Результатов: 32

Поскользнулся и умер: Смертельный поход россиянина в алкомаркет попал на видео

В татарстанском Зеленодольске при входе в алкомаркет умер посетитель. Момент его смерти зафиксировала камера видеонаблюдения. life.ru »

2024-1-26 18:16

В Таганроге полицейский обезвредил мужчину, который пришел в алкомаркет с гранатой

В Таганроге старший сержант полиции Сергей Бережной обезвредил мужчину, который пришел в алкомаркет с гранатой.

ridus.ru »

2024-1-5 22:21

В свердловском городе вооруженный гангстер совершил налет на алкомаркет и ранил кассира

БЕРЕЗОВСКИЙ, 4 декабря, ФедералПресс. В Березовском вооруженный мужчина ворвался в магазин «Красное и белое», ранил кассира и унес наличность из кассы. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, ЧП произошло вечером 2 декабря по адресу: улица Шиловская, 20а. fedpress.ru »

2023-12-4 12:02

В Химках пьяный водитель врезался в алкомаркет и чудом остался жив

В подмосковных Химках нетрезвый водитель на красном "мерседесе" врезался в магазин алкогольных напитков на первом этаже жилого дома. Об этом сообщает SHOT. После столкновения со зданием автомобиль загорелся, водителя успели спасти. life.ru »

2023-10-9 11:30

Под Москвой Mercedes протаранил алкомаркет и загорелся

В подмосковных Химках пьяный водитель за рулем автомобиля Mercedes протаранил автомаркет. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, авария в Подмосковье произошла утром в понедельник, 9 октября. lenta.ru »

2023-10-9 10:13

В Красноярске водитель автобуса трижды «зарулил» в алкомаркет во время рейса

КРАСНОЯРСК, 16 июля, ФедералПресс. Пассажиры автобуса № 27 пожаловались, что им пришлось ждать, когда водитель транспортного средства сделает покупки в магазине «Бристоль». Для этого он припарковал автобус у дома № 4 на улице Петра Ломако, где нет остановки. fedpress.ru »

2023-7-16 13:55

Силовики задержали пришедшего в алкомаркет с оружием наперевес россиянина

В Москве полиция задержала мужчину, который пришел в алкомаркет, начал угрожать продавцу похожим на оружие предметом, взял спиртное и скрылся. Во время задержания москвич попытался выстрелить в силовиков, но попал в стену. lenta.ru »

2023-6-28 18:53

Сотрудник стрелкового клуба с ружьём в руках обокрал алкомаркет в Москве

В Москве полиция задержала работника подмосковного стрелкового клуба, который ворвался в магазин с ружьём и бесплатно вынес оттуда несколько бутылок алкоголя. О случившемся сообщает МВД РФ. life.ru »

2023-6-28 12:26

Поход в алкомаркет по чужой банковской карте обернулся для жителя Карелии уголовным делом

Жителю Петрозаводска грозит до шести лет лишения свободы за использование чужой банковской карты, которую он нашел на улице. Об этом сообщили в отделении МВД по Республике Карелия. riafan.ru »

2021-12-28 03:35

В Краснодаре енот-«нарушитель» пробрался в алкомаркет за вафлями

В Краснодаре дикий енот забрался в магазин, торгующий алкоголем. Сотрудники городской Службы спасения застали енота с покражей в виде пачки вафель.... rosbalt.ru »

2021-7-30 11:12

Бандероль на пол-литра. «Почта России» превратится в алкомаркет?

Исследователь рынков алкоголя и руководитель «Трезвой России» поспорили, кому выгоден эксперимент по продаже алкоголя через «Почту России». nsn.fm »

2021-5-20 17:38

Алкомаркет за городом: как может измениться торговля спиртным в России

Запретить продажу алкоголя вне специализированных магазинов предложили в Общественной палате России. Письмо с инициативой направили премьеру Михаилу Мишустину. Эксперимент предлагается начать с Приморья, Магаданской области и Сахалина. tvzvezda.ru »

2020-9-12 06:41

Антикризисные итоги. Бизнес. Ласточка надежды, провинившийся алкомаркет и Роспотребнадзор против губернатора

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей итоги недели. Наши антикризисные итоги – это та площадка, на которой бизнес может заявить о проблемах, а те, кто может помочь, – высказать свою точку зрения. fedpress.ru »

2020-5-22 13:40

В Сургуте алкомаркет подготовил к юбилею Победы акцию «75 рублей за литр» (фото)

В Сургуте магазин, торгующий алкогольной продукцией, возмутил горожан рекламной акцией к юбилею Победы. Как видно на фотографиях горожан, алкомаркет... rosbalt.ru »

2020-2-27 17:51

Поход в алкомаркет принес мужчине сто тысяч долларов

Житель американского округа Принс-Джорджес, штат Мэриленд, поехал в магазин за кукурузным салатом и сорвал джекпот в лотерею. 21 сентября 61-летний мужчина купил лотерейные билеты в алкомаркете по дороге домой. lenta.ru »

2019-9-27 10:44

Михаил Ладейщиков: «На первом этаже нового дома должен быть не алкомаркет «Красное и белое», а детский сад». ИНТЕРВЬЮ

Через два года в Екатеринбурге ожидают бум встроенных детских садов. justmedia.ru »

2017-12-5 11:42

В Петербурге открылся первый алкомаркет «Бокаламало» - Главой сети является экс-руководитель «ТД Интерторг»

В Петербурге Антон Беловецкий открыл новый алкомаркет «Бокаламало». Об этом в четверг пишет «Деловой Петербург». Издание обращает внимание, что первый магазин функционирует в тестовом режиме. Алкомаркет расположен на улице Ленинградской, в Кудрово. abnews.ru »

2017-1-12 17:32

В Петербурге открылся первый алкомаркет «Бокаламало» - Совладельцем сети является экс-руководитель «ТД Интерторг»

В Петербурге открылся новый алкомаркет «Бокаламало». Об этом в четверг пишет «Деловой Петербург». Издание обращает внимание, что первый магазин функционирует в тестовом режиме. Алкомаркет расположен на улице Ленинградской, в Кудрово. abnews.ru »

2017-1-13 17:32

На такую рекламу они не рассчитывали. В Кургане наказали алкомаркет

Арбитражный суд признал законным административный штраф, наложенный Курганским УФАС на магазин «Красное и белое». Этого решения добивались год ura.ru »

2016-5-16 08:09