Результатов: 60

Американки начали запасаться препаратами для медикаментозного аборта на фоне новостей о грядущих ограничениях

Стало известно, что в США небеременные женщины начали покупать впрок таблетки для медикаментозного аборта. Они опасаются, что из-за готовящихся ограничений не смогут купить эти препараты, если в этом возникнет необходимость. versia.ru »

2024-1-3 15:04

Мурашко предложил ограничения продажи препаратов для медикаментозного аборта

Продажа препаратов для медикаментозного аборта должна быть ограничена, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Сами средства для прерывания беременности, по мнению главы Минздрава, необходимо перевести на учет forbes.ru »

2023-11-24 19:04

Прилепин вышел из медикаментозного сна после операции

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал, что писателя Захара Прилепина, пострадавшего при подрыве машины, вывели из медикаментозного сна. fedpress.ru »

2023-5-7 10:50

Губернатор Нижегородской области Никитин подтвердил, что Прилепин выведен из медикаментозного сна

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что пережившего покушение Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна. Соответствующий пост появился в Telegram-канале политика. riafan.ru »

2023-5-7 09:59

Писателя Захара Прилепина успешно вывели из медикаментозного сна

Писатель Захар Прилепин, пострадавший при взрыве автомобиля в Нижегородской области, был успешно выведен из медикаментозного сна, сообщила его пресс-секретарь Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-7 09:30

Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна

В результате теракта погиб водитель и соратник писателя. У него самого диагностировали тяжелую сочетанную травму, минновзрывное ранение, контузию обоих легких, многочисленные переломы и ушибы. 5-tv.ru »

2023-5-7 09:30

Прилепина успешно вывели из медикаментозного сна, он находится в сознании

Пострадавший в результате подрыва автомобиля писатель и политик Захар Прилепин был успешно выведен из медикаментозного сна. Он находится в сознании. Об этом рассказала пресс-секретарь Прилепина Елизавета Кондакова. life.ru »

2023-5-7 09:25

Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна

Российского писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна. В настоящий момент он в сознании, «чувствует себя хорошо». Ранее глава Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что врачи прооперировали и ввели в искусственную кому политика после подрыва его машины. lenta.ru »

2023-5-7 09:25

Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна

Писателя Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна, он в сознании. Об этом сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин. Как утверждается, в настоящий момент врачи оценивают его состояние как стабильное. tvzvezda.ru »

2023-5-7 09:23

Роман Костомаров начал приходить в сознание после медикаментозного сна

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров, который находится в больнице с начала января, начал приходить в сознание. fedpress.ru »

2023-3-4 15:30

Врачи попробуют вывести фигуриста Костомарова из медикаментозного сна

По словам специалистов больницы в Коммунарке, у олимпийского чемпиона в танцах на льду есть шансы на выздоровление. metronews.ru »

2023-3-3 13:56

Романа Костомарова выводят из медикаментозного сна после инсульта

Фигуриста Романа Костомарова начали постепенно выводить из состояния искусственного сна, в который спортсмена погрузили после инсульта. Как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2023-2-26 18:59

ТАСС: Фигурист Костомаров постепенно выходит из медикаментозного сна

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно выходит из медикаментозного сна после спазма сосудов головного мозга, его показатели на данное время стабильны, сообщил источник. Источник отметил, что после проблем со спазмами сосудов мозга Роман постепенно приходит в себя, выходит из медикаментозного сна. vz.ru »

2023-2-26 12:03

Костомаров постепенно выходит из медикаментозного сна, его показатели стабильны

Источник агентства отметил, что выводы о состоянии здоровья олимпийского чемпиона в танцах на льду делать рано tass.ru »

2023-2-26 11:38

Стало известно об опасениях врачей выводить Костомарова из медикаментозного сна

Врачи по-прежнему обеспокоены из-за состояния олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, который недавно перенес инсульт и операции по удалению конечностей. riafan.ru »

2023-2-23 19:06

РЕН ТВ: Врачи опасаются выводить Костомарова из медикаментозного сна

Состояние фигуриста Романа Костомарова вызывает обеспокоенность у врачей. Как сообщает РЕН ТВ, спортсмен уже перенес инсульт и операции по удалению конечностей... rosbalt.ru »

2023-2-23 16:30

Врачи опасаются выводить Костомарова из медикаментозного сна из-за тяжести его состояния

СМИ узнали, что врачи, которые занимаются лечением фигуриста Романа Костомарова, пока не готовы к тому, чтобы вывести спортсмена из медикаментозного сна. Его состояние по-прежнему вызывает у них серьезные опасения. versia.ru »

