Результатов: 686

«Адмиралтейские верфи» начали резку металла для восьмого траулера

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. «Адмиралтейские верфи» приступили к резке металла для восьмого большого морозильного рыболовного траулера, который будет построен по заказу «Русской рыбопромышленной компании» (РРПК). fedpress.ru »

2024-4-3 17:04

Суд арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Басманный суд Москвы арестовал восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Алишера Касимова, сообщает пресс-служба суда nsn.fm »

2024-3-26 12:46

Суд арестовал восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Басманный районный суд Москвы арестовал восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Речь идет о 32-летнем Алишере Касимове. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по статье 205 («Террористический акт») УК РФ. Касимов будет под стражей до 22 мая. lenta.ru »

2024-3-26 12:37

Восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Касимова завели в зал суда

32-летнего повара и бизнесмена Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") завели в зал суда. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-26 12:15

Следователи попросили арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Басманном суде Москвы сообщили, что СК просит арестовать еще одного предполагаемого соучастника организации теракта в Crocus City Hall. Материал на него уже поступил в суд. fedpress.ru »

2024-3-26 11:37

СК попросил арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в Крокус Сити Холле

Следственный комитет просит отправить под стражу восьмого фигуранта дела о нападении на концертный зал Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске, сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы. Как сообщили в пресс-службе, в суд поступило ходатайство СК об аресте Алишера Касимова, подозреваемого в нападении на «Крокус Сити Холл», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 11:22

СК просит суд арестовать восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет просит суд арестовать восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», Алишера Касимова. Материалы дела поступили в Басманный суд Москвы. По данным следствия, Касимов предоставил боевикам квартиру в Путилково, в которой они и организовали свою базу для подготовки атаки на концертный зал. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:15

СК попросил суд арестовать восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Следственный комитет (СК) России запросил арест восьмого обвиняемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Речь идет о 32-летнем Алишере Касимове. По предварительной информации, Касимов сдал квартиру Шамсутдину Фаридуни, одному из террористов. lenta.ru »

2024-3-26 11:14

СК требует ареста для восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Следственный комитет требует арестовать восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" — 32-летнего Алишера Касимова. По предварительным данным, этот мужчина сдавал квартиру террористам. Материалы дела переданы в Басманный суд, в ближайшее время ему изберут меру пресечения. life.ru »

2024-3-26 11:07

Россиянин в шкурах пытался спуститься на землю с восьмого этажа

В Уфе спасли мужчину в шкурах, который пытался спуститься на землю из окна восьмого этажа, передает РИА Новости. Как выяснило агентство, россиянин трижды подвешивал себя к окну с помощью цепочки. Но все было безрезультатно — он застревал. lenta.ru »

2024-3-21 13:35

В Новосибирске из окна восьмого этажа выпала 13-летняя девочка

НОВОСИБИРСК, 29 февраля, ФедералПресс. Из окна 8-го этажа в Академгородке выпала девочка-подросток. Об этом сообщили в социальной сети в официальной группе «Служба 112 Новосибирской области». fedpress.ru »

2024-2-29 07:48

Одна деталь в образе девушки помогла ей сдать на права с восьмого раза

Одна деталь в образе блогерши Алии Андерсон помогла ей сдать экзамен по вождению с восьмого раза. На опубликованном видео девушка рассказала, что с 17 лет мечтала управлять автомобилем и потратила тысячи фунтов, чтобы получить водительское удостоверение. lenta.ru »

2024-1-26 09:04

Лифт с россиянкой рухнул с восьмого этажа жилого дома

В Казани с восьмого этажа сорвался лифт, внутри которого находилась девушка. Об этом сообщило управление МЧС по Татарстану в Telegram-канале. Кабина лифта остановилась между первым и вторым этажом. lenta.ru »

2023-12-20 07:31

Ленинградская АЭС в 2025 году начнет строительство восьмого энергоблока

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. «Росатом» разрешил своему электроэнергетическому дивизиону «Росэнергоатому» реализацию второго этапа строительства энергоблоков № 7 и № 8 на Ленинградской атомной электростанции. fedpress.ru »

2023-11-15 17:11

Месси прокомментировал получение восьмого «Золотого мяча»

Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси прокомментировал получение восьмого «Золотого мяча». «Я не мог себе представить, что у меня будет такая карьера и все, чего я достиг. Рад, что мне посчастливилось быть частью лучшей команды в истории», — отметил он. lenta.ru »

2023-10-31 10:31

Россиянка в нижнем белье выпала из окна восьмого этажа и попала на видео

В Пыть-Яхе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югра) девушка в нижнем белье выпала из окна с восьмого этажа и выжила. Происшествие в российском городе попало на видео. Как утверждает Ural Mash, россиянка до этого потеряла мать и бабушку и впала в депрессию. lenta.ru »

