Результатов: 270

Американки восхищаются этими двумя чертами русских женщин: «Они нам завидуют»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Челябинка Дарья несколько лет назад летала к сводной сестре в США и прожила в Штатах больше трех месяцев. Женщины много общались, им хотелось узнать друг друга получше. fedpress.ru »

2024-4-6 12:50

Особняк американки оккупировали необычные жильцы

Риелтор обнаружила в готовом к продаже доме необычных жильцов. Пустующий особняк с семью спальнями на Голливудских холмах оккупировали модели сервиса для взрослых OnlyFans, передает американский телеканал Fox. lenta.ru »

2024-2-26 11:36

Семья арестованной в РФ американки с двойным гражданством просит помочь ее освободить

Американская семья балерины из США, которой грозит пожизненное заключение в России за госизмену, просит помочь ее освободить. Об этом пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-21 05:29

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. life.ru »

2024-1-15 18:04

Американки начали запасаться препаратами для медикаментозного аборта на фоне новостей о грядущих ограничениях

Стало известно, что в США небеременные женщины начали покупать впрок таблетки для медикаментозного аборта. Они опасаются, что из-за готовящихся ограничений не смогут купить эти препараты, если в этом возникнет необходимость. versia.ru »

2024-1-3 15:04

Байден заявил об освобождении четырехлетней американки из плена ХАМАС

Из числа удерживаемых в заложниках в секторе Газа отпущена американская девочка, сообщил президент Соединенных Штатов Джозеф Байден в воскресенье. Освобождена четырехлетняя Эбигейл Эдан, она находилась в числе 13 заложников, освобожденных 26 ноября в анклаве, заявил Байден, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-26 23:10

Стало известно состояние 17-летней американки, освобожденной из плена ХАМАС

Отец вернувшейся из плена ХАМАС американки рассказал об отношении боевиков к его дочери. Накануне ХАМАС освободил двух американок 17-летнюю Натали Шошану Раанан и ее 59-летнюю мать Джудит Тай Раанан из гуманитарных соображений. ridus.ru »

2023-10-21 11:20

Отец вернувшейся из плена ХАМАС американки раскрыл подробности ее состояния

Освобожденная из плена ХАМАС американка чувствует себя очень хорошо и в данный момент получает всю необходимую помощь. «Она мне ничего не сказала. Но она сказала мне, что они хорошо к ней относились, и у нее все хорошо», — делится Ури Раанан, отец 17-летней Натали Шошана Раанан. lenta.ru »

2023-10-21 09:32

Пластический хирург Чиракадзе объяснил, чем отличается грудь россиянки и американки

Девушки из России, которые решились на операцию по увеличению груди, выбирают естественные размеры - второй с половиной или третий. В США у девушек совсем другой подход, рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. ridus.ru »

2023-10-2 13:07

Пластический хирург Чиракадзе объяснил, чем различается грудь россиянки и американки

Девушки из России, которые решились на операцию по увеличению груди, выбирают естественные размеры - второй с половиной или третий. В США у девушек совсем другой подход, рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. ridus.ru »

2023-10-2 13:07

Звезда фильма "На гребне волны" протаранила авто американки и нахально сбежала

Известный американский актёр и звезда фильма "На гребне волны" Гэри Бьюзи устроил аварию в США. Он спровоцировал ДТП в Малибу, после чего поспешил скрыться с места ЧП, даже не побеспокоившись о пострадавших. Об этом пишет портал TMZ. life.ru »

2023-9-6 12:05

Врач на примере 102-летней пьющей и верующей американки высказалась о пользе и вреде алкоголя

Алкоголь при злоупотреблении им ведёт к страшной зависимости и целому букету проблем со здоровьем, но, если знать меру, он может оказать обратный эффект. Об этом заявила психотерапевт, коуч и сексолог Ксения Макушкина. life.ru »

2023-8-10 14:01

Строгая диета привела сексуальную жизнь американки к кошмару

Похудевшая на более чем 90 килограммов девушка по имени Скарлет из Алабамы (США) заявила, что ее новый облик разрушил сексуальную жизнь. Об этом пишет издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-11 06:43

Захарова увидела суть Запада в истории ослепившей себя американки

Скандал с американкой, которая залила глаза очистителем для труб, чтобы ослепнуть, указывает на либеральную диктатуру в США, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что эта женщина своими действиями продемонстрировала "абсурдность и саморазрушительность" либерального общества. life.ru »

2023-4-30 16:22

"Показательно": Захарова увидела суть Запада в страшной истории ослепившей себя американки

Скандал с американкой, которая залила глаза очистителем для труб, чтобы ослепнуть, указывает на либеральную диктатуру в США, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что эта женщина своими действиями продемонстрировала "абсурдность и саморазрушительность" либерального общества. life.ru »

