Пятилетний ребенок нашел и съел опасную ядовитую змею

Пятилетний ребенок нашел и съел опасную ядовитую змею
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 20:36

В индийском штате Бихар ребенок попал в больницу после того, как съел опасную ядовитую змею. Как утверждает мать пострадавшего, мальчик играл с другом и нашел мертвого индийского крайта. Они вместе пожарили его на огне, а затем съели, не рассказав об этом взрослым. Вскоре мальчик почувствовал себя плохо.

Подробнее читайте на ...

пятилетний ребенок съел опасную ядовитую змею

Фото: rosbalt.ru

Пятилетний ребенок умер от кишечной инфекции в Москве

В Москве расследуют гибель пятилетнего ребенка после заражения кишечной инфекцией. Малыш скончался вследствие отека легких, сообщает «Вечерняя Москва»... rosbalt.ru »

2023-12-16 22:30

Пятилетний ребенок с матерью остаются под завалами дома в Балашихе

Под завалами на месте взрыва дома в Балашихе находятся пятилетний ребенок с матерью, рассказал «Звезде» брат женщины Алексей. Мужчина проживает в соседнем доме. В момент ЧП муж пострадавшей женщины был на работе, сейчас глава семьи находится на месте произошедшего. tvzvezda.ru »

2023-09-20 12:49

Фото: rosbalt.ru

Пятилетний ребенок сбежал из детского сада в Красноярске: калитку открыл охранник

В Красноярске возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после побега пятилетнего мальчика из детского сада. Ребенок... rosbalt.ru »

2023-09-04 20:27

Фото: lenta.ru

Пятилетний ребенок попал в реанимацию после укуса змеи под Москвой

В Балашихе Московской области пятилетний ребенок попал в реанимацию после укуса змеи. Об этом сообщает РЕН ТВ.«Вечером в субботу 5-летнего мальчика в ногу укусила ядовитая змея. Ребенка госпитализировали в реанимацию», — сообщил собеседник телеканала. Врачи борются за жизнь мальчика. lenta.ru »

2023-08-07 13:27

Пятилетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа в Красноярске

В Красноярске пятилетний ребенок выпал из окна восьмого этажа. Об инциденте 5 июня рассказали в пресс-службе МВД по региону. riafan.ru »

2023-06-05 11:09

Фото: lenta.ru

Пятилетний ребенок умер в одной из российских больниц после операции

В Саратове пятилетняя девочка скончалась в больнице после проведенной операции. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Саратовской области. По данным следователей, девочке сделали операцию и отпустили домой. lenta.ru »

2023-04-04 19:43

Фото: riafan.ru

Пятилетний ребенок пострадал в лобовом ДТП на проспекте Мечникова в Петербурге

Серьезная авария в Калининском районе Петербурга. По данным полиции, 21-летний водитель иномарки Honda Accord врезался во встречный Opel Astra, которым управлял 39-летний мужчина. riafan.ru »

2023-01-24 10:46

Фото: 5-tv.ru

Пятилетний ребенок гулял босиком по улицам Южноуральска, пока мама «отдыхала»

Медики диагностировали у мальчика обморожение, а женщину ждет комиссия по делам несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2022-11-17 08:28

Пятилетний ребенок скончался после отравления арбузом в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 29 октября, ФедералПресс. Семья из Волгограда решила съесть арбуз в конце октября. Три человека оказались в больнице, пятилетний мальчик скончался. fedpress.ru »

2022-10-29 15:53

Фото: riafan.ru

Пятилетний ребенок в США случайно застрелил своего брата

Вашингтон, 16 июля. Пятилетний ребенок случайно застрелил своего восьмилетнего брата в США. Об этом сообщают власти американского штата Арканзас. riafan.ru »

2022-07-16 13:37

Фото: lenta.ru

Пятилетний ребенок выпал из окна детского сада в Москве

Пятилетний мальчик выпал из окна частного детского сада в районе Восточное Бирюлево на юге Москвы. По информации ведомства, ребенок выпал из окна квартиры, в которой находилось частное учреждение. Ее арендует индивидуальный предприниматель «для оказания услуг в сфере присмотра и ухода за несовершеннолетними». lenta.ru »

2021-12-14 22:40