Результатов: 108

"Прыгали на мне": Отправившийся с квеста в Москве в больницу подросток рассказал, что испытал

Подросток, который пострадал от актёров во время хоррор-квеста в Москве, рассказал, что после инцидента несколько дней не мог нормально ходить, а его тело было покрыто синяками. На следующий день, когда он не смог встать с кровати, ему пришлось вызвать скорую. life.ru »

2024-2-1 00:08

Прыгали из окон: В Алма-Ате в результате землетрясения пострадало восемь человек

В Алма-Ате восемь человек пострадали в результате произошедшего вблизи границы Казахстана и Киргизии землетрясения. Как сообщают в городском управлении здравоохранения, трое из этих людей травмировались, выпрыгнув из окон. life.ru »

2024-1-23 06:17

В Миассе дети раскидали венки и прыгали через Вечный огонь

МИАСС, 25 августа, ФедералПресс. Полиция разыскивает школьников, которые осквернили мемориальное сооружение в Миассе. Дети прыгали через Вечный огонь, бросали гвоздики и раскидали венки. На случившееся отреагировал глава города. fedpress.ru »

2023-8-25 13:21

На Среднем Урале утонул подросток: «Прыгали со скалы»

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН, 11 июля, ФедералПресс. В Свердловской области обнаружили тело подростка, который позавчера пошел купаться с другом и утонул. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по региону. fedpress.ru »

2023-7-11 11:41

Голые мужчины и женщины устремляли руки к небу и прыгали в Ладожское озеро в деревне Коккорево

Десятки голых мужчин и женщин устремляли руки к небу и прыгали в Ладожское озеро в деревне Коккорево. Об этом известно в воскресенье, 18 июня. riafan.ru »

2023-6-18 12:58

Люди прыгали из окон: В Камбодже десять человек погибли при пожаре в отеле

Страшный пожар случился в отеле Grand Diamond City в камбоджийском городе Пойпет. 10 человек погибли, ещё 30 пострадали. Очевидцы рассказывают, что некоторые, чтобы спастись, выпрыгивали из окон. life.ru »

2022-12-29 05:50

«На третьем этаже в класс ломился убийца, ученики прыгали в окно»

По предварительным данным Следкома РФ, при расстреле в школе Ижевска жертвами стали 13 человек, в том числе шесть взрослых и семь несовершеннолетних incident.mk.ru »

2022-9-26 13:48

«Пинали и прыгали на них»: в Чебоксарах цыгане устроили массовую драку

В Чебоксарах произошла массовая драка с участием цыган, которые избили четверых парней. Об этом сообщает портал «PrоГород».Инцидент произошел накануне... rosbalt.ru »

2022-8-28 16:04

В Троицке нашли детей, которые прыгали через Вечный огонь

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 января, ФедералПресс. В Троицке нашли детей, которые прыгали над городским Вечным огнем и играли у мемориала. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2022-1-14 10:29

«Девчонки плакали, парни прыгали из окон»: что творилось в пермском университете после расстрела

Утром 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров устроил стрельбу в Пермском госуниверситете (ПГНИУ). От рук молодого человека погибли шесть человек, пострадали больше 20-ти. Самого стрелка тяжело ранили при задержании и он находится в реанимации. fedpress.ru »

2021-9-20 17:35

Прыгали за борт: огонь охватил пассажирское судно. Видео

Пассажиры парома, вспыхнувшего в индонезийских водах, сняли на видео кораблекрушение, которое им посчастливилось пережить. Корабль, на борту которого находилось почти 200 человек, выгорел полностью. vesti.ru »

2021-5-29 17:44

ЧП. Прыгали за борт: огонь охватил пассажирское судно. Видео

Пассажиры парома, вспыхнувшего в индонезийских водах, сняли на видео кораблекрушение, которое им посчастливилось пережить. Корабль, на борту которого находилось почти 200 человек, выгорел полностью. vesti.ru »

2021-5-29 17:38

Подробности ЧП с парашютистами в Подмосковье: прыгали при сильном ветре

Несчастливым оказался подарок на день рождения для 26-летнего мужчины, который в субботу травмировался при прыжке с парашютом в тандеме с инструктором в Подмосковье incident.mk.ru »

