Результатов: 103

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на снимках без фотошопа

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала снимки без фотошопа и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 36-летняя манекенщица предстала в вельветовом мини-платье фиолетового цвета, оформленном вырезом на спине. lenta.ru »

2024-4-8 01:13

Превентивный нутрициолог рассказала, как победить целлюлит всего за месяц

Каждая вторая девушка, смотря на себя в зеркало, мечтает о стройной фигуре, упругих ягодицах и плоском животе. Но примерно 80–90% женщин в большей степени беспокоит целлюлит. Сразу возникает мысль: "Куда идти и что необходимо сделать для фигуры мечты?" Об этом Life. life.ru »

2024-4-5 12:31

Модель Перминова показала целлюлит на фото и раскрыла правду о пластике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала несовершенства тела на фото и раскрыла правду о пластических операциях. 37-летняя манекенщица поделилась в соцсетях скриншотом из видео, на котором, повернувшись спиной к камере, продемонстрировала фигуру в платье длины мини. lenta.ru »

2024-3-20 10:21

Тучная рэперша Lizzo сняла штаны перед камерой и показала целлюлит на теле

Американская рэперша Lizzo (Лиззо) снялась в откровенном виде и показала целлюлит на теле. На размещенном снимке 35-летняя исполнительница сняла спортивные штаны, повернувшись к спиной к камере, и продемонстрировала оголенные ягодицы с косметическим дефектом в виде характерных неровностей на коже. lenta.ru »

2024-3-14 01:00

Стать апельсином. Нутрициолог назвала еду, от которой появляется целлюлит

Еда — важная составляющая здоровья человека. И если есть продукты, которые помогают сделать кожу лучше, а фигуру стройнее, то есть и те, которые приводят к появлению апельсиновой корки на ногах. aif.ru »

2024-2-25 08:40

Возлюбленная рэпера Face Марьяна Ро показала свой целлюлит

Жена рэпера Face (признан Минюстом России иноагентом) блогер Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) опубликовала фото в нижнем белье с целлюлитом в своих социальных сетях social.mk.ru »

2024-1-24 09:46

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото в бикини со словами «это часть меня»

Плюс-сайз-модель Карина Ирби показала целлюлит на фото в бикини со словами «это часть меня». На размещенном снимке девушка запечатлена в раздельном купальнике розово-оранжевых тонов. При этом она повернулась спиной к камере и продемонстрировала крупным планом несовершенства тела. lenta.ru »

2023-12-8 01:01

37-летняя модель Перминова показала целлюлит на видео в мини-шортах

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова опубликовала видео с целлюлитом на теле. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица показала крупным планом бедра с неровностями на коже, отметив, что так ее ноги выглядят при плохом освещении. lenta.ru »

2023-9-12 09:43

Российская певица показала целлюлит на откровенном фото

Российская поп-певица Виктория Дайнеко показала несовершенства тела на новом откровенном фото. На размещенных снимках 36-летняя исполнительница предстала в голубом купальнике, состоящем из топа и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-24 10:21

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе с несовершенствами на теле. 35-летняя манекенщица примерила черный слитный купальник асимметричного кроя с вырезом в области декольте. lenta.ru »

2023-8-18 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в нижнем белье показала целлюлит на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе. 35-летняя манекенщица предстала в белом комплекте нижнего белья, показав свою фигуру. Так, на размещенных кадрах видно, что на теле звезды присутствуют многочисленные растяжки и целлюлит. lenta.ru »

2023-7-28 09:46

50-летняя популярная актриса показала целлюлит в бикини

Австралийская популярная актриса Тони Коллетт попала в объективы папарацци в откровенном наряде на отдыхе. 50-летняя звезда продемонстрировала фигуру в бикини на пляже в Италии. Кроме того, на опубликованных снимках видно, что на теле женщины присутствует целлюлит и жировые складки. lenta.ru »

2023-7-18 07:34

Рита Дакота показала целлюлит на фото в купальнике

Российская певица и композитор Рита Дакота показала несовершенство фигуры на снимках в купальнике. 33-летняя знаменитость разместила кадр, на котором она позирует на улице под прямыми лучами солнца. lenta.ru »

