Результатов: 934

Псориаз в придачу. Эксперт назвала признаки некачественной шаурмы

Съел шаурму и получил псориаз. Как такое возможно? Чем еще опасен этот популярный перекус на бегу от недобросовестного изготовителя? aif.ru »

2024-4-11 07:06

Аллигатор съел аллигатора

Жительница Флориды Сью Эдвардс совершала утреннюю пробежку вокруг озера, когда заметила аллигатора неподалеку. Она поняла, что видит что-то странное, лишь когда подбежала ближе. «Когда я приблизилась, я увидела что-то у него в пасти. lenta.ru »

2024-4-1 12:04

Водитель съел предназначавшуюся госавтоинспектору взятку

Суд в Приморском крае вынес приговор водителю из Чувашии, признанному виновным в применении насилии в отношении представителя власти и покушении на дачу взятки incident.mk.ru »

2024-3-31 01:59

Мужчина похитил и съел человеческую ногу

В США арестовали мужчину, который похитил и съел человеческую ногу. Инцидент произошел в городе Васко, штат Калифорния, где в пятницу, 22 марта, под поезд попал человек. 27-семилетний Ресендо Теллез оказался на месте происшествия раньше других и подобрал с рельсов отрезанную ногу. lenta.ru »

2024-3-25 18:09

Голос внутри: что стало с мужчиной, который съел бюллетень на выборах?

На пункте для голосования в Керчи во время выборов президента России мужчина разорвал и съел бюллетень. Об инциденте поведал глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев, информация стала известна РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-3-19 18:32

В Керчи задержали мужчину, который порвал и съел бюллетень на избирательном участке

Как сообщил председатель регионального избиркома Михаил Малышев, молодой человек сначала испортил бюллетень tass.ru »

2024-3-18 18:26

Россиянин порвал и съел бюллетень на избирательном участке

На избирательном участке в Керчи во время выборов президента мужчина порвал и съел свой бюллетень. Как рассказал глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев, перед этим мужчина провел около пяти минут в кабинке для голосования, что вызвало подозрения членов избиркома. lenta.ru »

2024-3-18 18:00

На Кубани мужчина съел улики после неудачной попытки обмануть магазин, но забыл про главную деталь

В Краснодаре мужчина проглотил штрихкоды с товаров, чтобы не платить за дорогую сантехнику в одном из строительных гипермаркетов. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии. life.ru »

2024-3-14 19:49

Житель Саратовской области съел материалы своего уголовного дела

ЭНГЕЛЬС, 12 марта, ФедералПресс. В Саратовской области заместитель прокурора Энгельса Никита Вальков утвердил обвинение в отношении 28-летнего мужчины, который уничтожил материалы своего уголовного дела. fedpress.ru »

2024-3-12 16:31

Пятилетний ребенок нашел и съел опасную ядовитую змею

В индийском штате Бихар ребенок попал в больницу после того, как съел опасную ядовитую змею. Как утверждает мать пострадавшего, мальчик играл с другом и нашел мертвого индийского крайта. Они вместе пожарили его на огне, а затем съели, не рассказав об этом взрослым. Вскоре мальчик почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2024-3-8 20:36

Мужчина съел 34 тысячи «Биг Маков» и остался жив

Житель США, питающийся исключительно «Биг Маками», съел 34 тысячи гамбургеров и остался жив вопреки опасениям окружающих. 70-летний Дональд Горски съел свой первый «Биг Мак» из ресторана быстрого питания «Макдоналдс» почти 52 года назад, 17 мая 1972 года. lenta.ru »

2024-3-6 20:46

В Башкортостане больной сатанист убил и съел сердце пенсионера, чтобы вылечиться

В Куюргазинском районе Башкортостана сатанист вырезал и съел сердце пожилого мужчины, выполняя "волю тёмных сил". Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2024-3-5 13:46

Россиянин расправился с мужчиной и публично съел его сердце

В Башкирии мужчина расправился с местным жителем и публично съел его сердце. Злоумышленник зарубил жертву топором, а затем ножом вырезал сердце. После преступления он пошел на остановку общественного транспорта, где стал есть орган на глазах у прохожих. Мужчину задержали. lenta.ru »

