Результатов: 19

10+ фото детских товаров, которые способны напугать до чертиков даже взрослых

Существует такой затейливый эффект под названием «зловещая долина». Он срабатывает, когда кто-то или что-то антропоморфное, выглядящее как человек (например, робот-андроид), имеет неестественные черты, которые считываются бессознательно. ridus.ru »

2023-9-11 12:15

Домашний кот до чертиков напугал лисицу и был весьма доволен собой

Кошки славятся своей способностью бездельничать днями напролет, но они умеют не только это. Некоторые из них не хуже собак охраняют дома своих хозяев, и котофей из этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-6-3 08:30

«Да ну ее! Мы корм поедим»: живая рыба до чертиков напугала толпу котов

Многие коты любят рыбу, особенно если она мелко нарезана, очищена от костей и приготовлена. Но, если она живая и резко дергается, это пугает, и котейки из этого видео тому подтверждение. Их до чертиков напугали две живые рыбины, которых хозяева оставили в миске с водой. ridus.ru »

2023-5-12 10:45

Утомленный тыгыдыком: крепкий кошачий сон до чертиков напугал хозяйку

Говорят, что тот, кто крепко спит, может похвастаться хорошей нервной системой. Если верить этой теории, то у котика из видео просто стальные нервы.

ridus.ru »

2023-4-4 23:13

Переиграл и уничтожил: кот до чертиков напугал хозяйку, которая хотела напугать его

Можно ли перехитрить настоящего мастера хитрости? Конечно же, нет. И хозяйка кота из этого видео тому подтверждение. Она попыталась обдурить своего кота, спрятавшись за дверью, чтобы напугать его, но потерпела фиаско. ridus.ru »

2023-3-14 15:30

5D кино: полный эффект погружения до чертиков напугал пушистого бедолагу

В наше время технологии развиваются семимильными шагами. И если не все люди готовы к столь стремительному росту прогресса, то о питомцах и говорить не приходится.

ridus.ru »

2023-3-9 22:51

5D-кино: полный эффект погружения напугал пушистого бедолагу до чертиков

В наше время технологии развиваются семимильными шагами. И если не все люди готовы к столь стремительному росту прогресса, то о питомцах и говорить не приходится.

ridus.ru »

2023-3-9 22:51

"Врачи меня до чертиков испугались", в Уфе местного жителя, прилетевшего из Пекина, выгнали из больницы

Россияне, приехавшие из Китая, становятся «чумными пациентами». Так их уже окрестили в Сети, так к ним относятся и врачи. В Уфе местного жителя, прилетевшего из Пекина, отказались проверять на коронавирус и выгнали его из больницы. argumenti.ru »

2020-2-11 20:16

Путин увидел, как ангел пожирает чертиков

Президенту России Владимиру Путину на заседании попечительского совета Русского географического общества в Санкт-Петербурге показали подводные съемки, сделанные в Белом море. На кадрах моллюск под названием морской ангел, парящий в толще воды, поедает другого моллюска - морского черта. tvzvezda.ru »

2017-4-24 18:31