2023-10-26 10:09

В Пыть-Яхе девушка выжила после падения с восьмого этажа: видео

ПЫТЬ-ЯХ, 26 октября, ФедералПресс. В Пыть-Яхе девушка в нижнем белье выпала из окна восьмого этажа. «ФедералПресс» выяснил, в каком состоянии она находится сейчас. fedpress.ru »

2023-10-26 08:49

Россиянка выпала с восьмого этажа во время мытья окон и выжила

В Астрахани девушка выпала с восьмого этажа дома во время мытья окон и выжила, ее спасли врачи Александро-Мариинской больницы. В больницу пострадавшую в критическом состоянии привезла машина скорой помощи. lenta.ru »

2023-9-24 08:25

Астраханка выпала с восьмого этажа во время мытья окон и выжила

Астраханские врачи спасли девушку, упавшую с восьмого этажа во время мытья окон. Об этом сообщает пресс-служба областного Минздрава. life.ru »

2023-9-24 21:38

Россиянка выжила, выпав с восьмого этажа во время мытья окон

В Астраханской области врачи Александро-Мариинской больницы спасли жизнь девушки, выпавшей с восьмого этажа дома, сообщает минздрав региона incident.mk.ru »

2023-9-24 20:09

В российском регионе ребенок выжил после падения с высоты восьмого этажа

В Новосибирске устанавливают все обстоятельства падения семилетнего ребенка с высоты восьмого этажа.ЧП произошло в доме на Выборной улице. Семилетний мальчик... rosbalt.ru »

2023-9-16 15:40

Лифт с пассажирами рухнул с восьмого этажа в российском городе

Лифт с пассажирами рухнул с восьмого этажа в жилом доме в городе Краснодар. Управляющая компания подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Инцидент, как рассказала журналистам местная жительница Елена Семивокова, произошел в третьем подъезде третьего корпуса. lenta.ru »

2023-9-13 15:00

НАСА утвердило состав восьмого экипажа космического корабля Crew Dragon с россиянином

Утвержден восьмой состав экипажа Crew Dragon, куда вошел россиянин Александр Гребенкин, сообщили в НАСА. Командир Мэттью Доминик, пилот Майкл Барратт, борт-инженер Джанетт Эппс и борт-инженер Александр Гребенкин войдут в состав 70-го и 71-го экипажа станции, полет запланирован на начало 2024 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-4 21:15

Суд в Москве арестовал восьмого фигуранта дела о подготовке покушения на Симоньян и Собчак

Басманный суд Москвы арестовал восьмого фигуранта дела о подготовке покушений на главреда медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргариту Симоньян, а также... rosbalt.ru »

2023-7-20 19:35

Hulu показал полноценный трейлер восьмого сезона "Футурамы"

Стриминг-сервис Hulu официально презентовал полноценный трейлер восьмого сезона культового мультсериала "Футурама". Видео опубликовано на ютуб-канале компании. life.ru »

2023-6-28 03:07

Месси высказался о вероятности получения восьмого «Золотого мяча»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси высказался о вероятности получения восьмого «Золотого мяча». Футболист заявил, что не беспокоится о том, получит ли очередную награду. «Всегда говорил, что для меня важны не индивидуальные призы, а коллективные», — объяснил форвард. lenta.ru »

2023-6-13 18:26

В России пятилетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа

В Красноярске пятилетний мальчик выжил после падения с восьмого этажа. По предварительным данным, все произошло после того, как мать мальчика вышла из дома. Оставшись один, ребенок решил выйти на балкон. lenta.ru »

2023-6-5 11:17

Маленький мальчик упал с восьмого этажа в Красноярске и выжил

КРАСНОЯРСК, 5 июня, ФедералПресс. Пятилетний ребенок выпал с балкона восьмого этажа в жилом доме в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-6-5 11:10

Пятилетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа в Красноярске

В Красноярске пятилетний ребенок выпал из окна восьмого этажа. Об инциденте 5 июня рассказали в пресс-службе МВД по региону. riafan.ru »

2023-6-5 11:09

Двухлетняя девочка погибла, выпав из окна восьмого этажа в Москве

В Москве из окна квартиры на восьмом этаже выпала двухлетняя девочка, от полученных травм она погибла на месте. Как сообщили в пресс-службе столичной Прокуратуры, в момент трагедии дома находился её отец. life.ru »

2023-5-29 12:48

Супруга Бориса Джонсона объявила о скором рождении восьмого ребенка экс-премьера

Бывший премьер-министр Великобритании (2019-2022) Борис Джонсон готовится официально в восьмой раз стать отцом, сообщила его супруга Кэрри Джонсон. По словам жены бывшего премьера Британии, восьмой ребенок Бориса Джонсона появится на свет через несколько недель. vz.ru »

2023-5-19 21:17

"Фанат Мэри Поппинс" из Новосибирска выжил после прыжка с зонтом с восьмого этажа

В Новосибирске мужчина с открытым зонтиком выпал с восьмого этажа и выжил. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главное управление МВД по региону. life.ru »

2023-5-18 15:03