Результатов: 14

Полицейским пришлось подстрелить неадеквата, который с ружьём ломился в квартиру в Москве

Вооружённый мужчина пытался проникнуть в квартиру на юге Москвы. Об этом сообщает пресс-служба МВД. life.ru »

2023-12-30 17:14

Бил посуду и ломился к незнакомцам: Алексея Панина* задержали в Эстонии

Скандально известного российского актёра Алексея Панина* задержали в пьяном виде в Таллине. Как пишет эстонский портал RusDelfi, он бил посуду и ломился к незнакомым людям, думая, что находится в гостинице. life.ru »

2023-9-5 14:39

Отмечавший продажу машины россиянин ломился к соседям с ружьем

В Сургуте мужчина ломился к соседям с ружьем на радостях после продажи своего автомобиля, сообщает телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2023-4-7 14:02

Судимый россиянин выследил 17-летнюю девушку и ломился к ней в квартиру

В Ачинске Красноярского края ранее судимый мужчина выследил 17-летнюю девушку и ломился к ней в квартиру. Россиянка зашла в подъезд и обратила внимание на незнакомца. который шел за ней. Девушка успела забежать в лифт, однако мужчина поднялся за ней следом по лестнице. Позже преследователя скрутили соседи. lenta.ru »

2023-2-10 08:43

«На третьем этаже в класс ломился убийца, ученики прыгали в окно»

По предварительным данным Следкома РФ, при расстреле в школе Ижевска жертвами стали 13 человек, в том числе шесть взрослых и семь несовершеннолетних incident.mk.ru »

2022-9-26 13:48

В Петербурге пенсионер выстрелил в злоумышленника, который ломился в квартиру

Дебошир громко кричал и бил руками в одну из дверей на лестничной площадке, а после угрожал мужчине ножом. Правоохранители задержали нарушителя. life.ru »

2022-2-26 12:15

В Красноярске задержали экс-полицейского, который ломился с молотком к соседям

В Красноярске сотрудники правоохранительных органов задержали экс-полицейского, который устроил дебош в подъезде жилого дома incident.mk.ru »

2022-1-25 07:53

«Знал, что никуда не денусь, и ломился ночью в номер»: Гузеева призналась, что в юности стала жертвой насилия

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» рассказала о сексуальных домогательствах со стороны режиссеров, с которыми она работала. Именитые мастера могли просто «перекрыть кислород» тем актрисам, которые отказывались с ними спать. fedpress.ru »

2021-9-22 15:49

Пьяный Стас Барецкий ломился к певице Калашниковой с криком «это мой ребенок»

Шоумен Стас Барецкий в состоянии алкогольного опьянения попытался вломиться в номер певицы Анны Калашниковой в отеле в Крыму. Барецкий при этом был вооружен травматическим оружием. «Аня, открой, это мой ребенок! Мой, а не Шаляпина», — кричал он. Калашникова вызвала полицию. lenta.ru »

2020-12-11 10:39

«Ломился в дом среди ночи»: в Подмосковье будут судить мужчину, защищавшего семью в конфликте с соседом

Жителя подмосковного посёлка Оболенск Серпуховского района Ивана Мамонова, защищавшего свою семью, обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений соседу Николаю Чичкину. Год назад среди ночи в квартиру Мамонова, по его собственным словам, ворвался пьяный Чичкин и стал угрожать расправой его жене и годовалой дочери. russian.rt.com »

2019-8-15 19:00

Перепутал с туалетом. В Индии пассажир самолёта ломился в аварийный выход

В Индии пассажир авиакомпании GoAir во время полёта попытался открыть аварийный выход, перепутав его с туалетом. Об этом сообщает газета Times of India со ссылкой на представителя авиакомпании. Как отмечается, инцидент произошёл во время перелёта из Нью-Дели в город Патна, на борту в тот момент находилось 150 человек. life.ru »

2018-9-25 20:32

Пожилой автомобилист упорно ломился в магазин, перепутав педали. Видео

В Германии 77-летний водитель въехал на своем автомобиле "Вольво" в зал магазина при автозаправочной станции, перепутав педали и передачи. Мужчина при этом таранил дверь торговой точки с разгона несколько раз, пока не оказался внутри. vesti.ru »

2017-9-8 16:05