Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

2024-1-15 18:04

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk.

Подробнее читайте на ...

похудение помощью известного препарата закончилось американки вечной диареей

Целлюлит, прощай!: Как запустить похудение с помощью массажа и солевых обёртываний

Невозможно получить фигуру мечты в одночасье, даже прибегнув к пластической хирургии. Здесь важен комплексный подход: правильное питание, отсутствие стресса, спорт. Не последнюю роль может сыграть и массаж, который помогает в борьбе с лишним весом. life.ru »

2023-04-10 12:10

Фото: lenta.ru

Назван способ ускорить похудение с помощью нескольких действий утром

Чтобы ускорить похудение, необходимо пить лимонную воду и каждое утро составлять план питания на день, считает фитнес-тренер Виктория Брэди. Она также посоветовала не начинать утро с мобильного телефона, а вместо этого позволить себе полноценно проснуться и выделить пять-десять минут на растяжку. lenta.ru »

2023-02-03 18:29

Дочь Оззи Осборна объяснила похудение на 39 килограммов помощью хирургов

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн стала гостьей подкаста Hollywood Raw, во время которого объяснила свое похудение на 39 килограммов помощью хирургов. Артистка призналась, что решилась на рукавную гастропластику, которая помогает сбросить вес за счет уменьшения размера желудка. lenta.ru »

2020-08-24 20:41