Результатов: 21

«Когда я уже отдохну?»: утомленный делами собакен с нетерпением ждет вечера пятницы

Небольшая усталость в середине рабочей недели - это совершенно нормально. Но, если к среде вы измотаны так же, как пёсик из этого видео, вам стоит задуматься об отпуске.

ridus.ru »

2023-4-5 00:35

Утомленный тыгыдыком: крепкий кошачий сон до чертиков напугал хозяйку

Говорят, что тот, кто крепко спит, может похвастаться хорошей нервной системой. Если верить этой теории, то у котика из видео просто стальные нервы.

ridus.ru »

2023-4-4 23:13

«Когда уже выходные?»: утомленный заботами пес уснул в автобусе и насмешил Сеть

Иногда рабочая неделя проходит так тяжело, что уже к четвергу мы чувствуем себя измотанно и совсем не хотим работать еще и в пятницу. Песик из этого видео, кажется, тоже слишком много трудился и так устал, что вырубился в автобусе, пока ехал домой. ridus.ru »

2022-12-8 20:30

Утомленный властью: над главой Хакасии вновь сгущаются тучи

В Хакасия продолжаются судебные разбирательства вокруг деятельности главы республики Валентина Коновалова. Заявители считают, что политик нарушает нормы законодательства, и требуют его отставки. Очередное заседание Верховного суда прошло сегодня. fedpress.ru »

2021-4-22 09:35

Утомленный солнцем петербуржец украл четыре коробки с мороженым

В Петербурге на Балтийском вокзале мужчина украл четыре коробки с более 100 порциями мороженого из торгового павильона, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-24 10:24

Утомленный вопросами про усы Газзаев со всей силы послал журналистов к Грудинину

Тема усов сегодня будоражит россиян ничуть не меньше итогов выборов. А все начал поспоривший с Павлом Грудининым блогер Юрий Дудь, поставив на кон растительность на лице кандидата в президенты от КПРФ.  5-tv.ru »

2018-3-19 18:05

Утомленный великим затмением: главу Минфина США обвиняют в превышении полномочий

Министра финансов США обвиняют в неправомерном использовании самолета правительства для просмотра «великого» солнечного затмения. riafan.ru »

2017-8-24 04:48

Утомленный коррупцией Саакашвили подал в отставку

Глава Одесской областной государственной администрации, бывший президент Грузии, Михаил Саакашвили объявил на пресс-конференции о том, что подал в отставку. По его словам, причиной этого стали закрытие в области Центра административных услуг, а также отказ Киева финансировать проект Открытого таможенного пространства и утверждать заместителей Саакашвили. utro.ru »

2016-11-7 13:56

Известный челябинский депутат сдал мандат. Под грузом судимостей и утомленный прокуратурой

Депутат городского собрания Верхнего Уфалея Валерий Читалов, осужденный за драку с полицейским, добровольно подал в отставку. Его заявление удовлетворено, сообщил «URA.Ru» спикер горсобрания Сергей Епимахов. ura.ru »

2016-5-24 11:06

Утомленный солнцем Киев прекратил импорт тепла из РФ

«Укрэнерго» приостановило импорт электроэнергии из России по причине аномальной жары, установившейся на Украине. Закупки после трехнедельного зноя приостановили с 24 августа riafan.ru »

2015-8-25 16:29