Результатов: 91

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. life.ru »

2024-2-18 12:39

МЧС приняло в кошачий отряд #Семёнычи питбуля, и это видео объясняет, чем очаровашка Ада такое заслужила

В личном составе спецотряда МЧС #Семёнычи, который задумывался как кошачий, произошло неожиданное пополнение в виде новобранца Ады. А неожиданное, потому что она — собака. Запись с очаровательным питбультерьером опубликована пресс-службой Министерства чрезвычайных ситуаций. life.ru »

2023-12-13 15:43

Учёные выяснили, как человек может заболеть шизофренией через кошачий "кусь"

Хозяева кошек в два раза больше подвержены риску возникновения шизофрении, чем люди без питомцев. К такому выводу пришли австралийские учёные, результаты их исследования опубликованы в журнале Schizophrenia Bulletin. life.ru »

2023-12-7 09:13

В Подмосковье ребёнок случайно подпалил кошачий корм и выпрыгнул в окно, испугавшись "пожара"

В Подмосковье шестилетний мальчик выпрыгнул из окна, испугавшись пожара, который сам же чуть не устроил. На земле без сознания его обнаружили проходящие мимо люди, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-5 09:43

Самый «кошачий» город в России нашли в Калининградской области

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 14 сентября, ФедералПресс. Аналитики «Туту.ру» назвали Зеленоградск самым «кошачьим» городом в РФ. В исследовании говорится, что в этом населенном пункте животным уделяют больше всего внимания. fedpress.ru »

2023-9-14 18:14

В Тольятти мать избивала двух маленьких детей и заставляла их есть кошачий корм

В запертой квартире в Тольятти Самарской области обнаружили двух детей среди кучи мусора и бутылок.Дверь в жилище вскрыли полицейские после того, как волонтеры... rosbalt.ru »

2023-7-26 10:57

Россиянка заставляла трехлетнюю дочь и трехмесячного сына есть кошачий корм

В Тольятти Самарской области женщина избивала трехлетнюю дочь и трехмесячного сына и заставляла их есть кошачий корм. О действиях россиянки сообщило региональное издание «Блокнот». Самарским волонтерам удалось узнать о ситуации в семье. lenta.ru »

2023-7-26 09:15

Кошачий АСМР: кот, грызущий микрофон, случайно попал в популярное веяние

АСМР (автономная сенсорная меридиональная реакция) - это реакция человеческого организма на визуальные и звуковые стимулы, например на щелчки, постукивания, шепот, жевание. Зачастую эта реакция проявляется в виде эйфории, расслабления и мурашек по телу. ridus.ru »

2023-6-16 20:17

"Собачьи" улицы в России и кошачий остров: Как ещё люди показывают свою любовь к пушистикам

Гуляя по городам, вы наверняка замечали, что в названиях улиц достаточно часто оказываются животные. Как оказалось, любовь к четвероногим показывают в разных городах мира, а не только в России с её "кошачьими" и "собачьими" улицами. life.ru »

2023-6-5 13:58

Никаких лишних движений: кошачий дистанционный способ попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику из этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-29 19:36

Сенатор Кеннеди: Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

Американский сенатор Джон Кеннеди считает, что Мексика без помощи США была бы вынуждена есть "кошачий корм из консервной банки". Об этом он заявил, рассуждая на тему борьбы с наркокартелями для пресечения незаконных поставок опиоидов в Штаты. life.ru »

2023-5-11 02:48

Американский сенатор заявил, что Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

Джон Кеннеди также высказался за то, чтобы Соединенные Штаты активно добивались от правительства Мексики согласия на размещение на ее территории американских войск и силовиков для активизации борьбы с наркокартелями tass.ru »

2023-5-11 23:55

«Вау! Как круто!»: на видео попал идеальный кошачий телевизор

Хозяева котов из этого видео нашли гениальный способ развлечь своих питомцев. Они поставили в комнате большой аквариум с несколькими белыми мышками, и в итоге коты получили собственный телевизор. ridus.ru »

2023-4-15 23:45

Утомленный тыгыдыком: крепкий кошачий сон до чертиков напугал хозяйку

Говорят, что тот, кто крепко спит, может похвастаться хорошей нервной системой. Если верить этой теории, то у котика из видео просто стальные нервы.

ridus.ru »

2023-4-4 23:13

Кошачий салон красоты: по каким процедурам Волочкова водит своего элитного кота

Домашний питомец обошелся балерине в полмиллиона рублей. А во сколько обходится регулярный уход за пушистым? 5-tv.ru »

2023-3-1 17:08

Нейросеть показала, как мог бы выглядеть кошачий «Властелин колец»

Трилогия «Властелин колец» вышла много лет назад, но разговоры о том, как могли бы выглядеть персонажи в фильме, до сих пор не утихают. Благодаря современным технологиям мы можем увидеть, какими были бы герои, если бы фильм сняли точно по книге, и какими они могли бы стать, если бы вместо актеров были котики. ridus.ru »

2023-1-17 12:30

«Кошачий театр»: котики очень увлечены наблюдением за голубем

Если по телевизору не показывают ничего интересного, а в интернете нет новой серии любимого сериала, то мы обычно идём смотреть новинки кинопроката или покупаем билеты в театр. Наши питомцы с радостью делалибы тоже самое. ridus.ru »