2023-2-23 14:00

Сванидзе вывели из медикаментозного сна, но он остаётся на ИВЛ

Журналист и правозащитник Николай Сванидзе выведен из состояния медикаментозного сна, однако до сих пор подключён к ИВЛ, передаёт Telegram-канал “Mash” social.mk.ru »

2023-2-15 10:22

Сванидзе вывели из медикаментозного сна, но он до сих пор на ИВЛ

Врачи вывели журналиста и общественного деятеля Николая Сванидзе из медикаментозного сна. Об этом узнал Mash. Несмотря на это, в результате пневмонии, развития сепсиса и проблем с внутренними органами его состояние всё ещё остаётся стабильно тяжёлым. life.ru »

2023-2-15 10:20

Депутат Госдумы предложил запретить онлайн продажу препаратов для медикаментозного аборта

Соответствующую поправку подготовили в законопроект об онлайн-торговле рецептурными лекарственными препаратами tass.ru »

2022-8-19 06:34

ТАСС: Жириновский выведен из медикаментозного сна и находится в сознании

Как стало известно СМИ, лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский пришёл в сознание и уже получает документы от помощников. versia.ru »

2022-3-11 12:17

Врачи не смогли вывести Петра Мамонова из состояния медикаментозного сна

Актера и музыканта Петра Мамонова не удалось вывести из медикаментозного сна. Супруга артиста отметила, что ее муж остается в крайне тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что врачи оценили состояние 70-летнего Мамонова как крайне тяжелое, при этом его собирались постепенно выводить из искусственной комы. lenta.ru »

2021-7-13 12:07

Жена Петра Мамонова рассказала о планах врачей вывести его из медикаментозного сна

Врачи планируют постепенно начать выводить актера и музыканта Петра Мамонова из медикаментозного сна social.mk.ru »

2021-7-8 15:01

Жена Мамонова рассказала о планах врачей по его выводу из медикаментозного сна

Известный актер и музыкант седьмые сутки находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. 5-tv.ru »

2021-7-7 14:43

Алибасов дал первое после отравления интервью

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов дал первое после выписки из НИИ имени Склифосовского интервью. Об этом «Звезде» рассказал представитель артиста Вадим Горжанкин. Фрагмент беседы продюсера с телеведущим Андреем Малаховым был показан на телеканале « Россия 1 ». tvzvezda.ru »

2019-6-19 04:41

Сын Алибасова рассказал о состоянии отца после медикаментозного сна

Сын продюсера Бари Алибасова рассказал о состоянии отца после того, как он пришёл в сознание после медикаментозного сна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 17:48

Сын Алибасова поделился видео с вышедшим из медикаментозного сна отцом

Сын Бари Алибасова поделился видеозаписью из палаты, где легендарный продюсер восстанавливается после тяжелого отравления. Сегодня мужчина вышел из медикаментозного сна. Ранее Бари-младший писал, что папа не узнаёт близких. nation-news.ru »

2019-6-11 16:54

Опубликованы первые кадры с Алибасовым после его выхода из медикаментозного сна

На официальной странице Instagram группы «На-На» появилось первое видео Бари Алибасова после выхода из состояния медикаментозного сна . Видео сделал сын Алибасова в НИИ имени Склифосовского. На нем продюсер лежит на больничной койке, а врачи проводят обследование. tvzvezda.ru »

2019-6-11 16:49

«Риск остаётся»: продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна

Продюсер Бари Алибасов пришёл в себя, сообщили родственники артиста. Врачи вводили Алибасова в состояние медикаментозного сна, чтобы смягчить болевые ощущения от отравления химическим средством и провести все необходимые лечебные процедуры. russian.rt.com »

2019-6-11 15:32

Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна

Российский продюсер Бари Алибасов, который находится в больнице после того, как случайно выпил средство для прочистки труб, вышел из медикаментозного сна, продолжавшегося несколько дней. versia.ru »

2019-6-11 15:07

Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна

Известный продюсер и музыкант Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна, в котором находился последние 5 дней. Несмотря на то, что он пришёл в сознание, всё ещё сохраняется опасность внутреннего кровотечения и летального исхода. mirnov.ru »

2019-6-11 14:53

Лайф публикует первые фото Алибасова после выхода из медикаментозного сна

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин распространил первые фотографии продюсера после выхода из состояния медикаментозного сна. Снимки оказались в распоряжении Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 12:35