Результатов: 41

«Вот так выглядит точность»: календарь ОДК засмеяли за неверно взятый штангенциркуль

Одной из наиболее популярных тем для шуток в Сети стал подарочный календарь на 2023 год, выпущенный Объединённой двигателестроительной корпорацией (ОДК).

ridus.ru »

2023-1-12 14:38

Зеленского засмеяли за русскую косоворотку в День вышиванки

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский в своем Instagram выложил фотографию, в подписи к которой поздравил граждан с Днем вышиванки. В комментариях пользователи Сети возмутились нарядом главы государства. fedpress.ru »

2021-5-20 18:12

После слива в интернет интимного видео Артёма Дзюбу засмеяли в соцсетях и выгнали из сборной России

Капитан «Зенита» и сборной России Артём Дзюба вновь попал в эпицентр скандала, который оказался более резонансным инфоповодом, чем вероятная победа демократа Джо Байдена на выборах президента США. В сеть было слито интимное видео с участием футболиста, и за это он уже поплатился местом в национальной команде. versia.ru »

2020-11-9 22:30

Иностранцы засмеяли бой Рук-базук с Монголом

Британские пользователи отреагировали на бой между видеоблогером Олегом Монголом и россиянином Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки. В целом пользователи почти полностью посвятили свои комментарии именно Терешину. lenta.ru »

2019-10-22 13:20

Украинцы засмеяли купающуюся в платье Надежду Савченко

Интернет-пользователи засмеяли героя Украины и бывшего депутата Верховной Рады Надежду Савченко, которая искупалась в Балтийском море в платье. На опубликованных кадрах видно, как бывший политик прогуливается вдоль балтийского побережья в длинном зеленом платье, а затем прямо в одежде заходит в море и уплывает вдаль. lenta.ru »

2019-8-10 22:22

Астронавток засмеяли за невыход в космос из-за неподходящего скафандра

Аэрокосмическое агентство НАСА отменило выход в космос двух американских астронавток, так как для одной из них не нашлось подходящего скафандра. Этот факт развеселил пользователей соцсетей. Тем не менее, выход был найден — женщины-астронавты будут по очереди выходить в космос в паре с мужчинами. lenta.ru »

2019-3-26 20:17

Ведущую «России 1» засмеяли за дорогие кроссовки и отсутствие чувства стиля

Пользователей сети возмутили кроссовки ведущей «России 1» Ольги Скабеевой, в которых она появилась во время репортажа из Солсбери. Микроблогеры Twitter выяснили, что пара обуви Louis Vuitton на журналистке государственного канала стоит 69,5 тысячи рублей, что по текущему курсу составляет больше тысячи долларов. lenta.ru »

2019-3-5 20:57

Самого богатого человека на планете засмеяли за развод с женой

Пользователи Twitter поглумились над разводом богатейшего человека планеты Джеффа Безоса. Микроблогеры пофантазировали, как теперь складывается жизнь владельца Amazon и The Washington Post, и предположили, что без виртуального ассистента Alexa в этой истории не обошлось. lenta.ru »

2019-1-10 14:52

Не носите халат! В сети засмеяли Трампа за правописание

Пользователи Twitter обратили внимание на двойную ошибку в сообщении на странице президента США Дональда Трампа и не удержались от шуток в его адрес, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-11 06:05

В сети засмеяли куклу самого сексуального мужчины года

В сети раскритиковали куклу самого сексуального мужчины 2018 года Идриса Эльбы и подняли производителей на смех. Британская компания по производству игрушек Emperis представила фигурку английского актера, однако пользователи посчитали, что кукла совсем не похожа на свой прототип. lenta.ru »

2018-11-14 20:53

Порошенко засмеяли за костюм в стиле Трампа

После того, как в сети появилась парадная фотография, запечатлевшая президентов Украины и США Петра Порошенко и Дональда Трампа вместе с женами, интернет-пользователи посмеялись над одинаковыми костюмами глав государств. versia.ru »

2018-9-27 08:33

Трампа засмеяли на заседании Генассамблеи ООН

Слова президента США Дональда Трампа об успехах его администрации вызвали громкий гул и смех в зале во время 73-й сессии Генассамблеи ООН. Американский лидер признался, что "не ожидал такой реакции". tvc.ru »

2018-9-25 18:15

Поклонники Канье Уэста засмеяли подошву его кроссовок

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст показал подошву новых кроссовок Yeezy 451, выпуск которых планируется на 2019 год. По задумке рэпера, подошва будущих кроссовок должна напоминать паутину или жидкость, вытекающую из обуви. lenta.ru »

2018-8-23 13:34

«Огородницу» Меланию Трамп поймали в странной позе и засмеяли

Фотографию Мелании Трамп, работающей в Kitchen Garden у Белого Дома, превратили в мем. В сети обратили внимание на то, что первая леди была одета в дорогую рубашку и новые кеды марки Converse, что, как посчитали пользователи Twitter, подчеркивало дистанцию между ней и простой работой. lenta.ru »

