Результатов: 702

Детям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись из экскурсионного автобуса

Детям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись из экскурсионного автобуса после ДТП в Пятигорске, пишет 112 incident.mk.ru »

2024-3-24 20:03

Россиянам назвали способ сэкономить на замене пластиковых окон

Сэкономить деньги на замене старых пластиковых окон поможет их покраска. Способ избежать лишних трат назвал россиянам строительный эксперт Федор Васильев. Однако специалист посоветовал выбирать правильные материалы. lenta.ru »

2024-3-22 10:25

В Белгороде набирает популярность услуга по оклейке окон бронированной пленкой

В Белгороде из-за участившихся обстрелов и атак БПЛА со стороны ВСУ набирает популярность услуга "Оклейка окон бронированной пленкой", обращает внимание Кровавая барыня со ссылкой на местные паблики social.mk.ru »

2024-3-18 20:17

Правительство Франции: подвал с потолком 1,80 м и без окон — это жилье

Правительство Франции решило на национальном уровне гармонизировать санитарные правила гигиены и санитарии жилья, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-3-9 00:27

В Феодосии из-за «налета БПЛА» начнут ремонт кровель и окон

ФЕОДОСИЯ, 4 марта, ФедералПресс. Власти Феодосии признали ущерб от массированного налета беспилотников в ночь на воскресенье: сообщают о сборе заявок на ремонт домов.  fedpress.ru »

2024-3-4 13:42

Россию обвинили в битье окон авто главы МВД Эстонии

Государственная прокуратура Эстонии обвинила российские спецслужбы в битье окон на машинах главы МВД республики Лаури Ляэнеметса и главного редактора портала Delfi на русском языке Андрея Шумакова. Эстонские правоохранители назвали это гибридной операцией против безопасности республики. lenta.ru »

2024-2-20 16:49

Стиллавин назвал треш-стримы "порождением порока" из скандальных "Окон" с Нагиевым

В России треш-стримы делают блогеры, которые выросли на телевизионном шлаке 90-х годов, когда популярными были такие передачи, как "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Об этом рассказал в эфире "Дайте сказать!" шоумен, радиоведущий Сергей Стиллавин, назвав их "порождением порока". life.ru »

2024-2-12 14:44

Жители Сахалина начали прыгать из окон в сугробы после мощнейшего снегопада

После мощнейшего снегопада жители Сахалина начали прыгать из окон прямо в сугробы – ролики с подобными видео выкладывают в местных пабликах social.mk.ru »

2024-1-29 12:37

Жители Алма-Аты выпрыгивали из окон во время землетрясения

Восемь жителей Алма-Аты пострадали при эвакуации во время землетрясения, произошедшего недалеко от границы Казахстана и Киргизии incident.mk.ru »

2024-1-23 09:21

Прыгали из окон: В Алма-Ате в результате землетрясения пострадало восемь человек

В Алма-Ате восемь человек пострадали в результате произошедшего вблизи границы Казахстана и Киргизии землетрясения. Как сообщают в городском управлении здравоохранения, трое из этих людей травмировались, выпрыгнув из окон. life.ru »

2024-1-23 06:17

В Алма-Ате три человека пострадали, выпрыгнув из окон при землетрясении

В Алма-Ате в результате сильного землетрясения был ранены восемь человек. Одного пациента госпитализировали в тяжелом состоянии, а всех остальных отправили на амбулаторное лечение. Об этом сообщили в городском управлении здравоохранения. tvzvezda.ru »

2024-1-23 05:53

В Алма-Ате во время землетрясения люди выпрыгивали из окон

В результате землетрясения в Алма-Ате пострадали восемь человек, получив травмы различной степени тяжести. Трое из них выпрыгнули из окон вторых и третьих этажей жилых домов. Остальные пятеро получили травмы, выбегая из дома. ridus.ru »

2024-1-23 02:56

В Алма-Ате при землетрясении пострадали восемь человек, трое из них выпрыгнули из окон

Различные травмы при землетрясении в Алма-Ате получили восемь человек, трое из них пострадали, выпрыгнув из окон вторых и третьих этажей, сообщили в управлении здравоохранения города. «Пострадали восемь человек. vz.ru »

2024-1-23 02:48

Минкультуры поддержало проект Музея современной истории России по реставрации "Окон ТАСС"

В компании уточнили, что это касается только марки Volkswagen, а не других, входящих в концерн Volkswagen Group tass.ru »

2024-1-19 10:50

Раскрыто дешевое и эффективное средство от разводов после мытья окон

Избавиться от разводов после мытья окон без лишних затрат поможет столовый уксус, пишут эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, стекла будут блестеть, а разводы не появятся, если развести две столовые ложки 9-процентного уксуса в литре теплой воды и помыть получившимся раствором окна. lenta.ru »

2024-1-10 16:12

Назван дешевый способ упростить мытье окон

Раствор с уксусом поможет упростить мытье окон. Простой и дешевый способ очистить стекла назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Для приготовления средства необходимо разбавить стакан столового уксуса тремя стаканами воды. lenta.ru »

2023-12-29 16:01

Найден простой и дешевый способ предотвратить запотевание окон

Оставленная на подоконнике обычная каменная соль поможет предотвратить запотевание окон в доме или квартире. Простой и дешевый способ решить популярную проблему зимой назвали эксперты. По словам специалистов, этот метод также поможет справиться с плесенью и замедлить ее образование. lenta.ru »

2023-12-26 17:01

Россиян предупредили об опасности постоянного запотевания окон

Постоянное запотевание окон способно привести к повреждению подоконника либо мебели. Одной из причин постоянного запотевания окон эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Ангелина Суркова назвала неисправность системы вентиляции, из-за которой приток свежего воздуха блокируется, а воздух застаивается. lenta.ru »

