Результатов: 23

Мэр отказался считать Нижний Тагил криминальным городом: «Буйные есть везде»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев прокомментировал нападение на молодую пару, возмутившее председателя СКР Александра Бастрыкина. Заявление прозвучало на пресс-конференции в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-11-7 11:01

Буйные пьяные сестры устроили истерику из-за задержки рейса и попали на видео

Две пьяные сестры устроили истерику в аэропорту и были задержаны полицией. Женщины должны были лететь в Дублин из аэропорта Ньюарка, США, но рейс задержали на три часа. Обе были сильно пьяны, их не пустили на рейс, что привело к скандалу. lenta.ru »

2023-9-14 18:32

Буйные барсуки размером с бульдога напугали мужчину

В Великобритании пара буйных барсуков бросилась на мужчину и едва не сломала ему ногу. 46-летний Стивен Макдональд рассказал, что искал пропавшую домашнюю кошку, заметил на улице двух барсуков и начал их фотографировать. lenta.ru »

2023-7-26 15:22

Вести-Москва. Буйные пассажиры устроили драку на борту самолета

Рейс Берлин-Москва пришлось встречать наряду полиции из-за буйных пассажиров. Видео в сеть выложили попутчики, которым не посчастливилось оказаться на соседних креслах. По словам очевидцев, двое пьяных путешественников устроили драку в салоне. vesti.ru »

2021-8-11 16:24

«Ребята были буйные»: Александр Ширвиндт о веселых застольях с Олегом Ефремовым

Актер признал, что к трагическому ДТП сына Ефремова подвела зависимость от алкоголя, которую он не смог обуздать. 5-tv.ru »

2020-6-12 19:38

Кейт Миддлтон пожурили за буйные эмоции и "уличили" в беременности

Очередной выход очаровательной Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, не прошел незамеченным для поклонников королевской семьи metronews.ru »

2019-6-26 09:30

Пьяные буйные пассажиры устроили дебош на борту рейса Новокузнецк - Москва

Двое пьяных мужчин устроили скандал в аэропорту Новокузнецка при посадке на рейс до Москвы. Инцидент произошел утром 15 июня, видео с борта лайнера опубликовали в Сети. Как сообщает «Новокузнецк. ru», двое пассажиров распивали спиртное в зоне ожидания, шумно себя вели и приставали к другим людям. tvzvezda.ru »

2019-6-16 09:01

Буйные «защитники Голунова» провоцируют задержания для картинки в западных СМИ

Прозападные СМИ освещают митинг «в поддержку» Голунова, чтобы получить выгодную антироссийскую картину, уверен Армен Гаспарян. riafan.ru »

2019-6-12 22:55

Буйные гости на свадьбе вынудили незнакомца замахнуться на невесту мечом

В американском городе Хардистон, штат Нью-Джерси, менеджер хедж-фонда напал на незнакомую женщину и ранил ее мечом. После ссоры с гостями чужой свадьбы он выскочил из своего номера с клинком в руках. lenta.ru »

2018-9-27 19:37

«Бумага все стерпит, даже буйные фантазии»: в Госдуме оценили план Киева «вернуть» Крым

Новый план Украины по возвращению Крыма напоминает «вождение вслепую», о чем сообщил депутат Государственной думы от республики Руслан Бальбек. riafan.ru »

2018-7-24 22:08

Буйные болельщики устроили драку и перекрыли движение в Москве. Видео

Мужчины выбрались на проезжую часть и перекрыли ее, после чего устроили массовую драку. Инцидент, произошедший вечером во вторник, 19 июня, на проспекте Вернадского в Москве, попал в объектив камеры мобильного телефона очевидца. vesti.ru »

2018-6-20 14:45

Буйные туристы проломили голову официанту в центре Праги. Видео

"Со своим нельзя" – туристы, возмущенные невозможностью употреблять принесенный с собой алкоголь, напали на сотрудников ресторана и тяжело травмировали официанта, после чего скрылись. Чешская полиция разыскивает злоумышленников. vesti.ru »

2018-4-22 16:57

Буйные аргентинские фанаты проломили камнем голову арбитру

В Аргентине футбольные болельщики напали на судей матча прямо во время игры и избили их. Инцидент произошел во время матча между «Ювентудом» и «Индепендьенте». 5-tv.ru »

2017-12-1 09:45

Силуанов: Российской экономике нужны «буйные реформаторы»

Министр финансов Антон Силуанов считает, что для позитивных сдвигов российской экономике нужны «буйные реформаторы» – люди, которые способны генерировать инициативы без команд сверху. Свои соображения министр изложил в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме. versia.ru »

2017-6-2 14:20