Россиянка заставляла трехлетнюю дочь и трехмесячного сына есть кошачий корм

Россиянка заставляла трехлетнюю дочь и трехмесячного сына есть кошачий корм
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 09:15

В Тольятти Самарской области женщина избивала трехлетнюю дочь и трехмесячного сына и заставляла их есть кошачий корм. О действиях россиянки сообщило региональное издание «Блокнот». Самарским волонтерам удалось узнать о ситуации в семье.

Подробнее читайте на ...

россиянка заставляла трехлетнюю дочь трехмесячного сына кошачий корм

Фото: lenta.ru

Россиянка заставляла учеников ставить одноклассника коленями на горох и бить его

В Красногорском районе Удмуртии женщина, работавшая на тот момент учительницей начальных классов, принуждала учеников гимназии издеваться над одноклассником и ставить его коленями на горох. Свою вину россиянка не признала, ей было назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 220 часов. lenta.ru »

2022-11-22 13:12

Фото: lenta.ru

Россиянка била дочь и заставляла ее жить в доме без отопления и горячей воды

В подмосковном городе Талдоме женщина била шестилетнюю дочь и оставляла ее в частном доме у знакомого, где не было отопления и горячей воды. Навещала она дочь один-два раза в неделю, при этом била ее и причиняла девочке психические страдания. Сейчас женщину лишили родительских прав. lenta.ru »

2021-08-27 13:06

Фото: lenta.ru

Россиянка 17 лет скрывала дочь и заставляла ее работать на себя

Жительница Подмосковья 17 лет скрывала дочь от общества и заставляла ее работать на себя. Об этом стало известно из доклада уполномоченной по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой. Ребенок работал на производстве матери, но сбежал. lenta.ru »

2021-04-08 15:01