Результатов: 98

Бритни Спирс попыталась избавиться от купальника на новом видео

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала в откровенном образе на новом видео. В размещенном ролике 42-летняя предстала в раздельном купальнике бирюзового оттенка с принтом и стразами. lenta.ru »

2023-12-26 01:00

Россиянкам назвали способы скрыть недостатки фигуры с помощью купальника

Российская стилистка Надя Иванова назвала способы скрыть недостатки фигуры с помощью купальника. В первую очередь следует внимательно изучить особенности своего внешнего вида и подбирать вещи в зависимости от них. lenta.ru »

2023-8-15 15:20

Россиянам дали совет для похудения, если на выгул купальника остался всего месяц

Летом продолжительный световой день положительно влияет на уровень гормона хорошего настроения — серотонина, при этом снижается кортизол, что приводит к бессоннице и накоплению жировых отложений, в результате чего уменьшается аппетит, но появляется желание вести активный образ жизни. life.ru »

2023-8-2 05:00

Блогерша показала способ увеличить грудь с помощью купальника

Блогерша, более известная в соцсетях по никнейму @gaiawomanofficia, показала способ увеличить грудь. Так, девушка предстала перед камерой в белой майке и джинсах. Сначала она взяла в руки бюстгальтер от купального комплекта, оформленный квадратными чашками, и надела его, расположив нижнюю лямку на шее. lenta.ru »

2023-7-25 20:16

Врач назвал россиянкам опасную для здоровья популярную модель купальника

Остеопат Владимир Животов назвал россиянкам популярную модель купальника, которая может быть опасна для здоровья. По его словам, ношение бикини с бюстгальтером, завязки которого фиксируются на шее, имеет ряд негативных последствий. lenta.ru »

2023-7-21 14:19

В России девушку отказались впускать в аквапарк из-за купальника

В Екатеринбурге девушке отказали в посещении аквапарка из-за купальника буркини — купальные костюмы этого типа полностью закрывают тело и широко распространены в мусульманских странах. В администрации пояснили, что костюм такого типа не соответствует требованиям безопасности. lenta.ru »

2023-7-7 17:02

Россиянка избила загоравшую на пляже девушку из-за купальника и попала на видео

На пляже в Ярославле женщина избила отдыхающую из-за ее открытого купальника и попала на видео. На кадрах женщина, разбежавшись, налетает на отдыхающую и с размаха бьет ее по голове. Затем она берет девушку за шею и бросает ее на землю. lenta.ru »

2023-6-30 12:18

Россиянкам назвали способ скрыть недостатки фигуры с помощью купальника

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам способ скрыть недостатки фигуры с помощью купальника. При выборе данного предмета гардероба особое внимание следует уделить его крою. Например, проблемные живот и бедра помогут скорректировать модели с завышенной талией и фасоны с юбками. lenta.ru »

2023-6-5 19:46

Adidas столкнулся с критикой из-за фото женского купальника на модели-мужчине

Бренд спортивной одежды Adidas опубликовал рекламные фотографии женской одежды новой линейки. Покупателей возмутило, что компания решила использовать для рекламы купальника и платья мужчину. versia.ru »

2023-5-18 14:15

В Берлине женщинам разрешили посещать бассейны без верхней части купальника

Согласно заявлению местного правительства, «плавание с обнажённым торсом впредь должно быть возможным и для лиц женского пола». argumenti.ru »

2023-3-10 12:13

Нудистам запретят загорать без купальника в Крыму: не патриотично

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В Крыму начали подготовку к пляжному сезону. Казна может пополниться новыми штрафами за отдых топлес, сообщили на заседании комитета Госсовета. Объясняют такую необходимость «отстаиванием ценностей». fedpress.ru »

2023-2-14 16:24

Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника из «Спасателей Малибу»

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника, который прославил ее в 1990-х годах. Речь идет о плавательном наряде красного цвета, в котором она снималась в сериале «Спасатели Малибу». lenta.ru »

2023-2-8 14:25

Телеведущая Яна Кошкина устроила крещенские купания без купальника: прикрылась рубахой

Яна Кошкина стала одной из немногих звезд, кто рискнул в этот непростой период, когда стоит поберечь иммунитет, окунуться в ледяную купель social.mk.ru »

2023-1-19 15:19

Модели OnlyFans напомнили про смертную казнь из-за купальника на матче ЧМ в Катаре

Британская модель Астрид Ветт побывала на матче Аргентины и Австралии на ЧМ в Катаре в откровенном наряде, чем вызвала гнев со стороны местных болельщиков. На фото девушка стоит на трибуне в бирюзовом купальном лифе, укороченной рубашке и коротких чёрных джинсовых шортах. life.ru »

2022-12-7 03:35

Модель раскрыла главный минус популярного купальника из скотча

Американская модель и блогерша Шанель Ривера раскрыла главный минус купальника из скотча. Она пожаловалась, что стилисты наклеивали скотч на ее голое тело около 12 часов. «12 часов работы ради 30-секундного дефиле. lenta.ru »