2023-6-19 18:21

Россиянкам назвали действенный способ сделать целлюлит менее заметным

Врач-физиотерапевт Анна Лобанова перечислила самые действенные способы уменьшить видимые проявления целлюлита. Одним из них является лимфодренажный массаж. Эта процедура улучшает кровообращение, благодаря чему повышается тонус кожи, а целлюлитные ямочки растягиваются. Однако эффект от массажа будет временным. lenta.ru »

2023-4-17 18:12

Целлюлит, прощай!: Как запустить похудение с помощью массажа и солевых обёртываний

Невозможно получить фигуру мечты в одночасье, даже прибегнув к пластической хирургии. Здесь важен комплексный подход: правильное питание, отсутствие стресса, спорт. Не последнюю роль может сыграть и массаж, который помогает в борьбе с лишним весом. life.ru »

2023-4-10 12:10

Известная плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото в бикини

Известная английская плюс-сайз-модель Искра Лоуренс показала целлюлит на фото в бикини. На размещенных кадрах девушка предстала в купальнике с бело-розовым принтом. При этом блогерша распустила волосы и надела повязку. lenta.ru »

2023-4-8 18:08

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит в прозрачном платье

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в откровенном наряде и восхитила подписчиков. Активистка бодипозитива поделилась серией кадров, на которых она позирует вместе с мужем, фотографом Джастином Эрвином. lenta.ru »

2023-3-15 07:04

Плюс-сайз-модель показала целлюлит крупным планом на фото в бикини

Плюс-сайз-модель Карина Ирби снялась в бикини и показала несовершенства тела крупным планом. Девушка поделилась снимком, на котором позирует на пляже в раздельном купальнике на завязках, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2023-3-15 01:01

Названы продукты и напитки, вызывающие целлюлит

Нутрициолог Алёна Добровольская назвала продукты, которые вызывают появление целлюлита. Чтобы избавиться от ненавистной "апельсиновой корки" специалист порекомендовала в первую очередь сократить потребление соли, мучного и сладкого, а также навсегда попрощаться с "пищевым мусором". life.ru »

2023-2-1 16:33

Нутрициолог перечислил россиянам вызывающую целлюлит еду

Российский нутрициолог Алена Добровольская перечислила продукты, которые вызывают появление целлюлита. Эксперт рассказала, что кофе, соевый соус и фастфуд провоцируют появление «апельсиновой корки». lenta.ru »

2023-2-1 15:21

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на откровенном фото

Австралийская плюс-сайз-модель Ариэлла Нисса снялась в откровенном образе и показала недостатки фигуры. На размещенных фото манекенщица позирует, сидя на полу, в бюстгальтере из жемчуга. При этом визажисты сделали ей легкий макияж, сделав акцент на естественность, а стилисты уложили ее волосы в небрежный пучок. lenta.ru »

2023-1-29 18:08

Возлюбленная российского миллиардера доказала, что даже у моделей есть целлюлит и растяжки

Перминова не скрывает, что "апельсиновая корка" есть и у неё, и призывает подписчиц не идеализировать никого, кроме самих себя. life.ru »

2023-1-24 12:35

Модель Перминова показала целлюлит и растяжки на фото в купальнике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала несовершенства тела на фотографии в откровенном образе. Знаменитость запечатлели в купальнике желтого цвета, бежевой панаме и сланцах в тон пляжного наряда. lenta.ru »

2023-1-23 19:03

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на новом фото в бикини и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель и основательница собственного бренда пляжной одежды Карина Ирби показала целлюлит на новом фото в бикини и восхитила фанатов. На размещенном снимке девушка позировала в раздельном купальнике, оформленном принтом с изображением свиней. lenta.ru »

2022-11-1 01:00

Платье для коррекции фигуры бренда Кардашьян обнажило целлюлит покупательницы

Блогерша с никнеймом @therealtrulylex заказала платье бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян, которое обнажило целлюлит покупательницы. На размещенных кадрах она продемонстрировала, что сквозь ткань изделия видно ее нижнее белье и особенности тела. lenta.ru »

2022-9-29 20:42

Блогерша снялась обнаженной и показала целлюлит с фразой «это нормально»

