Результатов: 32

Трусики для пупсиков. Мамы предпочитают эксклюзивные марки торговых сетей

Как подходят к выбору товаров для малышей покупатели с детьми? На этот вопрос отвечает аналитика известной торговой сети. aif.ru »

2023-11-3 10:49

Волочкова опубликовала видео, где Джигурда надевает на нее «заморские трусики»

Джигурда, надевая стринги на балерину, представился заботливым отцом, который помогает своей любимой дочери надеть на нее свой подарок. 5-tv.ru »

2022-7-22 00:56

«Хочу кружевные трусики и в ЕС!» Как сложилась судьба звезды «Евромайдана»?

В современных украинских реалиях «Мисс «Кружевные трусики» чувствует себя куда лучше, чем большинство ее соотечественников. Но при этом есть чувство неприкаянности, когда, отталкиваясь от одного берега, ты не в состоянии причалить и к другому aif.ru »

2022-1-20 13:42

«Трусики беленькие усики» и «Нежданчик»: самые странные обложки советских книг

Все из нас знают «Денискины рассказы» Драгунского или «Что такое хорошо и что такое плохо» Маяковского – эти книги советских времен зачитывали до дыр, но… есть множество тех, которые не получили такой широкой известности. argumenti.ru »

2021-9-18 14:37

Торговля телом в прямом эфире: кто и зачем «снимает трусики» онлайн

Недавно в свет вышла российская драмеди об изнанке индустрии вебкам-порно под названием «Happy End». Сама премьера нас, конечно, волнует мало, зато волнует повышенный интерес к этим самым сексуальным трансляциям, подноготная которых стремительно выходит из тени. argumenti.ru »

2021-4-11 16:00

Наталья Дрожжина спускала деньги Марии Баталовой на кружевные трусики

72-летняя актриса спускала деньги дочери известного актера Алексея Баталова на парфюмы и кружевные трусики, сообщили в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ social.mk.ru »

2021-3-8 14:07

Певица Maruv рассказала душещипательную историю, как подарила трусики Урганту

Певица Анна Корсун, известная под псевдоним Maruv, рассказала, что подарила телеведущему Ивану Урганту свои трусики social.mk.ru »

2020-12-1 07:24

Певица Maruv подарила Урганту "стираные" трусики

Украинская певица композитор, поэтесса и продюсер Maruv (настоящее имя - Анна Корсун) в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале подарила Ивану Урганту трусики из латекса social.mk.ru »

2020-9-18 11:16

Девушка постирала трусики в чайнике отеля и возмутила пользователей сети

Молодая женщина использовала чайник в гостиничном номере для того, чтобы прокипятить нижнее белье после того, как у нее внезапно началась менструация. Пользователи сети возмутились, когда она опубликовала фотографию своих трусиков в чайнике. lenta.ru »

2019-8-12 21:16

Трусики, паспорт и томик Черчилля. В Москве ищут насильника по уликам в кустах

В Москве ищут насильника, который во время засады в кустах перед нападением зачитывался трудами британского политика Уинстона Черчилля. Как сообщает телеграм-канал Mash, об изнасиловании и ограблении сообщила уроженка Киргизии. life.ru »

2018-10-1 12:32

Волочкова надела слишком маленькие трусики и показала лишнее — фото

Новый пост в Instagram вызвал шквал критики: подписчики обвинили скандальную балерину в том, что она предпочитает «белье не по размеру». 5-tv.ru »

2018-6-13 13:25

Показавшая трусики модель испортила репутацию «Макдоналдс»

Таиландскую модель оштрафовали за непристойное поведение в общественном месте после скандала, который вызвали ее снимки, сделанные в ресторане «Макдоналдс» в Бангкоке. На всплывших в интернете кадрах она демонстрирует свое нижнее белье за столом в «Макдоналдс» и перед фигурой Рональда Макдональда. lenta.ru »

2018-5-23 15:13

Попытавшуюся прикрыть на фото отсутствующие трусики модель засмеяли

Певицу и бывшую модель Кэти Прайс затроллили в Instagram за фото, на котором она, сидя на стуле, попыталась прикрыть розовым худи причинное место. В комментариях под снимком над Прайс принялись шутить. lenta.ru »

2018-2-14 14:13

Буддистский монах воровал влажные женские трусики в Таиланде — видео

Буддистский монах, ворующий женское бельё, попал в объектив камер наружного наблюдения, сообщает mStar Online Malaysia. Ролик был снят 5 февраля. На кадрах видно, как 49-летний Тхирапхап Воррадилок идёт по одному из переулков тайского города Супханбури, собирает сушащиеся женские трусы в сумку и убегает. life.ru »

2018-2-7 17:09

В Москве задержали турка-фетишиста, воровавшего у женщин трусики

С начала января москвички обратили внимание, что в районе Беговой в Москве орудует маньяк-фетишист. По подозрению правоохранители задержали 33-летнего гражданина Турции, который работал на стройке элитного жилого комплекса. life.ru »

2018-2-6 17:41

Теннисист Коккинакис нашёл женские трусики в своей раздевалке перед матчем US Open

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис обнаружил в своей раздевалке женское нижнее бельё перед матчем первого круга Открытого чемпионата США по теннису.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 21:33

«Дико интересные» трусики: опубликовано видео досмотра Бузовой в «Шереметьево»

В Сети появилось видео, на котором сотрудница «Шереметьево» тщательно обыскивает подозрительный чемодан Ольги Бузовой. riafan.ru »

2017-8-11 21:34

Американский ведущий предложил зрителям «проверить свои трусики»

Ведущий канала NBC12 Эрик Филипс хотел призвать зрителей проверить свои запасы (pantries), но оговорился и предложил им «проверить свои трусики» (panties). Оговорка вызвала бурную реакцию у соведущих Филипса. lenta.ru »

2016-10-21 06:01