2022-7-19 08:03

Названа вечно модная модель купальника

Редакторы глянцевого журнала The Symbol назвали бикини черного цвета вечно модной моделью купального костюма. По их мнению, названная пляжная одежда имеет ряд преимуществ: она не пачкается и не желтеет от соленой воды и хлорки в бассейне. lenta.ru »

2022-7-18 12:17

Девушка возмутилась дизайном купальника во время примерки со словами «все видно»

Блогерша Мар Хэкс из США возмутилась дизайном купальников известного бренда во время примерки со словами «все видно». По словам девушки, она приобрела три предмета гардероба марки Kylie Swim, принадлежащего модели Кайли Дженнер, и осталась ими недовольна. lenta.ru »

2022-7-14 08:30

Россиянкам назвали способы визуально исправить фигуру с помощью купальника

Дизайнеры отечественного бренда купальников и нижнего белья Deseo назвали россиянкам способы визуально скорректировать фигуру с помощью пляжной одежды. Утверждается, что купальники с акцентными принтами, например, цветочными или анималистическими, могут зрительно округлить формы. lenta.ru »

2022-6-29 14:02

На 103-м году жизни умерла создательница купальника «бикини»

Австралийка Пола Стаффорд, которая изобрела дизайн купальников «бикини», ушла из жизни в возрасте 102 лет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-6-23 16:20

Создательница купальника бикини умерла в 102 года

Придумавшая купальники бикини австралийка Пола Стаффорд умерла в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. Как отмечает телеканал, Пола Стаффорд ушла из жизни в спокойствии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-6-23 14:46

Россиянкам дали советы по выбору купальника

Основная идея при любой зрительной коррекции фигуры состоит в том, что необходимо заузить широкое и, напротив, расширить узкое, поделилась с «Лентой. ру» стилист и основатель сервиса по подбору и доставке одежды Ольга Ким. lenta.ru »

2022-6-7 14:54

Неприличный дизайн купальника популярного бренда разозлил покупателей

Чересчур откровенный дизайн нового купальника популярного бренда Fashion Nova разозлил покупателей. Речь идет о слитном костюме желтого цвета, который состоит из лифа и плавок в виде стрингов. При этом сзади вещь полностью обнажает спину и ягодицы. lenta.ru »

2021-8-26 03:31

Модель ошиблась с размером купальника, не зная, что ещё вдох — и о достоинстве можно будет забыть

Сиерра решила прорекламировать бикини популярного бренда, однако посреди съёмки выяснились неудобные обстоятельства. life.ru »

2021-8-15 17:00

Чересчур откровенный дизайн купальника популярного бренда смутил покупателей

Чересчур откровенный дизайн нового бикини популярного бренда Fashion Nova озадачил покупателей. Речь идет о раздельном купальнике бежевого цвета с завязками вокруг талии, частично оголяющем грудь. Стоимость комплекта Feeling Beachy 2 Piece Bikini на сайте марки с учетом скидки составляет 19 долларов (1390 рублей). lenta.ru »

2021-8-4 01:49

Фанаты увидели ложь в видео Бритни Спирс из отпуска из-за ее купальника

Поклонники сочли ложью отпуск певицы Британи Спирс из-за ее внешнего вида на кадрах в Instagram. Они решили, что администраторы размещают в ее профиле старые видео. На эти мысли их натолкнула съемка, опубликованная в сентябре 2020 года: на фото звезда позировала на пляже в аналогичной позе и в той же самой одежде. lenta.ru »

2021-6-29 17:19

В Петербурге пенсионерку выгнали из бассейна с охраной из-за «неподходящего купальника»

В Петербурге 67-летнюю женщину выгнали из бассейна, а потом заблокировали абонемент из-за неподходящего купальника, передает телеграм-канал Mash на Мойке znak.com »

2021-6-25 18:29

В сети высмеяли необычный дизайн купальника и сравнили его с нарядом Бората

Необычный дизайн купального костюма популярного онлайн-бренда Shein сравнили с нарядом персонажа фильма «Борат». Журналистка Аланна Окун разместила на своей странице фото боди красного цвета с длинными рукавами, V-образным вырезом и высокими разрезами на бедрах, доходящими до груди. lenta.ru »

2021-6-24 01:30

Женщина надела плавки вместо топа купальника и вызвала споры в сети

На размещенных кадрах Джордин Меган (Jordyn Megan) продемонстрировала лайфхак, позволяющий превратить плавки в бюстгальтер. Для этого женщина взяла две пары купальных трусов и надела их крест-накрест через отверстия для ног таким образом, что одни из частей оказались на ее плечах, а другие — на талии. lenta.ru »

2021-4-9 04:27

Женщина надела плавки вместо топа купальника и удивила пользователей сети

Женщина надела плавки вместо топа купальника и удивила пользователей сети. На размещенных кадрах Эвелин Круз (Evelyn Cruz) продемонстрировала лайфхак, позволяющий превратить плавки в бюстгальтер. Для этого женщина связала их узлом посередине и закрепила на шее и вокруг талии с помощью боковых завязок. lenta.ru »

2021-4-7 03:00

«Королева шпагатов» Волочкова надела вместо купальника банный веник

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз порадовала поклонников смелым снимком. «Королева шпагатов» продемонстрировала отличную физическую форму, забравшись на купель. riafan.ru »