2022-11-1 17:02

Кошка помогает псу воровать кошачий корм, чем очень расстраивает хозяина

Хозяин этого пёселя был очень озадачен тем, что его четвероногий друг неравнодушен к кошачьему корму. Во-первых, у него есть свой корм, во-вторых, корм для кошекне очень-тополезен для собак. И тогда было решено купить специальную автокормушку. ridus.ru »

2022-10-30 15:39

В обычной московской квартире накрыли подпольный кошачий питомник

Амурскую лесную кошку по кличке Глаша и двух ее сородичей обнаружили столичные прокуроры в обычной московской квартире incident.mk.ru »

2022-10-14 16:48

Астрономы обнаружили двойную звезду в центре туманности Кошачий глаз

Астрономы из Стэнфордского университета обнаружили, что в центре туманности Кошачий глаз находится не одна звезда, а двойная система metronews.ru »

2022-9-28 13:42

В Японии запущено приложение MeowTalk, распознающее кошачий язык

В Японии запустили приложение MeowTalk, распознающее кошачий язык. Об этом говорится в публикации газеты Daily Mail. По данным СМИ, сервис улавливает мяуканье и переводит его в слова. life.ru »

2022-9-7 21:35

Выдра устроила дебош в доме супругов, съела кошачий корм и заснула на кровати

Выдра проникла в загородный дом британской пары и устроила дебош. Она разорвала занавески и съела приготовленную для кошки еду. После этого зверек отправился в спальню, где запрыгнул на кровать и уснул. lenta.ru »

2022-7-20 10:00

Немцам рекомендуют использовать «кошачий» метод умывания

Чтобы избавиться от «энергетической зависимости» от России федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек советует жителям ФРГ меньше отапливать жильё, реже ходить в саны и принимать душ и отказаться от мыла. mirnov.ru »

2022-4-22 11:12

Что за новые YouTube-каналы «Первый кошачий» и «Первый собачий»?

Телепродюсер Валерий Комиссаров, запустивший ряд успешных проектов на ТВ («Дом-2», «Давай поженимся!» и др.), в подмосковной Нем­чиновке открыл площадку, откуда в феврале начнут вещание два YouTube-канала – «Первый кошачий» и «Первый собачий». aif.ru »

2022-2-25 00:00

Кошачий оракул из Эрмитажа предрек провал сборной России в стартовом матче Евро

Кот Ахилл из Эрмитажа предсказал поражение российской сборной в матче с соперниками из Бельгии на чемпионате Европы по футболу в Санкт-Петербурге 12 июня nsn.fm »

2021-6-12 11:44

Дочь миллиардера объяснила, как сделать идеальный кошачий взгляд

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Американская актриса Никола Пельтц показала журналу Vogue свой повседневный макияж, а также поделилась секретом идеальных кошачьих стрелок. fedpress.ru »

2021-4-29 15:46

Кошачий грипп: симптомы, течение, лечение

Риски заразиться различными опасными патологиями волнуют многих владельцев четвероногих. Так, например, животные могут переносить не только различные бактериальные инфекции, но и грипп. aif.ru »

2021-1-13 00:16

"Кошачий" паразит может провоцировать рак мозга

Риск появления редких форм рака мозга может увеличить заражение токсоплазмой, которую также называют паразитом кошек, выяснили ученые Университета южной Флориды (США). nation-news.ru »

2021-1-11 20:19

Секс-туризм домохозяек, мистика, кошачий корпоратив. Кинопремьеры нового года

Лайф выбрал девять лучших праздничных новинок, которые заставят вас встать из-за новогоднего стола.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 16:30

«Кошачий СПИД». Им болеют и бездомные животные и домашние любимцы, но опасен ли он для человека?

Кошки тоже болеют СПИДом. «Кошачий СПИД» или ВИК — вирус иммунодефицита кошек поражает как диких котов, так и домашних животных и по своему механизму действия очень похож на ВИЧ. Опасен ли он для людей? argumenti.ru »

2019-11-12 13:22

«Кошачий СПИД» / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Часть 7. 18+

Кошки тоже болеют СПИДом. «Кошачий СПИД», а точнее, ВИК — вирус иммунодефицита кошек. Он поражает как диких котов, так и домашних. Как быть, если ваш питомец им заразился? Опасен ли ВИК для человека? В этом фильме мы задаём вопросы первооткрывателям ВИК, а ещё знакомимся с людьми, которые не побоялись приютить котов, несмотря на страшный диагноз. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 09:02

Кошачий ботокс, пирсинг и тату. Как хозяева издеваются над питомцами

Представление о человеческой красоте животные не разделяют. Однако хозяевам это очевидное утверждение сложно втолковать, поэтому очень часто в России и мире происходят жуткие случаи, которые иначе как живодёрством над кошками и собаками не назовёшь. Увеличить губы кошке Читать далее... life.ru »

2019-10-3 18:30

Рижская дума построит «кошачий городок»

Комитет городского имущества Рижской думы одобрил выделение территории площадью 7158 квадратных метров на нужды частной организации, которая планирует в одном из районов Риги создать «кошачий городок». argumenti.ru »

2019-9-17 13:43

"Кошачий медведь" бинтуронг впервые появился в Московском зоопарке

У него тюленьи мордочка и усы, плоские медвежьи стопы, обезьяний хвост и когти мангуста, он мяукает, как кошка, а его запах напоминает жареный попкорн tass.ru »

2019-8-7 13:08