2021-5-16 12:52

"Прыгали как по матрасу": В Брянской области подростки жестоко избили сверстника и сняли на видео

История взбудоражила всю городскую общественность, многие жители решили оказать как моральную, так и материальную помощь пострадавшему подростку. life.ru »

2021-5-1 20:14

Вести-Москва. Люди прыгали из окон: названа причина страшного пожара в московской 9-этажке

Причиной страшного пожара в Новой Москве, по предварительной версии, могла стать неисправность электропроводки. Возгорание произошло в жилом доме в поселке Мосрентген. Огонь охватил 7 этажей. Три человека, в том числе двое детей, погибли, еще 12 остаются в больницах. Многие квартиры теперь непригодны для жилья. vesti.ru »

2021-2-8 15:30

Прыгали по голове и пинали. В Петербурге шестеро молодых людей забили до смерти прохожего

Мужчине несколько раз удавалось встать, но после пары шагов его настигали и продолжали колотить с ещё большей жестокостью. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 20:13

«Спасаясь от силовиков, прыгали в реку. Людей похищают уже давно, боимся массовых зачисток»: итоги «Марша единства» в Беларуси

Перекрытые силовиками улицы, отсутствие связи, газ, каратели в гражданском и похищение лидеров оппозиции… Все это, как и сотни пострадавших и задержанных, – следствие реакции белорусских властей на Марш мира и независимости, превратившийся в очередную бойню. argumenti.ru »

2020-9-8 12:52

"И по фонтанам прыгали". Саакашвили рассказал, как ходил в ночной клуб в Грузии вместе с Трампом

Также бывший грузинский лидер рассказал, что страну посещали Хиллари Клинтон и Джон Маккейн.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 23:31

Саакашвили рассказал, как они с Трампом ходили в ночные клубы и «прыгали по фонтанам»

Глава исполкома украинского национального совета реформ, экс-губернатор Одесской области и бывший лидер Грузии Михаил Саакашвили рассказал, как они с Дональдом Трампом ходили по ночным клубам. argumenti.ru »

2020-6-23 20:28

В Арзамасе школьники жестоко избили прохожего: прыгали на голове

В Арзамасе Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту избиения местного жителя двумя школьниками и их совершеннолетним другом, сообщается на сайте СУ СК по региону incident.mk.ru »

2020-5-3 17:34

Прыгали на голове: в Арзамасе подростки жестоко избили взрослого мужчину

После публикации видео с жестоким избиением арзамасца тремя подростками Следственный комитет по Новгородской области организовал доследственную проверку. vesti.ru »

2020-5-3 11:06

«Люди прыгали»: колесо обозрения сломалось из-за ливня на Кузбассе

Ливень вывел из строя колесо обозрения в парке «Центральный» города Белово. Посетители аттракциона выпрыгивали из кабинок прямо на ходу. «Мы сели, поехали - классно, красота! Начался ливень, и колесо стало тормозить, когда мы были на самом верху. tvzvezda.ru »

2019-6-16 16:34

В Прикамье подростки прыгали через Вечный огонь и делали селфи

В городе Березняки Пермского края подростки прыгали через Вечный огонь, стояли на голове и делали селфи. Пользователи в соцсетях возмущаются обнародованными фотографиями и говорят, что у детей не осталось «уважения и памяти». tvzvezda.ru »

2019-5-3 09:58

В Екатеринбурге студенты прыгали и маршировали в честь годовщины присоединения Крыма

Сегодня днем в Екатеринбурге студенты Свердловского колледжа искусств и культуры совместно с учащимися спортивных школ провели на Плотинке танцевальный флешмоб в честь пятилетия со дня вхождения Крыма в состав Российской Федерации znak.com »

2019-3-18 10:57

«Люди прыгали из окон»: что известно о пожаре в офисном центре в Перми

В одном из офисных зданий Перми произошёл пожар. Из зоны возгорания вывели 15 человек, сообщили в МЧС. Как говорят очевидцы, в надежде спастись люди прыгали из окон. Шесть человек пострадали, две женщины получили серьёзные травмы: у одной перелом рёбер, у другой — сотрясение мозга. russian.rt.com »

2019-1-17 17:20