Результатов: 59

Москвичка ушла от мужа-абьюзера, а тот с ружьём взял её и дочку в заложники

Москвичка ушла от мужа-абьюзера, а тот, не желая мириться с разрывом отношений, решил буквально взять её в заложники. По данным SHOT, опасные семейные разборки произошли в районе Куркина. Бывший муж женщины — бизнесмен и охотник — завалился к ней с дочкой домой с ружьём наперевес и объявил, что из-за ревности уже давно подумывал пойти на убийство. life.ru »

2024-4-9 09:17

Полицейским пришлось подстрелить неадеквата, который с ружьём ломился в квартиру в Москве

Вооружённый мужчина пытался проникнуть в квартиру на юге Москвы. Об этом сообщает пресс-служба МВД. life.ru »

2023-12-30 17:14

Школьные психологи и охранники не смогли остановить восьмиклассницу с ружьём

Утром 7 декабря 14-летняя ученица брянской гимназии № 5 пришла на урок с отцовским ружьём и открыла огонь по одноклассникам. Убив одну из девочек и ранив ещё пять человек, она покончила с собой. Один мальчик попал в реанимацию. versia.ru »

2023-12-10 09:00

Беспилотник-камикадзе сбили антидроновым ружьём в Брянской области

В Брянской области беспилотник-камикадзе сбили при помощи антидронового ружья. Как сообщает SHOT, случилось это 29 июля, он упал в районе деревни Грудская, то есть примерно в километре от границы с Украиной. life.ru »

2023-7-30 15:23

Девушка из Красноярска убила отца и напала с ружьём на детсад из-за феминизма

Убившая отца и напавшая на детский сад в Красноярске Полина Дворкина совершила преступление на почве феминизма. Об этом рассказал прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры края Николай Аулов. По его словам, это первый такой случай в РФ. life.ru »

2023-7-5 11:24

Певица Адель вышла на сцену с ружьём, чтобы приструнить фанатов

Британская певица Адель в ходе выступления в Лас-Вегасе пригрозила зрителям стреляющим футболками пистолетом (T-shirt gun) и призвала не кидать никаких предметов на сцену. Об этом сообщает Variety. life.ru »

2023-7-5 02:05

Сотрудник стрелкового клуба с ружьём в руках обокрал алкомаркет в Москве

В Москве полиция задержала работника подмосковного стрелкового клуба, который ворвался в магазин с ружьём и бесплатно вынес оттуда несколько бутылок алкоголя. О случившемся сообщает МВД РФ. life.ru »

2023-6-28 12:26

Силовики антидроновым ружьём посадили украинский БПЛА под Курском

Российские силовики с помощью антидронового ружья посадили украинский квадрокоптер в Курской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-27 15:37

В Белгородской области пограничники сбили украинский БПЛА электронным ружьём

В Белгородской области пограничники отразили очередную атаку со стороны Украины, посадив беспилотник с помощью электронного ружья, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 18:34

Мужчиной с ружьём, поднявшим на уши весь Железногорск, оказалась девушка с игрушкой

"Мужчиной с ружьём", который сегодня наделал много шума в Железногорске, оказалась 19-летняя девушка с игрушечным автоматом. Как сообщили в МВД по Красноярскому краю, в страшную на первый взгляд ситуацию ясность внёс её отец, который узнал дочь на распространяющемся в социальных сетях видео. life.ru »

2023-1-23 16:35

В Железногорске усилили охрану в школах и детсадах из-за мужчины с ружьём

В городе Железногорске Красноярского края усилили меры безопасности в школах и детсадах из-за сообщений о мужчине с ружьём. Полиция разыскивает неизвестного, дополнительно охраняются подходы к детским учреждениям. life.ru »

2023-1-23 12:52

В Турции девятилетний мальчик случайно застрелил мать, фотографируясь с ружьём

На юго-востоке Турции в городе Сиверек провинции Шанлыурфа девятилетний ребёнок, решив сделать фотографию с ружьём, случайно застрелил свою мать. Об инциденте сообщает газета Sabah. life.ru »

2023-1-9 02:48

Пермяк похвалился ружьём — и тут же был из него застрелен

В Александровске Пермского края нашли тело убитого из ружья 44-летнего мужчины. По версии СУ СКР по региону, в убийстве подозревается товарищ жертвы. Мужчина задержан правоохранительными органами. life.ru »

2022-10-17 06:11

"Он с ружьём": Появилось видео погони за убийцей семьи из четырёх человек в Ростовской области

Момент преследования подозреваемого в убийстве четырёх человек в городе Новошахтинске Ростовской области попал на камеру. Видео публикует телеканал "Звезда". life.ru »

2022-7-16 14:46

Пьяный приморец открыл стрельбу из-за того, что его не пустили в клуб с ружьём

Пьяный житель города Артёма в Приморье в ночь на 26 июня открыл стрельбу из ружья в местном ночном клубе и около здания, три человека пострадали. Об этом в воскресенье сообщает УМВД РФ по Приморскому краю. life.ru »

2022-6-26 13:38

Сбегал за ружьём: Житель Биробиджана застрелил косулю по пути в больницу

Браконьера спугнул прохожий — бросив и добычу, и оружие, тот сбежал, но был вскоре найден. Оказалось, ружьё у него было незаконно. life.ru »

2022-1-26 06:47

Дарья Митина, Добро всегда должно быть с кулаками, но лучше с ружьём

Впервые на КМФМК вручался приз Жюри прессы, и достался он вполне ожидаемо и обоснованно новой ленте «Страх» Ивайло Христова, давно уже ставшего полновесным болгарским киноклассиком... echo.msk.ru »