2021-4-3 01:28

Популярный бренд порадовал девушек дешевой заменой купальника люксовой марки

Популярный бренд выпустил дешевую замену купальнику люксовой марки. Речь идет о купальном костюме с разноцветным принтом Geo Print Bikini стоимостью 15 долларов (1000 рублей). Бикини почти полностью повторяет дизайн купальника популярной среди знаменитостей австралийской марки Sommer Swim за 168 долларов. lenta.ru »

2021-2-25 08:02

"Без купальника нельзя?", "Надо было без белья", "Мерзко". Собчак со спущенными плавками в День российской армии разозлила подписчиков

По мнению подписчиков российской телеведущей Ксении Собчак, она не должным образом поздравила мужчин 23 февраля с Днем российской армии. gordonua.com »

2021-2-24 11:36

Мария Горбань переполошила Instagram снимком «без купальника»

Несколько дней назад певица Полина Гагарина опубликовала на своей странице фото с пляжа на Мальдивах, по которому невозможно было понять — есть ли на ней в тот момент купальник, либо она обнажена social.mk.ru »

2021-1-6 16:50

Саша Барон Коэн натянул защитную маску вместо купальника в анонсе нового «Бората»

Британский комик Саша Барон Коэн, известный также под именем своего комедийного персонажа Бората, опубликовал в своем Instagram-аккаунте анонс продолжения фильма 2006 года. Для фото вместо фирменного неонового купальника менкини он натянул на себя защитную медицинскую маску и закрепил ее на плечах. lenta.ru »

2020-10-1 16:34

47-летняя Хайди Клум порезвилась без купальника у бассейна

Топ-модель, актриса и телеведущая Хайди Клум несмотря на свои 47-лет и рождение в прошлом браке четверых детей, поддерживает хорошую форму social.mk.ru »

2020-9-22 19:40

Размер купальника невесты Роналду вызвал споры среди фанатов

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес выложила фотографию в купальнике, чем вызвала споры среди пользователей сети. Родригес показала бэкстейдж фотосессии, где она позирует в купальнике. lenta.ru »

2020-9-16 07:49

Для мужчин изобрели новую модель купальника

Мужчины из Канады создали новый дизайн купальника и запустили собственный бренд Brokini. Чад Саско и Тейлор Филд из Торонто придумали «бикини для мужчин», которое, по их мнению, является «революционным среди купальных костюмов». lenta.ru »

2020-8-31 15:01

Бизнесвумен из Москвы едва не отравилась в отпуске из-за купальника с мышьяком

Предпринимательницу из Москвы едва не отравили во время отпуска при помощи купальника, пропитанного мышьяком. Жительнице столицы стало плохо еще во время отдыха, в связи с чем по приезде она приняла решение сдать анализ крови. lenta.ru »

2020-8-26 09:56

Плавки вошедшего в моду откровенного купальника сравнили с зубной нитью

Модные бренды начали массово продавать новую модель купальников с экстремальным вырезом. В число таких марок вошли Katch Me и I Saw It First: в их ассортименте появились купальные костюмы, нижняя часть которых выполнена в виде стрингов с высокой посадкой. lenta.ru »

2020-8-13 07:30

Эмили Ратаковски лично снялась в рекламе купальника своего бренда на пляже

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски лично снялась в рекламной компании собственного бренда купальников Inamorata Woman. На снимке 29-летняя модель позирует в черном купальнике, состоящем из топа с длинными бретельками, опоясывающими ее тело, и плавок. lenta.ru »

2020-7-15 20:25

Женщинам с маленькой грудью предложили новую форму купальника

Журналисты предложили женщинам с маленьким размером груди новую модель бикини. Читательницам с небольшой грудью подойдут купальники с косточками, которые будут поддерживать бюст. При этом у бикини не должно быть плотных чашек. lenta.ru »

2020-7-9 10:23

Раскрыты правила выбора купальника для загара на даче

Британский эксперт моды и журналистка Клемми Филдсенд раскрыла правила выбора купальника для загара во дворе загородного дома. По словам специалистки, для указанного вида дачного отдыха не стоит выбирать чересчур откровенные модели, даже если периметр участка обнесен высоким ограждением. lenta.ru »

2020-6-25 12:23

Модный бренд из США раскритиковали из-за слишком откровенного купальника

Популярный бренд женской одежды Fashion Nova попал под шквал критики интернет-пользователей из-за дизайна нового купальника. riafan.ru »

2020-5-28 21:26

Популярная в 50-х годах модель купальника снова вернулась в моду

Купальники с завышенной талией, которые были популярными в 1950-е годы, снова вернулись в моду. По мнению экспертов Daily Mail, в летнем сезоне 2020 года на смену откровенным бикини придут более «закрытые», элегантные модели. lenta.ru »

2020-5-25 13:50

Медсестра тульской больницы получила взыскание из-за купальника под защитным костюмом

Министерство здравоохранения региона также намерено усилить контроль за работой сотрудников, которые отвечают за порядок использования специальной одежды и средств индивидуальной защиты tass.ru »

2020-5-20 10:15