Результатов: 38

В Госдуме пожурили Центробанк за медленную работу

Центральному банку России следовало бы не так медленно работать по направлению цифровых финансовых активов (ЦФА), заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков на конференции «Криптоактивы: все, что вы хотели знать о регулировании, но боялись спросить», передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-1-25 14:19

В Кремле пожурили Польшу за отношение к «Северному потоку-2»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не понимают негативного отношения Польши к газопроводу «Северный поток-2». Он пожурил замминистра иностранных дел Польши Марчина Пшидача за высказывания относительно проекта. lenta.ru »

2021-7-27 13:27

Нужно меньше есть: поклонники пожурили Семенович за «антирекламу» клинике похудения

Певица Анна Семенович решила прорекламировать клинику, помогающую избавиться от лишнего веса, но нарвалась на критику своих поклонников. riafan.ru »

2021-4-29 06:07

В Госдуме Зеленского пожурили за наивность в отношении поддержки НАТО против России

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек упрекнул президента Украины Владимира Зеленского в наивности после заявления киевского дипломата Алексея Арестовича о подготовке с НАТО учений Defender Europe 2021 nsn.fm »

2021-4-3 15:38

В ЦБ РФ похвалили и пожурили ручное регулирование цен

Банк России признает, что административное регулирование цен на сахар-песок и подсолнечное масло дало стабилизирующий эффект, однако обращает внимание... rosbalt.ru »

2021-2-20 18:38

ПАСЕ и ОБСЕ пожурили белорусские выборы, но признают их легитимными

Белорусский политолог в эфире НСН выразил уверенность, что Европа не будет оспаривать итоги прошедших в республике парламентских выборов. nsn.fm »

2019-11-18 20:55

Приморского депутата Андрея Ищенко пожурили за поведение в соцсетях

ВЛАДИВОСТОК, 21 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке сегодня прошло заседание комитета Заксобрания Приморья по комитет по регламенту, депутатской этике, посвященное поведению Андрея Ищенко в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-10-21 08:01

Кейт Миддлтон пожурили за буйные эмоции и "уличили" в беременности

Очередной выход очаровательной Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, не прошел незамеченным для поклонников королевской семьи metronews.ru »

2019-6-26 09:30

Иркутские власти пожурили за мусор на Ольхоне

Спецпредставитель президента по природоохранной деятельности и экологии Сергей Иванов раскритиковал уборку мусора на крупнейшем острове Байкала — Ольхоне. По его словам, сбором и утилизацией отходов на острове должны заниматься специальные организации, а не волонтеры. Это позитивно скажется на экологии. lenta.ru »

2019-4-9 13:33

Иркутских властей пожурили за мусор на Ольхоне

Спецпредставитель президента по природоохранной деятельности и экологии Сергей Иванов раскритиковал уборку мусора на крупнейшем острове Байкала — Ольхоне. По его словам, сбором и утилизацией отходов на острове должны заниматься специальные организации, а не волонтеры. Это позитивно скажется на экологии. lenta.ru »

2019-4-9 13:33

В «Единой России» пожурили депутата за идею отменить бесплатное питание в школах

Вице-спикер Законодательного собрания Свердловской области Владимир Власов раскритиковал предложение депутата городской думы Екатеринбурга Елены Дерягиной об отмене бесплатного питания для учеников младших классов. lenta.ru »

2019-2-6 17:44

Мужчины пожурили женщин за обидные комплименты

Пользователи ресурса Reddit рассказали о странных и обидных комплиментах, которые произносили в их адрес женщины. По словам мужчин, они не знают, как относиться к комплиментам, так как очень редко их слышат. versia.ru »

2019-1-18 15:02

Коммунальщиков в Кузбассе пожурили за покрашенную краской снежную горку

В Кемеровской области сделали выговор руководителю коммунального предприятия после того, как снежную горку покрыли белой краской. По словам... rosbalt.ru »

2018-12-19 11:46

Сына Жириновского в Майаме пожурили за «прогул» депутатской недели

Депутаты Госдумы Сергей Неверов и Игорь Лебедев начали дискуссию в соцсети из-за отпускного фото, сделанного в разгар депутатской недели. 5-tv.ru »

2018-11-29 15:01

Сына Жириновского в Майами пожурили за «прогул» депутатской недели

Депутаты Госдумы Сергей Неверов и Игорь Лебедев начали дискуссию в соцсети из-за отпускного фото, сделанного в разгар депутатской недели. 5-tv.ru »

2018-11-29 15:01

Американских политиков поймали на домогательствах и пожурили

Комитет по этике палаты представителей конгресса США вынес «официальное порицание» двум депутатам, обвиняемым в домогательствах и дискриминации. По информации издания, речь идет о двух членах американского Конгресса — республиканце Марке Мидоусе и демократе Рубене Кихуэне. Последний отказался переизбираться в Конгресс. lenta.ru »

