23

13-летние школьницы украли для цыганского барона 1300 телефонов

12-13 летние школьницы, укравшие смартфон из кармана москвички в метро, оказались опытными рецидивистками, похитившими порядка 1300 телефонов, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-6-2 12:27

Спецоперация в Подмосковье: вместо Барданова погиб другой?

Разговоры вокруг оружейного барона из подмосковного поселка Новые Вешки не утихают. На этой неделе из дома погибшего Владимира Барданова начали вывозить диких животных. В СМИ появились загадочные версии: мог ли вместо Барданова погибнуть другой человек? vesti.ru »

2021-4-10 18:54

Цитадель с крокодилами: жизнь и смерть оружейного барона Барданова

В элитном подмосковном поселке Вешки на этой неделе проходила в прямом смысле громкая спецоперация. Пенсионер Владимир Барданов полдня отстреливался от силовиков. Почему его прозвали "оружейным бароном"? vesti.ru »

2021-4-3 19:50

ЧП. В доме "оружейного барона" из Мытищ нашли 33 ствола и свыше 100 тысяч патронов

Следователи третий день считают патроны, изъятые из дома Владимира Барданова, и пока могут лишь утверждать, что их точно более 100 тысяч. vesti.ru »

2021-4-1 16:12

Оружейник ОПГ или неуемный коллекционер: кем был "оружейный барон" из Мытищ

Дом "оружейного барона" из Мытищ Владимира Барданова иначе как музеем не назовешь. Роскошные интерьеры с винтовыми лестницами и фонтанами, экзотические животные... и целый арсенал. Откуда у этого человека взялся целый склад оружия и боеприпасов? Может, он работал на ОПГ или просто коллекционировал все подряд? vesti.ru »

2021-3-31 22:11

Унгерн фон Штернберг — между Христом и свастикой. Чего хотел «белый барон»?

Желая возродить империю Чингисхана, оторванный от реальности романтик и фантазёр попытался бросить вызов Советской России, имея в наличии 3500 штыков и слепую веру в своё божественное предназначение. aif.ru »

2020-12-29 00:03

Захарова оценила присвоение Лебедеву титула барона Сибирского

Присвоение британскому предпринимателю Евгению Лебедеву титула барон Сибирский никак не связано с Россией, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Эту новость рассматривали совершенно не с того угла, с которого стоило бы рассмотреть. vz.ru »

2020-12-8 21:23

Independent: сын бизнесмена Лебедева получил титул барона Хэмптонского и Сибирского в Великобритании

Сын российского предпринимателя Александра Лебедева бизнесмен Евгений Лебедев получил в Великобритании титул барона Хэмптонского и Сибирского, сообщает The Independent. Как отмечает издание, Лебедев был удостоен королевой Елизаветой II титула за заслуги перед медиаиндустрией и за благотворительную деятельность. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

В России раскритиковали присвоение титула барона Сибирского сыну ветерана КГБ

Председатель Геральдического совета при президенте России Георгий Вилинбахов раскритиковал присвоение титула барона Сибирского сыну российского миллиардера и ветерана КГБ Александра Лебедева Евгению. lenta.ru »

2020-11-24 18:43

Сын Александра Лебедева получил от английской королевы титул барона Сибирского

Королева Великобритании Елизавета II присвоила сыну российского медиамагната Александра Лебедева титул "барона Сибирского". Такое неожиданное решение удивило жителей России не меньше, чем название титула. versia.ru »

2020-11-24 14:17

Елизавета II пожаловала сыну русского бизнесмена титул барона Сибирского

Как сообщает The Gazette, королева Великобритании Елизавета Вторая решила пожаловать сыну российского предпринимателя Александра Лебедева издателю Евгению Лебедеву своеобразный титул, который позволит ему стать членом палаты лордов британского парламента social.mk.ru »

2020-11-24 03:19

Королева Елизавета присвоила бизнесмену из России титул барона Сибирского

Королева Великобритании Елизавета II дала сыну российского миллиардера Александра Лебедева Евгению титул барона Сибирского и Хэмптонского. Таким образом, бизнесмен получил пожизненное звание пэра и право заседать в Палате лордов в британском парламенте, став первым уроженцем России, удостоенным подобным титулом. lenta.ru »

2020-11-24 02:15

Елизавета II пожаловала сыну ветерана КГБ титул барона Сибирского

Королева Великобритании Елизавета II пожаловала сыну российского миллиардера и ветерана КГБ Александра Лебедева Евгению титул барона Сибирского и Хэмптонского. Таким образом, бизнесмен получил пожизненное звание пэра и право заседать в Палате лордов в британском парламенте. lenta.ru »

2020-11-24 02:15

Адвокат Трампа прокомментировал свое появление в фильме "Борат-2"

Борат снова попал в скандал: его использовали в президентской предвыборной избирательной кампании в США. В одной из сцен пародийного фильма "Борат-2" появляется юрист Трампа Джулиани. Подложное интервью с ним, считает сам юрист и экс-мэр Нью-Йорка, демократы используют для того, чтобы отвлечь внимание от секс-скандала с сыном Джо Байдена. vesti.ru »

2020-10-22 14:08

Авторитет Арман Дикий призвал наказать Сашу Барона Коэна за высмеивание казахов

Авторитет Арман Дикий призвал казахов наказать британского комика Сашу Барона Коэна за фильм «Борат», который, по его мнению, высмеивает Казахстан. Авторитет считает, что за эту работу актера нужно найти и покарать. lenta.ru »

2020-10-21 12:04

Сына цыганского барона, устроившего пьяным смертельное ДТП под Москвой, взяли под стражу только после смены судьи

Эта чудовищная история произошла в подмосковном Егорьевске вечером 24 июня. Автомобиль KIA Venga на скорости около 90 км/ч вылетел на обочину и снёс выгуливавшую собаку девушку. От полученных травм Анастасия Ершова погибла на месте. Ей было всего 23 года.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 21:00

Жизнь за мираж. Зачем крупнейшие державы мира искали Землю Санникова?

Земля Санникова благодаря одноимённому фильму по мотивам романа Владимира Обручева представляется нам полигоном для романтических приключений. Белокурые онкилоны, золото, мамонты, шаманы и пафос превозмогания. aif.ru »

2020-7-3 00:02

Тот самый: тест RT и «Дилетанта» о приключениях барона Мюнхгаузена

300 лет назад, 11 мая 1720 года, в немецком городе Боденвердере родился Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен — человек, ставший литературным персонажем благодаря своему таланту рассказчика и писателю Рудольфу Эриху Распе, собравшему и популяризовавшему его истории. russian.rt.com »

2020-5-11 15:59