2023-4-30 16:22

Американки принялись массово удалять вкачанный в ягодицы жир

Жительницы Нью-Йорка массово обратились к доктором ради уменьшения ягодиц после пережитой бразильской подтяжки. По словам врачей, в 2023 году увеличилось количество американок, изъявивших желание выкачать жир из ранее увеличенных хирургами ягодиц. lenta.ru »

2023-4-14 14:49

Американки рассказали, как их насиловали Джо Байден и Билл Клинтон

Жертвы сексуальных насилий со стороны высокопоставленных лиц США рассказали в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», в каком бесправном положении находятся женщины в Штатах. По их словам, американское законодательство устроено таким образом, что дает чиновникам избегать ответственности за изнасилования. riafan.ru »

2023-3-7 19:16

Родственники исполнили желание покойной американки и похоронили ее в гробу с M&M’s

Жительница США Мэри Эстер Стокс Мартин Гэйли захотела, чтобы ее похоронили в гробу с M&M’s. Желание покойной исполнили родственники. riafan.ru »

2023-2-23 19:57

Суд не рассмотрел вопрос о выдворении гулявшей с теленком по Красной площади американки

Суд в Москве отказался от рассмотрения вопроса о выдворении гражданки США Алисии Дей, гулявшей с теленком по Красной площади. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу судебной инстанции. riafan.ru »

2023-2-14 21:27

Раскрыто наказание для выгулявшей теленка по Красной площади американки

Тверской суд Москвы оштрафовал гражданку США, которая выгуляла теленка по Красной площади в Москве, на 20 тысяч рублей. Постановлением Тверского районного суда города Москвы от 1 февраля 2023 года Алисия Дей признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного части 6.1 статьи 20.2 КоАП РФ. lenta.ru »

2023-2-1 15:43

Байден списал судимость с американки, застрелившей мужа 50 лет назад

Президент США Джо Байден отменил судимость шести американцам, в том числе женщине, которая 50 лет назад убила избивавшего её мужа. Об этом сообщили в Белом доме. life.ru »

2022-12-31 04:09

В Госдепартаменте пока не подтвердили гибель американки под Артемовском

Руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс напомнил, что Вашингтон уже сталкивался со случаями дезинформации tass.ru »

2022-12-13 23:49

В МИД подтвердили депортацию американки Криванек из России

Замглавы МИД РФ Рябков подтвердил депортацию гражданки США Сары Криванек из России. «То, что депортация осуществлена, я понимаю, что это факт», — сказал дипломат, говоря об одновременной депортации из России Криванек и американской баскетболистки Бриттни Грайнер. lenta.ru »

2022-12-9 16:51

Посольство США сообщило о депортации американки Криванек из России

Гражданку Соединенных Штатов Сару Криванек депортировали из России, сообщили представители посольства США в Москве. riafan.ru »

2022-12-9 16:14

У порезавшей русского мужа американки Криванек нет денег на билет домой

Суд в Рязани выпустил на свободу и постановил депортировать на Родину гражданку США Сару Криванек, которую в России осудили за нанесение ножевых ранений своему русскому бойфренду social.mk.ru »

2022-11-12 15:35

США запросили у России информацию о переводе американки Грайнер в колонию

Американское правительство работает над тем, чтобы "гарантировать наиболее безопасные и благоприятные для здоровья" условия содержания баскетболистки под стражей, подчеркнул глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс tass.ru »

2022-11-11 00:39

Криминалист рассказал о перспективах американки Грайнер в российской колонии

Криминалист Михаил Игнатов рассказал о перспективах осужденной в России баскетболистки Бриттни Грайнер в колонии. Игнатов считает, что если спортсменка не будет воровать у сокамерниц и противопоставлять себя другим заключенным, то проблем у нее не будет. lenta.ru »

2022-11-9 12:48

В Кремле отказались комментировать приговор и возможный обмен американки Грайнер

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не комментирует приговор американке Бритни Грайнер, а разговор по поводу возможного обмена... rosbalt.ru »

2022-10-26 14:29

Мособлсуд проверит законность приговора осужденной в России американки Грайнер

Московский областной суд рассмотрит жалобу на приговор баскетболистке из США Бриттни Грайнер, осужденной в России на девять лет. Отмечается, что на судебном процессе спортсменка будет присутствовать по видеосвязи из СИЗО. lenta.ru »

2022-10-25 09:25

Суд рассмотрит жалобу виновной в контрабанде наркотиков американки Грайнер

В Москве состоится судебное заседание по жалобе американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Осужденная спортсменка намерена оспорить приговор, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-3 17:29