2023-12-12 10:53

Россиянам назвали неожиданный способ избавиться от запотевания окон

Избавиться от запотевания окон можно, если поставить в доме некоторые растения. Такой совет россиянам дала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, ее слова приводит «МОС СМИ». Специалист пояснила, что к появлению конденсата на окнах приводят резкие переходы температур. lenta.ru »

2023-11-10 18:54

Бороться с запотеванием окон предложили необычным способом

Избавиться от запотевания окон можно, поставив на подоконник некоторые виды растений, которые будут впитывать лишнюю влагу. Необычный способ борьбы с этой проблемой предложили эксперты «БелНовостей». lenta.ru »

2023-10-27 15:36

Бербок выступила за открытие "гуманитарных окон" для доставки помощи в Газу

Глава МИД Германии подчеркнула, что поставок нескольких десятков грузовиков с помощью для жителей сектора недостаточно tass.ru »

2023-10-24 17:47

Назван простой способ избавиться от запотевания окон

Бороться с запотеванием окон в домах предложили с помощью газеты. Такой простой способ избавиться от этой проблемы назвали эксперты издания «БелНовости». Чтобы убрать конденсат на окнах и предотвратить его дальнейшее появление, специалисты посоветовали взять любую газету, скомкать лист и тщательно протереть им стекло. lenta.ru »

2023-10-4 15:39

Дети повыпрыгивали из окон российской школы из-за сигнализации и кричавшего о «теракте» ученика

После того, как сработала сирена, некоторые учащиеся сильно испугались и в панике стали спешно покидать классы. rosbalt.ru »

2023-10-2 13:04

Дети повыпрыгивали из окон российской школы из-за пошутившего о теракте школьника

В Ульяновске в школе дети испугались из-за кричавшего о «теракте» школьника и начали выпрыгивать из окон incident.mk.ru »

2023-10-2 11:57

Ученики российской школы повыпрыгивали из окон из-за сработавшей сигнализации

Трое учащихся школы № 64 в Ульяновске выпрыгнули из окна учебного заведения после того, как услышали сработавшую сигнализацию, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2023-10-2 11:50

Названы способы избавиться от запотевания окон в квартире

Для того чтобы избавиться от запотевания окон в квартире, в первую очередь нужно обеспечить в помещении хорошую вентиляцию. Способы решить эту проблему назвали эксперты «БелНовостей». По их словам, регулярное проветривание, а также установка вытяжки либо вентиляционных решеток поможет убрать конденсат на окнах. lenta.ru »

2023-9-27 15:04

Россиянка выпала с восьмого этажа во время мытья окон и выжила

В Астрахани девушка выпала с восьмого этажа дома во время мытья окон и выжила, ее спасли врачи Александро-Мариинской больницы. В больницу пострадавшую в критическом состоянии привезла машина скорой помощи. lenta.ru »

2023-9-24 08:25

Астраханка выпала с восьмого этажа во время мытья окон и выжила

Астраханские врачи спасли девушку, упавшую с восьмого этажа во время мытья окон. Об этом сообщает пресс-служба областного Минздрава. life.ru »

2023-9-24 21:38

Россиянка выжила, выпав с восьмого этажа во время мытья окон

В Астраханской области врачи Александро-Мариинской больницы спасли жизнь девушки, выпавшей с восьмого этажа дома, сообщает минздрав региона incident.mk.ru »

2023-9-24 20:09

Власти Крыма призвали жителей при звуках взрыва отойти от окон

Власти Крыма призвали население сохранять спокойствие. В сети появилось много сообщений от жителей и местных пабликов о работе ПВО, звуках взрывов и пролете беспилотников.

ridus.ru »

2023-9-21 02:32

Петербурженка упала на ножку стула во время мытья окон, теперь за её жизнь борются врачи

Жительница Санкт-Петербурга получила серьёзную травму во время уборки — ей в ягодицу воткнулась ножка стула. Об этом сообщает местный портал 78.ru. life.ru »

2023-9-14 14:03

Нашлась компания, которая достроит брошенную без дверей и окон школу в Слюдянке

ИРКУТСК, 12 сентября, ФедералПресс. Строительство школы в слюдянском микрорайоне Рудоуправление, которую в декабре прошлого года бросил подрядчик ООО «Домстрой Профи», собираются завершить. С какой компанией заключат новый контракт и сколько ей заплатят, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на соответствующую документацию. fedpress.ru »

2023-9-12 11:53

Осколки выбитых окон после взрыва беспилотника в Раменском засыпали спавшую молодую пару

В результате падения обломков беспилотника в подмосковном Раменском выбило окна в пяти квартирах многоэтажки на Десантной улице, а на парковке под домом оказались повреждены несколько машин. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:13

На фасаде «Вагнер-центра» в Питере «горит» крест из светящихся окон

На фасаде здания «ЧВК Вагнер Центра» в Санкт-Петербурге "зажгли" крест из светящихся окон после информации о гибели основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в авиакатастрофе.

ridus.ru »

2023-8-24 01:17

Россиянам рассказали о нюансах установки пластиковых окон

При подписании договора на установку пластиковых окон нужно обратить внимание на включение в документ всех стандартов изготовления и монтажа изделий, а также возможных негативных последствий. О нюансах замены окон рассказал россиянам строительный эксперт Федор Васильев. lenta.ru »

2023-8-22 12:19

Ремонт пластиковых окон своими руками, пошаговое руководство

Пластиковые окна стали стандартным оснащением в многоквартирных и частных домах. Прочность и устойчивость к износу конструкций из ПВХ не вызывает сомнений - уже сегодня можно найти оконные конструкции, прослужившие двадцать и более лет. ridus.ru »

2023-8-18 15:30