Результатов: 25

Платье случайно обнажило грудь телезвезды на публике

Живущая в Сиднее телезвезда и диетолог Сара Меса оконфузилась на публике из-за наряда. 29-летняя участница австралийского реалити-шоу «Женаты с первого взгляда» выбрала для вечеринки облегающее лиловое платье из прозрачной ткани с лямкой на шее, которая перекрещивалась и скрывала грудь знаменитости. lenta.ru »

2024-3-28 04:15

Платье обнажило грудь рэперши Megan Thee Stallion во время съемок

Наряд популярной рэперши Меган Джовон Рут Пит, известной под псевдонимом Megan Thee Stallion, обнажил ее грудь во время съемок. 28-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором предстала в красном мини-платье, сплетенном из лент. lenta.ru »

2024-1-30 10:40

Politico: обострение палестино-израильского конфликта обнажило несостоятельность ЕС

Другие мировые игроки не считаются с мнением блока, считает корреспондент европейского издания газеты Мэттью Карничниг tass.ru »

2023-10-12 10:08

Обмелевшее водохранилище в Испании обнажило руины древних бань

Засуха в Испании обнажила древнеримские бани. Скрытые ранее от людского взора остатки сооружений стали видны из-за обмеления Саседонского водохранилища. riafan.ru »

2023-6-21 12:50

Платье случайно обнажило грудь Хайди Клум на Каннском кинофестивале

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум оконфузилась из-за наряда на Каннском кинофестивале. Отмечается, что 49-летняя манекенщица посетила премьеру французского фильма La Passion De Dodin Bouffant. lenta.ru »

2023-5-25 09:09

Платье лопнуло на подружке невесты во время танца на свадьбе и обнажило ее

Подружка невесты, продюсер и журналистка Хлои с никнеймом @chloyorkcity попала в неловкую ситуацию из-за неисправности гардероба на свадьбе. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, что надела на торжество бюджетное синее платье с длинными рукавами на резинках и глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-5-11 01:00

Обмелевшее озеро Мид в США обнажило множество человеческих останков

Человеческие останки стали находить в обмелевшем американском озере Мид. Уровень воды в водоеме упал из-за засухи. После того, как в озере осталось 30% воды, на поверхности показались человеческие кости. ridus.ru »

2023-4-2 09:49

Предательство и бегство боевиков «Азова*» обнажило подступы к Артемовску

Оборона города начала рушиться после побега националистов. Почему «азовцы*» предали товарищей и предоставили российской стороне возможность взять Артемовск? 5-tv.ru »

2023-2-21 19:19

Платье для коррекции фигуры бренда Кардашьян обнажило целлюлит покупательницы

Блогерша с никнеймом @therealtrulylex заказала платье бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян, которое обнажило целлюлит покупательницы. На размещенных кадрах она продемонстрировала, что сквозь ткань изделия видно ее нижнее белье и особенности тела. lenta.ru »

2022-9-29 20:42

Открытие консульства США в Иерусалиме обнажило разногласия в правящей коалиции Израиля

Премьер и глава МИД Израиля подают Вашингтону противоречивые сигналы по вопросу открытия консульства в Восточном Иерусалиме. riafan.ru »

2021-10-18 14:06

«Подумаешь, люди умирают»: политолог рассказал, как смертельное ДТП обнажило истинную сущность Собчак

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак недавно попала в смертельное ДТП. Поведение телеведущей после аварии вызвало массовое недовольство пользователей Сети. Политолог объяснил, как экстренная ситуация обнажила истинную сущность Собчак. fedpress.ru »

2021-10-14 02:43

Политолог рассказал, как смертельное ДТП обнажило истинную сущность Собчак

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак недавно попала в смертельное ДТП. Поведение телеведущей после аварии вызвало массовое недовольство пользователей Сети. Политолог объяснил, как экстренная ситуация обнажила истинную сущность Собчак. fedpress.ru »

2021-10-14 02:43

Беспорядочное и хаотичное отступление американцев из Афганистана сейчас обнажило ряд глубочайших проблем

Многие из проблем людям сведущим и думающим были понятны и раньше, но которые в принципе политики не хотели замечать. К этому ряду относится и проблема следующая, которую некоторые могут счесть не имеющей прямого отношения к России, хотя на самом деле к России она имеет самое прямое отношение. versia.ru »

2021-9-20 00:00

«Приходите, когда убьют»: какие проблемы в РФ обнажило убийство кемеровчанки?

После трагедии правозащитники с новой силой начали требовать принять закон о профилактике семейно-бытового насилия. Против выступили поборники традиционных семенных ценностей. 5-tv.ru »

2021-2-28 07:50

Комментарий: "Извинение" перед Юдиной обнажило сущность властей России

История Маргариты Юдиной, ставшей жертвой полицейского насилия, превращается в трагифарс. После попытки показательно извиниться власти быстро вернулись к привычному обвинению жертвы, отмечает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-1-29 14:41

Ракетное устрашение Карабаха обнажило слабость Баку

В воскресенье Азербайджан и Нагорно-Карабахская республика обменялись ракетными ударами по крупным населенным пунктам. Взрывы гремели в столице НКР Степанакерте и во втором по величине городе Азербайджана Гяндже. oko-planet.su »

2020-10-4 21:50

Деми Роуз поделилась фото, которое обнажило её главную проблему — размер бикини

Популярная 24-летняя британская модель постоянно рекламирует различные купальники и на своём веку перевидала их уже тысячи. Казалось бы, это должно помочь девушке с выбором верного размера, но, увы, Деми снова постигла неудача. life.ru »

2019-10-15 13:32

Убийство саратовской школьницы обнажило желание россиян вернуть смертную казнь

Порядка двух тысяч жителей Саратова пришло проститься со зверски убитой 9-летней Лизы, многие горожане не сдерживали слез incident.mk.ru »

2019-10-14 15:49

Фото модели превратилось в ребус из-за бикини, которое обнажило странный загар

21-летняя Холли-Дейз Коффи, вообще-то, известная сёрфингистка, которая просто решила взять небольшой больничный из-за травмы. Но, чтобы поклонники о ней не забыли, девушка регулярно постит горячие снимки. life.ru »

2019-8-10 15:00

Исследование обнажило неочевидную причину российского взяточничества

Российскими коррупционерами движет не жадность, а главные мотивы получения взяток вообще лежат вне области материального economics.mk.ru »

2019-8-1 15:42

Отсутствие лидеров обнажило всё

Им говорили: «Ваше право – ехать или нет, но эти Игры будут идти не по правилам! Даже если вы и завоюете медали, то нет никаких гарантий, что их у вас не отнимут!» Своим мнением поделился поэт Александр Вулых. versia.ru »

2018-2-26 08:23