Результатов: 8

Филипп Киркоров устроил скандал из-за неподходящего размера икры на бутерброде

Российский певец Филипп Киркоров известен своими скандальными выходками, однако недовольства из-за маленького недочета в райдере от артиста не ожидали. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» устроил истерику из-за бутерброда с икрой. riafan.ru »

2022-10-28 15:59

В Петербурге пенсионерку выгнали из бассейна с охраной из-за «неподходящего купальника»

В Петербурге 67-летнюю женщину выгнали из бассейна, а потом заблокировали абонемент из-за неподходящего купальника, передает телеграм-канал Mash на Мойке znak.com »

2021-6-25 18:29

Психолог назвала три признака неподходящего для создания отношений партнера

Психолог Адриана Имж рассказала, как распознать неподходящего для романтических отношений партнера в самом начале общения. riafan.ru »

2019-7-3 21:54

Астронавток засмеяли за невыход в космос из-за неподходящего скафандра

Аэрокосмическое агентство НАСА отменило выход в космос двух американских астронавток, так как для одной из них не нашлось подходящего скафандра. Этот факт развеселил пользователей соцсетей. Тем не менее, выход был найден — женщины-астронавты будут по очереди выходить в космос в паре с мужчинами. lenta.ru »

2019-3-26 20:17

Как нанять неподходящего сотрудника. Свод правил "успешного" рекрутера

Кадры — главный актив любой компании. Ошибка в процессе подбора и найма кандидатов может стоить бизнесу жизни. "ДП" запускает новый формат материалов: иногда разбираться в основополагающих вопросах управления персоналом мы будем с помощью вредных советов. dp.ru »

2018-10-3 13:16

Американского ведущего отстранили от эфира из-за неподходящего имени

Американский спортивный телеканал ESPN отстранил ведущего Роберта Ли от комментирования футбольного матча в Виргинском университете из-за того, что он оказался полным тезкой генерала армии конфедератов. lenta.ru »

2017-8-23 15:02