Результатов: 7

«Полотенчико дадите?»: мокрый собакен вышел из душа и заставил Сеть хохотать

Многие оказывались в ситуации, когда выходили из душа и обнаруживали, что поблизости нет ни одного сухого и чистого полотенца. Собакен из видео тоже столкнулся с этой маленькой неприятностью и приоткрыл дверь ванной, чтобы показать хозяевам, что ему срочно нужно полотенце. ridus.ru »

2023-7-24 15:10

«Какой же ты хороший»: собакен чуть не съел кота от избытка чувств

Любовь - это прекрасно, но иногда она принимает крайние формы и становится чем-то вроде одержимости. Собакен из этого видео так любит своего мехового брата-кота, что порой ему даже хочется его съесть. Буквально. ridus.ru »

2023-6-20 12:30

«Когда я уже отдохну?»: утомленный делами собакен с нетерпением ждет вечера пятницы

Небольшая усталость в середине рабочей недели - это совершенно нормально. Но, если к среде вы измотаны так же, как пёсик из этого видео, вам стоит задуматься об отпуске.

ridus.ru »

2023-4-5 00:35

Милый собакен, «читающий» книгу перед сном, вызвал восторг в соцсетях

Многие люди читают книги перед сном для того, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Собакен из этого видео решил последовать примеру двуногих и тоже улегся в кровать с книгой.

ridus.ru »

2023-3-25 22:30

Хлобопёс: собакен в маске хлебушка с глазами рассмешил соцсети

В Сети пользуются большой популярностью видео, где хозяева вытворяют со своими питомцами всякие причуды: одевают их в различные костюмы, напяливают забавные шапки или ставят в смешные позы.

ridus.ru »

2023-2-17 00:53

Стильный Собакен и френдли-морж: Топ-10 персонажей гениальной 3D-рекламы, которые завирусились в Сети

Миллионы просмотров в Интернете собрали видео, где над головами прохожих из билборда внезапно появляется динозавр или выпрыгивает тигр. life.ru »

2022-6-10 14:42