2018-8-2 06:30

Премьер-министра Канады Трюдо засмеяли из-за «сползающей» брови

Пользователи сети обратили внимание на «сползающие» брови премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Юзеры заметили, что во время пресс-конференции Трюдо в ходе саммита G7 в Квебеке у политика слегка отклеилась левая бровь. lenta.ru »

2018-6-12 15:41

Новый логотип булочной от Лебедева засмеяли и усовершенствовали

Новый логотип от студии Артемия Лебедева вызвал бурную негативную реакцию у пользователей соцсетей. Сотрудники студии создали логотип для минской булочной с простым названием «Булочная», в которой продается «советская» выпечка и горячие напитки. lenta.ru »

2018-6-7 17:05

Зрители засмеяли «голого» гостя утреннего шоу

Телезрители утреннего шоу «Доброе утро, Британия» посмеялись над приглашенным ведущим Беном Фоглом, который якобы пришел на эфир без штанов. Мужчина посетил студию, чтобы рассказать о недавнем покорении Эвереста. lenta.ru »

2018-5-23 08:21

Популярную певицу засмеяли за аномально большие ступни

Американская певица и актриса Зендая выложила фотографию с любимой собакой, однако пользователи обратили внимание на ее аномально большие ноги. Вероятнее всего, всему виной стала иллюзия, возникшая в результате преломления света, так как ступни Зендаи находились в воде. lenta.ru »

2018-5-18 14:07

Национальный бренд Украины засмеяли за схожесть с PornHub

Пользователи Facebook высмеяли новый логотип Украины и сравнили его с логотипом популярного порносайта PornHub. На заседании кабмина, которое прошло 10 мая, подтвердили новый официальный бренд страны — Ukraine Now. На его разработку у агентства Banda Agency ушло 9 месяцев. lenta.ru »

2018-5-11 18:22

Эмму Уотсон засмеяли в Сети из-за татуировки

ЛОНДОН, 6 марта, ФедералПресс. Британская актриса Эмма Уотсон появилась на вечеринке, посвященной церемонии вручения премии «Оскар». Артистка вновь поддержала движение против домогательств Times Up, сделав временную татуировку на руке. fedpress.ru »

2018-3-6 13:17

Попытавшуюся прикрыть на фото отсутствующие трусики модель засмеяли

Певицу и бывшую модель Кэти Прайс затроллили в Instagram за фото, на котором она, сидя на стуле, попыталась прикрыть розовым худи причинное место. В комментариях под снимком над Прайс принялись шутить. lenta.ru »

2018-2-14 14:13

Кондитера засмеяли за «каменный» торт в форме вагины

Рекламное объявление, опубликованное на Facebook владелицей домашней кондитерской, вызвало неоднозначную реакцию пользователей в сети. Юзеры увидели в ее выпечке изображение женских половых органов. lenta.ru »

2018-2-6 17:59

Бритни Спирс засмеяли за шубу и порекомендовали нанять стилиста

Американская певица Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram фотографию в белой шубе и коротком платье. Многие комментаторы осмеяли сочетание, заметив, что оно не подходит для погоды в Калифорнии и выглядит в стилистике начала столетия. Поп-звезде порекомендовали нанять стилиста. lenta.ru »

2018-1-31 15:43

Киркорова засмеяли за штаны Supreme и сравнили с маляром

Российский певец Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он одет в рубашку модного бренда Supreme и спортивные брюки и жилетку Greg Lauren. Комментаторы сравнили наряд с одеждой маляра и рекомендовали поп-звезде попробовать «одеваться по-человечески». lenta.ru »

2018-1-30 16:58

Трампа засмеяли за неуклюжий глоток воды из бутылки

В сети обратили внимание на выступления Дональда Трампа, во время которого он поперхнулся и был вынужден сделать неловкий глоток воды. Зрители сравнили американского лидера с сосущим соску младенцем, пошутили про мем с маленькими руками Трампа и припомнили ему издевательства над сенатором Марком Рубио. lenta.ru »

2017-11-16 16:32

Написать бывшей в XXI веке непросто — в сети засмеяли не одолевшего смартфон выпивоху

Вероятно, это видео сняли приятели жителя калифорнийского города Фресно. На вечеринке мужчина выпил лишнего и решил, что ему крайне необходимо воспользоваться мобильным телефоном. 5-tv.ru »

2017-11-12 04:56

Американское «Поле чудес» засмеяли за «непристойное» выражение на табло

Зрителей американской телеигры «Колесо фортуны» — прообраза программы «Поле чудес» — насмешила ситуация, произошедшая во время шоу. Участники игры должны были угадать три слова, однако часть открытых букв на табло навели на мысль о том, что организаторы загадали непристойное выражение. lenta.ru »

2017-5-12 14:45