2024-3-5 12:25

Мальчик съел яйца в пятизвездочном отеле и оказался в инвалидной коляске

Мальчик из Великобритании оказался в инвалидной коляске после того, как съел яйца на курорте в Турции. В июне 2023 года Джексон Бентли отправился вместе с матерью в пятизвездочный отель в городе Анталья. lenta.ru »

2024-2-20 11:44

Охотник съел изуродовавшую ему лицо медведицу

В Швеции охотник съел медведицу, которая откусила ему половину носа. Медведица напала на 42-летнего Пера Сундстрема, когда он пошел на охоту с 14-летним сыном и друзьями. Она сбила его с ног и принялась грызть лицо. lenta.ru »

2024-2-9 13:11

Пес съел стринги любовницы россиянина и раскрыл измену

В Новосибирске хозяева лабрадора привели пса в ветеринарную клинику из-за плохого самочувствия. Псу сделали операцию и извлекли из желудка женские стринги. В результате выяснилось, что нижнее белье принадлежит не жене владельца, а другой женщине. Лабрадор съел трусики любовницы мужчины. lenta.ru »

2024-2-5 21:34

Пес съел стринги любовницы россиянина и разоблачил его неверность

В Новосибирске собака породы лабрадор, съев трусы-стринги любовницы хозяина, помогла раскрыть адюльтер своего хозяина, сообщает «КП-Новосибирск» social.mk.ru »

2024-2-6 15:40

В Сочи на железную дорогу сошел сель: что нужно знать туристам

СОЧИ, 5 февраля, ФедералПресс. На перегоне Дагомыс – Лоо случилось обрушение грунта. В пресс-служба РЖД сообщили подробности, которые могут быть интересны путешественникам. fedpress.ru »

2024-2-5 09:17

Сель обрушился на жилую многоэтажку в Сочи

Сход селя произошёл в Центральном районе Сочи на фоне сильных дождей. Поток грязи повредил жилой дом, разбив окна на первых этажах здания. Видеозаписью с места происшествия поделились очевидцы. life.ru »

2024-2-5 22:56

В Петербурге 6-летний мальчик съел комнатное растение и попал в больницу

В Санкт-Петербурге шестилетний мальчик попал в больницу с острым отравлением, решив отведать комнатное растение. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2024-2-5 22:09

В российском городе на жилой дом сошел сель

В Сочи на жилой многоквартирный дом сошел сель. Инцидент произошел в Центральном районе города. Из-за сильных дождей потоки земли и грязи с находящегося рядом холма сошли на восьмиэтажное здание на улице Клубничная. lenta.ru »

2024-2-4 20:27

Шестилетний петербуржец съел комнатное растение и попал в больницу

В Санкт-Петербурге шестилетний мальчик съел комнатное растение и попал в больницу с отравлением, пишет «Фонтанка». Ребенок отравился стеблями ядовитой диффенбахии, после чего его доставили в одну из детских больниц Петербурга, на данный момент проходит лечение в хирургическом отделении. lenta.ru »

2024-2-4 17:40

Прожорливый пермяк-сладкоежка украл 15 коробок конфет и съел все улики

В Перми 20-летний парень вынес из магазина 15 коробок конфет и всё съел. Несмотря на то что злоумышленник уничтожил улики, это не уберегло его от уголовного дела. life.ru »

2024-2-1 14:34

Россиянин похитил из магазина 15 коробок конфет и съел

В Перми 20-летний юноша похитил 15 коробок конфет из супермаркета. В полицию пришел директор магазина и рассказал, что в торговый зал зашел неизвестный и долго ходил по рядам. Затем он спрятал в куртке несколько коробок конфет и пошел к выходу мимо кассы. lenta.ru »

2024-1-31 14:07

Гулявшую возле озера в коммуне для престарелых пенсионерку съел аллигатор

85-летняя Глория Серж гуляла с собакой возле озера недалеко от своего дома в коммуне для престарелых в штате Флорида. Неожиданно из воды выполз крупный аллигатор и бросился на пенсионерку и ее собаку. lenta.ru »