2018-11-17 00:38

Главу ФСИН пожурили за пытки в колониях

Генпрокуратура внесла два представления главе ФСИН по фактам насилия над заключенными в колониях. Сейчас против работников ФСИН уже возбуждено 20 уголовных дел о превышении должностных полномочий в колониях Коми, Марий Эл, Мордовии, Брянской, Калининградской, Оренбургской и Ярославской областей. lenta.ru »

2018-10-2 15:47

Депутатов пожурили за селфи во время заседания

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сделал замечание депутатам, которые во время голосования по законопроекту об изменении пенсионного законодательства в третьем чтении делали селфи. «Невозможно принимать решения и одновременно делать селфи. Аккуратнее с новыми технологиями», — сказал он. lenta.ru »

2018-9-27 16:15

Российских чиновников пожурили за заказ мебели на шесть миллионов рублей

В техническом задании указывалось, что столы и стулья должны быть из твердых пород дерева, с обивкой из натуральной кожи высшей категории и декоративной отделкой из ценных пород дерева. Прокуроры пришли к выводу, что это «не отвечает понятию муниципальных нужд». lenta.ru »

2018-9-14 16:42

Петербуржцев пожурили за попытки отправить в канализацию кирпичи и резиновые лодки

Сотрудники «Водоканала» Северной столицы возобновили работу канализационной насосной станции УРС-422 после трехмесячного ремонта. Куча мусора... rosbalt.ru »

2018-8-23 19:45

Лучше бы свою экономику поднимали: в России пожурили украинцев за обвал рейтинга "Газпрома" в Facebook

Украинские пользователи понизили рейтинг Газпрома в соцсети Facebook. Россияне с иронией отреагировали на такую операцию и посоветовали заняться экономикой своей страны, а не хулиганить в Сети. nation-news.ru »

2018-7-11 15:21

В ЕС пожурили Саакашвили, но призвали Киев соблюдать его права

В Евросоюзе призвали украинские власти соблюдать права экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили во время процесса против него. При этом в ЕС отметили, что нападения на общественные здания недопустимы. nation-news.ru »

2017-12-18 19:33

После конфликта на трассе полицейского в Татарстане пожурили, у водителя поспешили найти нарушения

Снятое видеорегистратором видео, на котором человек на легковушке обгоняет грузовик, а потом останавливает его и, представившись сотрудником ГИБДД Чистополя, грубо предъявляет претензии, обнародовал накануне водитель КамАЗа. 5-tv.ru »

2017-9-28 20:47

В Human Rights Watch пожурили Киев за выдворение иностранных журналистов

За последнее время украинские власти выдворили нескольких иностранных, в основном российских, журналистов и запретили им въезд в страну, пишет Human Right Watch на своём официальном сайте. По мнению правозащитной организации, беспокойство относительно «кремлёвской пропаганды» понятно, но это не оправдывает поведение официального Киева. russian.rt.com »

2017-9-1 14:25

Первый канал пожурили за отказ от «Евровидения»

Первый канал получил замечание от Европейского вещательного союза из-за отказа показывать музыкальный конкурс «Евровидение-2017». Санкций по отношению к каналу «на данном этапе» применено не будет. Руководство учло, что канал не транслировал конкурс из-за отказа Украины пустить в страну представительницу от России. lenta.ru »

2017-6-29 14:57

Сына Порошенко пожурили за кофту с надписью «Russia»

Журналист «Радио Свобода» Левко Стек обратил внимание на публикацию издания «Табло ID» о фотографиях учащихся британского международного колледжа Concord, среди которых был Михаил Порошенко, младший сын президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2017-5-5 16:27

Депутата петербургского закса пожурили за отсутствие георгиевской ленты

Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров сделал замечание депутату Борису Вишневскому за то, что он пришел на заседание без георгиевской ленты. «Георгиевская ленточка — это символ победы советского народа в Великой Отечественной войне», — сказал Макаров в среду, 3 мая. lenta.ru »

2017-5-3 12:06

В Кремле пожурили Трампа за "неудачную формулировку" о НАТО и РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о том, что в случае нападения России на одну из стран НАТО Штаты придут ей на помощь, если это государство выполняет обязательства перед Вашингтоном. ntv.ru »

2016-7-21 15:38

Чиновников из минприроды пожурили за факты коррупции

Прокуратура края обнаружила, что шестеро работников регионального министерства природных ресурсов в 2013 и 2014 годах утаили свои доходы. За нарушения им были вынесены замечания и выговоры. vesti.ru »

2016-4-18 18:12