Австралийская блогерша и активистка бодипозитива Ариэлла Нисса снялась обнаженной и показала целлюлит с фразой «это нормально». На размещенных кадрах девушка позировала в ванной без одежды, сидя вполоборота к камере. lenta.ru »

2022-9-15 08:00

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото без ретуши и восхитила фанатов

Модель и основательница собственного бренда купальников Карина Ирби показала целлюлит на снимках без ретуши и восхитила фанатов. На размещенном снимке девушка позировала в слитном купальнике с открытой спиной и ягодицами, демонстрируя свое тело крупным планом. lenta.ru »

2022-7-21 00:59

Диетолог назвал три способа убрать целлюлит

Избавиться от целлюлита сложно, однако есть ряд факторов, которые могут повлиять на внешний вид кожи и улучшить ее вид. Об этом рассказала диетолог Анастасия Тараско. Эксперт напомнила, что не существует определенных продуктов, которые могли бы привести к целлюлиту. tvzvezda.ru »

2021-11-18 03:41

Диетолог назвали три способа убрать целлюлит

Избавиться от целлюлита сложно, однако есть ряд факторов, которые могут повлиять на внешний вид кожи и улучшить ее вид. Об этом рассказала диетолог Анастасия Тараско. Эксперт напомнила, что не существует определенных продуктов, которые могли бы привести к целлюлиту. tvzvezda.ru »

2021-11-18 03:41

Блогерша показала целлюлит на снимках без ретуши и восхитила фанатов

Блогерша показала фигуру на фото без обработки и восхитила фанатов. На опубликованном в сети кадре Карина Ирби (Karina Irby) запечатлела себя на пляже. Она одета в раздельный купальник с коровьим принтом, состоящий из стрингов и топа на завязках. lenta.ru »

2021-11-2 08:33

Блогерша показала целлюлит на фото без ретуши и восхитила фанатов

Девушка показала свою фигуру без обработки и восхитила пользователей сети. На размещенном в сети кадре Карина Ирби (Karina Irby) запечатлела себя на фоне океана. Она одета в раздельный купальник, состоящий из розового топа и желтых плавок. lenta.ru »

2021-10-13 04:00

Беременная Эшли Грэм в крошечном купальнике показала, что целлюлит и растяжки её совсем не волнуют

Модель похвасталась новыми шлёпанцами, примерив такой откровенный купальник, который едва сдерживал напор её пышных форм. life.ru »

2021-8-20 10:08

Телезвезда сняла с себя одежду, показав, что соблазнять парней ей не помешает даже целлюлит

Холли несколько лет с ним боролась, но в итоге поняла, что проще смириться, чем потратить всю жизнь на бессмысленные действия. life.ru »

2021-7-26 09:59

Девушка показала целлюлит на фото в бикини и вызвала споры в сети

Австралийский модельер, 31-летняя Карина Ирби, показала целлюлит на фото в бикини и вызвала споры в сети. Она опубликовала пляжное фото без ретуши. Пользователи сети принялись критиковать внешний вид австралийки, однако другие подписчики встали на защиту Ирби и похвалили ее фигуру. lenta.ru »

2021-7-23 10:23

Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб

Знаменитости принялись массово публиковать фотографии без ретуши и запустили новый флешмоб. В социальных сетях набирает популярность новый тренд, по условиям которого звезды демонстрируют в Instagram несовершенства своей кожи и изъяны фигуры. lenta.ru »

2021-6-17 10:11

Парижские ученые указали на способность возбудителя коклюша вызывать целлюлит

Бактерия Bordetella holmesii, являющаяся возбудителем коклюша, способна вызывать целлюлит. Это выяснили ученые из Парижского университета и Института Пастера. riafan.ru »

2021-6-8 00:12

Показывать целлюлит на фото без обработки в сети стало трендом у звезд

Знаменитости массово показали целлюлит в поддержку женщин. Так, например, 33-летняя американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, ежедневно снимает фото и видео, на которых показывает свою фигуру. lenta.ru »

2021-5-14 03:59

Певица показала целлюлит на снимке без одежды и макияжа и взволновала фанатов

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, снялась полностью обнаженной и взволновала фанатов. На размещенном в сети снимке 32-летняя знаменитость сидит с распущенными волосами на сером пуфе без одежды и макияжа. lenta.ru »

2021-4-22 06:32