Теннисист Медведев высказался о тюремном сроке американки Грайнер

Первая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал тюремный срок американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Российский теннисист назвал ситуацию попавшей в заключение Грайнер непростой. «Думаю, можно сравнить ее с другими ситуациями. lenta.ru »

2022-8-30 10:22

В России оценили шансы обмена осужденной на девять лет американки Грайнер

Оценивать шансы обмена осужденной в России на девять лет за контрабанду наркотиков американской баскетболистки Бриттни Грайнер можно будет только после согласования всех условий с США. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-4 20:22

Две молодые американки побывали в пасти кита, который принял их за рыбок (видео)

Горбатый кит у берегов Калифорнии проглотил двух девушек, которые катались на каяке. Обе девушки целы и невредимы — изумленный кит тут же выплюнул их обратно... rosbalt.ru »

2022-7-23 04:15

Суд допросил директора баскетбольного клуба американки Грайнер

Широко анонсированного ранее допроса обвиняемой в контрабанде наркотиков баскетболистки из США Бриттни Грайнер сегодня так и не произошло social.mk.ru »

2022-7-15 17:15

В Кремле ответили на вопрос об обмене американки Грайнер

Кремль не обсуждает вопросы обменов граждан между странами. Об этом, отвечая на вопрос журналистов о возможном обмене гражданки США Бриттни Грайнер, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-7-14 14:56

Белый дом не комментирует возможность обмена американки Грайнер на россиянина Бута

Как заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, "Госдепартамент сосредоточен на том, чтобы вернуть не только Бриттни Грайнер и Пола Уилана, но и всех граждан США, которые были несправедливо арестованы за границей или удерживаются в качестве заложников" tass.ru »

2022-7-6 20:41

Судьбу американки Бритни Грайнер донесли до Байдена

Из каждого американского утюга несётся новость о том, что президент Байден прочитал письмо олимпийской чемпионки, баскетболистки Бритни Грайнер, в данный момент находящейся под стражей в России social.mk.ru »

2022-7-7 19:41

Защитник и друзья убитой американки прокомментировали приговор преступнику

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. Сегодня Нижегородский областной суд вынес приговор 43-летнему Алексею Попову, убившему и изнасиловавшему гражданку США, которая жила и училась в Нижегородской области. fedpress.ru »

2022-4-8 18:35

В Нижнем Новгороде убийцу американки Кэтрин Сироу приговорили к 24 годам тюрьмы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. Нижегородский областной суд вынес приговор Алексею Попову, убившему и изнасиловавшему гражданку США в июне 2021 года. Мужчину судили по трем уголовным статьям. fedpress.ru »

2022-4-7 12:45

Американки лишатся миллионов долларов из-за мужчин

Американки теряют деньги из-за неравной оплаты труда. По данным правительства США, за каждый доллар, заработанный мужчиной, женщины зарабатывают только 83 цента. В итоге убытки американок к моменту выхода на пенсию составляют 1,6 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-3-31 03:00

В Госдуме оценили слова американки о странном поведении российских фигуристок

Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев прокомментировал рассказ американской фигуристки Полины Эдмундс о поведении российских соперниц во время финала юниорского Гран-при в Фукуоке в 2013 году. lenta.ru »

2022-2-22 23:57

Американки и россиянки опубликовали открытое письмо с призывом к миру

Группа американских и российских женщин, в которую вошли журналистки, писательницы, феминистки, ученые, военные и исследовательницы, составили открытое... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:11

Голый «сын папы римского» тайно прожил три дня в автомобиле американки

В США женщина обнаружила, что в ее автомобиле три дня жил голый мужчина. Американка Бетани Кокер рассказала, что оставила автомобиль перед домом, а утром обнаружила в салоне грязь и землю. Через два дня, когда американка попыталась сесть в машину, она с ужасом обнаружила внутри обнаженного мужчину. lenta.ru »

2022-2-7 12:54

Найден убийца погибшей при загадочных обстоятельствах американки Габби Петито

Федеральное бюро расследований (ФБР) США закрыло дело о погибшей при загадочных обстоятельствах Габби Петито — девушку убил жених Брайан Лондри. По данным сотрудников ФБР, перед убийством Петито Лондри написал в блокноте, что он несет ответственность за ее смерть. Блокнот был найден рядом с останками Лондри. lenta.ru »

2022-1-22 20:41

Обвиняемый в убийстве американки Кэтрин Сироу перед судом заявил, что защищался

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 января, ФедералПресс. Сегодня в Нижегородском областном суде состоится слушание дела об убийстве гражданки США Кэтрин Илэйн Сироу в Нижегородской области. Перед заседанием рецидивист Алексей Попов, обвиняемый в преступлении, рассказал журналистам «ФедералПресс» о мотивах своих действий. fedpress.ru »

2022-1-12 11:15