2024-1-29 12:40

Сель заблокировал дорогу к горнолыжному курорту «Роза Хутор»

На дорогу к «Розе Хутор» около этнопарка «Моя Россия» сошел сель. В результате движение перекрыто уже больше часа, к горнолыжному курорту невозможно добраться. Очевидцы заявили, что службы до сих пор не выехали на место. lenta.ru »

2024-1-21 17:01

Бублик съел чужие чипсы и победил итальянца

Теннисист из Казахстана Александр Бублик угостился чипсами во время матча против итальянца Лоренцо Музетти в 1/4 финала турнира в Аделаиде. В одном из розыгрышей Бублик побежал за мячом, а заодно зашел за заграждение и взял немного чипсов у одного из зрителей в первом ряду. lenta.ru »

2024-1-11 18:40

Житель Петербурга съел шурупы и попал в реанимацию

Петербуржца госпитализировали в реанимацию с перитонитом, он находится в тяжелом состоянии, 26-летний молодой человек съел шурупы. Мужчину госпитализировали в медучреждение на улице Костюшко, его доставили вечером 4 января в больницу, сообщили источники «Фонтанки». vz.ru »

2024-1-5 15:08

Пёс съел $4 тысячи, но хозяева смогли вернуть почти всё

В Америке собака съела четыре тысячи долларов наличными, но хозяева семилетнего голдендудля (помесь пуделя с золотистым ретривером) смогли восстановить большую часть денег. life.ru »

2024-1-5 21:27

Ветеринар объяснил, что делать, если кот съел мишуру с новогодней ёлки

Коты пытаются снять мишуру и ёлочные игрушки непроизвольно — это происходит из-за охотничьего инстинкта, а новогодние украшения в квартире для них являются самыми привлекательными вещами. Когда пушистик хочет дотронуться до чего-то блестящего, то ненароком может засунуть это в рот и проглотить. life.ru »

2023-12-28 14:49

"Сиди тихо. Твою тётю съел медведь": Названа причина жестокого убийства супругов из Прикамья

Стали известны подробности жестокого убийства мужа и жены в посёлке Октябрьском Пермского края. Как пишет портал 59.ru, причиной нападения стали деньги, которые супружеской паре отсылал их сын, участвующий в спецоперации (СВО). life.ru »

2023-12-27 19:56

Британский премьер-министр съел все конфеты с елки на Даунинг-стрит

Премьер-минстр Великобритании Риши Сунак снялся в ролике по мотивам легендарного фильма «Один дома». В видео, снятом в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит в Лондоне, Сунак повторил некоторые классические сцены из фильма 1990 года, в котором главную роль сыграл Маколей Калкин. lenta.ru »

2023-12-26 17:21

Съел моржа и холисо. Что готовят на Новый год в Арктике и на Дальнем Востоке

Без каких блюд не обходится новогоднее застолье для большинства россиян? Оливье, селедка под шубой и, пожалуй, та самая заливная рыба. Но есть в России народы, представители которых, отмечая зимние праздники, едят мясо моржей, сырую рыбу или тонко нарезанную изюбрятину. tass.ru »

2023-12-20 08:15

Журналист съел пенис и тестикулы и описал вкус

В Нью-Йорке открылся ресторан, который предлагает посетителям блюда из бычьих гениталий. Репортер Бен Кост решил попробовать знаменитый «Суп №5», или «Запомни меня-суп» с пенисом и тестикулами и описал его вкус как приятный и насыщенный. lenta.ru »

2023-12-18 21:39

В Приморье тигр за сутки съел трех собак

В Приморье тигр-рецидивист за сутки съел трех собак. Последний случай произошел в поселке Тайга Дальнегорского городского округа. Хищник проник на территорию домовладения и убил сидящего на цепи пса. ridus.ru »

2023-12-15 07:41

В Приморье тигр за сутки съел три собаки

В Приморье тигр-рецидивист за сутки съел три собаки. Последний случай произошел в поселке Тайга Дальнегорского городского округа. Хищник проник не территорию домовладения и убил сидящего на цепи пса. ridus.ru »

2023-12-15 07:41