Результатов: 20

Британская армия побеждена... диареей!

С февраля по апрель 2022 года в казармах Нанюки заболели сто семьдесят два солдата - почти пятая часть из 1200 военнослужащих, действовавших там в то время. Некоторым пришлось бороться со своей болезнью более недели. kapital-rus.ru »

2024-1-30 20:12

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. life.ru »

2024-1-15 18:04

Появилось видео салона самолета, развернувшегося из-за пассажира с диареей

В Сети появилось видео из салона самолета, который был вынужден развернуться в воздухе из-за острой диареи у пассажира incident.mk.ru »

2023-9-7 16:25

"Биоугроза": Авиапассажир с диареей не успел добежать до туалета и создал экстренную ситуацию на борту

Приступ сильной диареи у пассажира заставил пилота авиакомпании Delta Airlines, который летел из американской Атланты в испанскую Барселону, развернуть самолёт и вернуться в аэропорт вылета. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-9-5 18:53

Авиапассажира с диареей назвали биологической угрозой

Рейс авиакомпании Delta Airlines был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за сильной диареи у одного из пассажиров, пишет Daily Mail. Когда самолет находился в воздухе, диспетчерам поступило сообщение от пилота с требованием прервать полет. lenta.ru »

2023-9-5 08:54

Десятки спортсменов слегли с диареей после заплыва в канализационных водах

На соревнования в городе Сандерленд прибыло более двух тысяч спортсменов. Среди прочего, участники чемпионата в минувшие выходные совершили заплыв в Атлантическом океане, рядом с местным пляжем Roker. lenta.ru »

2023-8-7 20:13

Российские туристы столкнулись с «неудержимой диареей» в отпуске в Таиланде

Российские туристы, отдыхающие на курортах Таиланда, столкнулись с необъяснимой «неудержимой диареей», из-за которой не могут покинуть свои дома. Врачи предположили, что причиной может быть норовирус, имеющий такие же симптомы. lenta.ru »

2023-6-15 18:27

Милонов угрожал сотрудникам вейп-шопа диареей

Депутат Государственной думы, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов ворвался в один из вейп-шопов в Петербурге и принялся ругаться, угрожая работникам диареей. mirnov.ru »

2023-4-18 15:51

Виталий Милонов ворвался в вейп-шоп и пригрозил привести собаку с диареей

В вейп-шоп в Пушкине пришёл депутат Госдумы Виталий Милонов и принялся оскорблять сотрудника. Он обругал работника из-за незатемнённой витрины и пригрозил ему диареей. versia.ru »

2023-4-18 11:45

Милонов объяснил угрозы диареей в адрес сотрудников вейп-шопа

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов объяснил свои угрозы в адрес сотрудников санкт-петербургского вейп-шопа. В беседе с «Лентой. ру» он отметил, что в магазине продавали вейпы несовершеннолетним. lenta.ru »

2023-4-18 10:38

Милонов ворвался в вейп-шоп и начал угрожать сотрудникам диареей

Депутат Госдумы Виталий Милонов ворвался в вейп-шоп в Петербурге и начал угрожать сотрудникам диареей. Вернувшийся из зоны спецоперации депутат посетил заведение на Оранжерейной улице. Милонов обругал продавца за то что витрины магазина не были затемнены. lenta.ru »

2023-4-18 10:00

В Приморье накажут учительницу, не отпустившую в туалет ученика с диареей

ВЛАДИВОСТОК, 29 сентября, ФедералПресс. Учительницу из Артема, не пустившую на уроке школьника в туалет, пообещали наказать. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителя администрации городского округа. fedpress.ru »

2021-9-29 02:00

Учительница заставила пятиклассника с диареей досидеть урок в "грязных" штанах

Как заявила мать одного из одноклассников мальчика, детям не разрешают выходить в туалет во время занятий. life.ru »

2021-9-28 15:45

В Приморье учительница не выпустила из класса ребенка с диареей, даже когда он испражнился в штаны

Директор приказал не выпускать детей в туалет, поскольку для этого есть перемена. rosbalt.ru »

2021-9-28 12:55

Пассажирку с хронической диареей заставили доплатить за место у туалета

Авиакомпания Ryanair заставила пассажирку, которая страдает от язвенного колита, вызывающего повторяющуюся диарею и сильную усталость, доплатить за место в проходе у туалета. По ее словам, ранее авиакомпании easyJet и British Airways всегда бесплатно предоставляли ей это место. lenta.ru »

2019-7-26 18:09

Медвежья болезнь. Какие заболевания могут скрываться за обычной диареей?

Трудно найти человека, у которого бы никогда не болел живот. Особенно летом, когда для кишечного расстройства есть масса причин. aif.ru »

2018-7-8 00:09

Мужчина с диареей и временной импотенцией подал в суд на Delta Air Lines

Мужчина подал в суд на американскую авиакомпанию Delta Air Lines из-за того, что укололся иглой, оставленной в кармане впереди стоящего кресла. Инцидент произошел в 2015 году. Пострадавший вынужден был пить мощные лекарства и сдавать тесты на ВИЧ. lenta.ru »

2017-6-13 13:55