2021-10-13 06:22

В тюменском колледже бдительная бабуля-охранник задержала студента с ружьём

Она провела досмотр и для перестраховки вызвала правоохранителей. На допросе парень раскрыл, для чего притащил винтовку в учебное заведение. По факту случившегося проводится проверка. life.ru »

2021-9-24 11:50

Подросток планировал атаковать школу с ружьём

Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ) России сообщил о предотвращении теракта в одной из школ города Пенза. mirnov.ru »

2021-3-11 22:17

В Краснодаре мужчина отгонял непрошенных гостей от своего дома ружьём

Двое мужчин приехали в гости к знакомому в Краснодар. Автомобиль гости припарковали в переулке Кубанонабережном. Рядом находился частный дом, хозяин которого и начал стрельбу argumenti.ru »

2020-10-13 16:35

Подозреваемый в стрельбе в Нижегородской области владел ружьём законно

Подозреваемый в убийстве трёх человек в Нижегородской области законно владел охотничьим ружьём с сентября 2020 года. Об этом сообщили в Росгвардии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 19:52

«Пришёл с ружьём в колледж и начал стрелять»: что известно об инциденте в колледже Благовещенска

Следственный комитет выясняет обстоятельства инцидента в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске. Во время учебного дня 19-летний студент пришёл в здание и устроил стрельбу из зарегистрированного на него охотничьего ружья. russian.rt.com »

2019-11-14 10:37

Под Одессой подросток хвастался дедушкиным ружьём и случайно застрелил друга

Несовершеннолетнего пришлось отпустить домой после беседы с полицейскими и психологами. 12-летний житель Одесской области застелил своего 15-летнего друга, когда хвастался перед ним дедушкиным ружьём. life.ru »

2019-9-30 13:34

Британец застрелился, пытаясь разбить окно машины ружьём

По одной из версий, погибший изначально приехал на разборки с сидевшими в автомобиле. Сотрудники лондонской полиции занимаются расследованием странного инцидента, произошедшего в воскресенье на одной из улиц города, в результате которого погиб один человек. life.ru »

2019-9-9 05:45

Неизвестный с ружьём ворвался в отель в Австралии и убил четырёх постояльцев

Неизвестный мужчина, вооружённый помповым ружьём, ворвался в отель Palms в Дарвине в Австралии. Он открыл огонь по постояльцам. Его жертвами стали как минимум четыре человека, сообщает газета NT News. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 15:23

Школьник похвастался отцовским ружьём и случайно застрелил друга

Четвероклассник знал, как открыть сейф, в котором хранится оружие, и как его следует заряжать. В Рязани десятилетний мальчик случайно застрелил своего одноклассника. Как сообщает телеканал "360", школьник хвастался перед друзьями отцовским ружьём. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 18:51

Мужчина с ружьём ворвался в ночной клуб в Набережных Челнах — видео

Злоумышленник решил наказать охранников, которые не пустили его в заведение в пьяном виде. В ночной клуб на бульваре Кол Гали в Набережных Челнах ворвался вооружённый мужчина. Как сообщили в СУ СКР по Татарстану, инцидент произошёл 29 декабря 2018 года. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 13:11

Лукашенко о ситуации на Украине: Лучше НАТО, чем отмороженные нацмены с ружьём

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал к практическим шагам по решению конфликта в Донбассе. Он считает, что необходимо восстанавливать нормальные отношения, пока это возможно. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 14:10

В Петербурге задержали вооружённого ружьём мужчину после стрельбы в жилом доме

Полиция задержала мужчину, вооружённого охотничьим ружьём, после стрельбы в жилом доме. Об этом заявили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 22:09

Целился в бочку, попал в грудь. Петербуржец с ружьём "помог" жене на даче

53-летний житель Санкт-Петербурга ранил женщину из ружья, выполняя поручение жены: сделать отверстия в бочке для сжигания мусора. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошёл в минувшую субботу в садоводстве посёлка Володарский, где у супругов располагается дача. life.ru »

2018-7-30 16:12

В Прикамье бойцы Росгвардии на вертолёте третий день разыскивают убийцу с ружьём

В посёлке Яйва Пермского края разыскивают мужчину, который 25 июня застрелил из охотничьего ружья 49-летнего приятеля и скрылся с места преступления. Как сообщили в региональном СУ СКР, к поискам привлекли бойцов Росгвардии и вертолёт. life.ru »

2018-6-28 18:08

Опасный тихоня. Почему студент расстрелял сокурсников в Новосибирской области

После стрельбы в транспортном колледже в Барабинске, которую устроил 16-летний студент Илья И. , Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Покушение на убийство общеопасным способом". life.ru »

2018-5-10 20:03

Мужчина попытался пройти с ружьём на акцию "Бессмертный полк" в Киеве

В Киеве мужчина попытался пройти с ружьём на акцию "Бессмертный полк". Как уточнили в пресс-службе МВД страны, всего же в украинской столице задержали пятерых человек, оружие при себе было у двоих. life.ru »

2018-5-9 11:29

Путин рассказал, что в 1990-е ложился спать на даче с ружьём

Президент России Владимир Путин рассказал, что в 1990-е годы, когда он работал в Санкт-Петербурге, ему на даче приходилось ложиться спать с помповым ружьём. Об этом российский лидер сказал в фильме Андрея Кондрашова «Путин». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 11:20