Результатов: 13

Главред МИА «Россия сегодня» Симоньян сообщила, что на ее имя прислали бандероль со следами взрывчатки

Главный редактор RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале рассказала, что на ее имя прислали бандероль со следами взрывчатки. Полиция проводит проверку. riafan.ru »

2023-5-19 13:53

Симоньян заявила, что ей прислали бандероль со следами взрывчатки

Главред группы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в своём Telegram-канале заявила, что на её имя на работу «прислали бандероль со следами взрывчатки» nsn.fm »

2023-5-19 13:41

Бандероль без обратного адреса: Украинский посол в Мадриде раскрыл подробности взрыва в дипмиссии

Посол Украины в Испании Сергей Погорельцев заявил, что у пострадавшего при взрыве заминированной бандероли в дипмиссии зафиксирована "контузия рук", а открывал он её во дворе посольства. life.ru »

2022-11-30 19:40

Бандероль на пол-литра. «Почта России» превратится в алкомаркет?

Исследователь рынков алкоголя и руководитель «Трезвой России» поспорили, кому выгоден эксперимент по продаже алкоголя через «Почту России». nsn.fm »

2021-5-20 17:38

Вместо купальника. Житель Франции получил по почте бандероль с золотом

Мужчина решил, что произошла логистическая ошибка, и с помощью правоохранителей нашёл настоящего хозяина посылки. Необычная посылка пришла 2 февраля жителю французского города Ван Жюльену Шаньо, сообщает газета Ouest France. life.ru »

2019-2-4 12:25

"Скрутили в бандероль". Пассажиры самолёта обезвредили буйного курильщика

27-летнего пассажира самолёта, следовавшего из египетского курортного города Хургада в немецкий Ганновер, привязали к сидению за курение на борту. Об этом сообщает Bild. — Связали в бандероль, — пошутил один из стюардов, ставших очевидцем потасовки. life.ru »

2018-5-12 17:58